Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapusya, с Днём Рождения!

Анастасия, еще один годик добавился!:) Поздравляю! Всего тебе самого доброго! НЕ забывай делиться своими чудесными фотографиями и рассказами! Ну и вышивки показывай обязательно!
20.10.2005 17:10:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
Всех благ!!! :))) 23.10.2005 00:54:23, Ховея
Tassy
С днем рождения! 21.10.2005 17:21:29, Tassy
Ивановна
и я поздравляю! 21.10.2005 09:09:24, Ивановна
Я сегодня ехал долго в машине в одно селение с красивым названием Воскресенское. В машине звучала какая-то хорошая музыка, а я отстранённо пялился в окно - любовался осенним закатом, смотрел на эту череду деревьев, думал, как же красива моя родина, как же она мне близка в своей закатной осенней прелести. И вдруг за окошком - птичка. Она летела рядом, машина ехала и ехала, а она не скрывалась из моего поля зрения - минуту, другую, десятую, как будто не хотела покидать меня и мои мысли. Я восхищался её пируэтам и думал, как бы я хотел вот так же вспорхнуть, подняться выше-выше, пролететь над всеми теми местами, что мне так ранят душу, как бы я хотел пролететь над всеми теми людьми, что так трогают моё сердце, чтобы осыпать их дождём своих искренних солёных слёз сопереживания и искреннего чувства, которого они в жизни, наверное, не замечают, как бы я хотел, как бы хотел подняться выше, выше - туда, откуда бы мне было видно всё, даже и сам я в своих маленьких бедах и радостях - и это тоже смыть всё разом своим солёным дождём... А птичка всё летела и летела...
Настенька, так и ты вспорхнёшь мимолётной птичкой здесь, оставишь глубокий след в мыслях, чувствах, добавишь грубому сердцу добрых размягчающих:-) чувств и улетишь куда-то... Спасибо тебе! Спасибо, что умеешь быть отзывчивой, когда, казалось бы, ничего и ни от кого уже ничего не ждёшь, и вдруг - птичка за окном... Спасибо тебе! С днём рождения, дорогая! И пусть всё будет не так как в жизни, пусть всё будет наперекор этой дурацкой жизни - те, кто этого заслуживают, будут всё таки счастливы!!! Обнимаю! Спасибо за море, твоё море, спасибо за то, что ты есть!
21.10.2005 00:18:32, Грэй
Arya
C днем рождения!! :) 20.10.2005 23:49:58, Arya
Счастья и радости! 20.10.2005 22:02:28, скво
natkaz
Поздравляю:) 20.10.2005 21:40:09, natkaz
Айболит
С Днем варенья! 20.10.2005 21:28:57, Айболит
era
С Днем рождения!!!:-) 20.10.2005 21:22:28, era
Галина-Малина
И от меня огромная куча поздравлений и самых светлых пожеланий!!!!! 20.10.2005 20:33:42, Галина-Малина
ktyf
Поздравляю!! 20.10.2005 19:57:54, ktyf
Shpilka
Поздравляю!! 20.10.2005 17:24:27, Shpilka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!