Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу впервые похвастаться
Хочу впервые похвастаться частью своих работ. С удовольствием выслушаю любые коментарии. Не судите строго.
17.10.2005 10:33:22, мамочка Лена
14 комментариев

Ой-ой, какое крылечко! так и хочется жить в том домике))) Но больше всего понравилось трио и вообще то, как ты оформляешь свои работы. Стильно, грамотно, классно!
17.10.2005 22:21:24, скво
Хорошие работы! Очень понравились розы Риолис.
Ессно напрашиваюсь на схему :)
arina70@front.ru 17.10.2005 16:47:23, Рыбонька
Ессно напрашиваюсь на схему :)
arina70@front.ru 17.10.2005 16:47:23, Рыбонька


17.10.2005 10:44:32, Ивановна

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




