Раздел: Шитье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: Минчанкам!!! девушки рукодельницы,

OFF: Минчанкам!!!

девушки рукодельницы, подскажите гже можно в МИнске отдать картину в мастерскую, чтобы ее там красиво оформили. и надо ли брать с собой рамку. я специально подобрала для вышивки рамку, и очень хочеться картину красиво оформить.

спасибо заранее всем всем!
17.10.2005 15:59:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svyat
всем спасибо за информацию! сама как раз собиралась спросить ;-)))
а цены хоть приблизительно можно узнать? а то "нормальные цены" не очень понятно звучит
18.10.2005 00:47:47, Svyat
ОльгаС.
Ирина, "нормальные" цены, это когда за то же самое в другом месте берут больше денег :))). А оформить там можно и за 23 тыс, и за 150 - как Вы захотите. Можно прийти и попросить: "подберите мне, пожалуйста, оформление в таком-то стиле до такой-то суммы максимум". И тебе предложат из расчета названной цены - точно знаю, что так они делают.
Удачи!
Оля
18.10.2005 13:28:58, ОльгаС.
ОльгаС.
На мой вкус, САМАЯ лучшая багетка - по атмосфере доброжелательности, с профессиональными и милыми приемщицами и мастером со спец. образованием, находится в переходе напротив выхода из метро "Площадь независимости" (бывшая "Площадь Ленина"... ну, где БГУ и вокзал), если выходить на площадь.
Помимо уже перечисленных, есть багетные мастерские в Доме Фото (ул. Мясникова, конечная остановка 20, 37, 46 троллейбусов - где бывшее трамвайное кольцо недалеко от ж/д вокзала), а также на ул. Богдановича, блок зданий, где магазин "Звездный" (бывший военторг; еще рядом детский "Матрешка" - это пересечение с ул. В. Хоружей, но мне там резко не понравилось - хотя я ходила только на экскурсию :)))
17.10.2005 17:40:15, ОльгаС.
Во-во, ни одной тебе там не понравилось (в смысле в багетке около военторга). Мало того, что выбора никакого, так еще и обращение с потенциальным клиентом такое "уважительное", что кроме книги жалоб у них ничего попросить не хочется:(((((. 17.10.2005 17:58:43, karatushka
Оль, а где это в переходе? Что-то я там ничего подобного никогда не видела((((. Она новая, наверное? И что там за цены? 17.10.2005 17:54:37, karatushka
ОльгаС.
Я сама с первого раза не нашла - но есть 100%-ный ориентир: РОВНО НАПРОТИВ выхода из метро :))). Они там, ну, минимум с год, точно. Спускаешься в недостроенный переход - либо по недействующему эскалатору, либо с другого боку по ступенькам, и заворачиваешь в сторону бывшего прохода-арки - как если идти к химфаку БГУ. В общем, там все легко - только не знаю, как насчет недостроенности переходов и прочего - недавно была рядом, так ТАК все меняется :)))
Эти девочки работали раньше в Доме Фото, потом перешли, организовав (?) эту студию, и "забрали" постоянных клиентов. Выбор багета - широчайший, делают очень качественно, даже отдают сдельниками и режут овал. Постоянным клиентам - скидки :))). Цены мне нравятся, хотя меня всю жизнь тянет на дорогие деревянные багеты :)))). Во всяком случае, дешевле, чем в Доме фото, а выбор много лучше и ассортимент обновляется. И атмосфера - всегда с удовольствием туда иду! И посоветуют, и в случае чего, можно просто подобрать материалы и им довериться обмерять-обсчитать (если времени совсем нету), и даже мне материалов образцы давали на вынос, чтобы посмотреть дома в интерьере - но я зарекомендовавший себя постоянный клиент :)))
17.10.2005 18:32:32, ОльгаС.
Ага, спасибочки!
Теперь надо будет тоже там попробовать оформить работку. Я обычно в Спорте оформляю, после Макаенка мне там больше понравилось, но что-то выбор багета там периодически не очень. И в основном они делают упор на, скажем так, классические образцы багета, а мне сейчас нужен несколько этнический вариант.
Так что спасибо за информацию.
Кстати, ты мое письмо получила:)?
17.10.2005 18:43:09, karatushka
Неплохая мастерская находится в гостинице "Спорт" на втором этаже, комнату не помню, кажется 231. Не знаю только оформляют ли они в рамку заказчика. Обычно у них заказывают оформление полностью - рамка и паспарту.
На Макаенка (угол Макаенка и Скорины) тоже багетка, но там тоже полностью оформляют сами. Раньше брали, допустим, только паспарту сделать или рамку, после не стали, может, сейчас снова принимают. В "Импульсе" на 3-м этаже и в Подземном городе в отделе вышивки. Там, правда, не багетки, а только прием на оформление, но образцы материалов у них, разумеется, есть.
17.10.2005 16:28:33, karatushka
в доме мод на машерова 1. там магазинчик с рукоделием. там же можно и отдать в оформление. еще раньше Дом Фото брал, это ул Мясникова, кажется. я оформляло на Макаенка, осталась довольна 17.10.2005 16:56:14, LIZI
ОльгаС.
Они же (что и на Машерова, 1), принимают заказы на Импульсе, 3 этаж, отдел рукоделия; Это выход ст. М. "Площа Якуба Коласа", к Комаровке. 17.10.2005 17:44:34, ОльгаС.
Девчата, спасибо вам огромное!теперь буду знать где и чего, а то все сама и сама!еще раз всем СПАСИБО! 17.10.2005 23:49:00, Wik

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!