Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Вопрос для жительниц СПб

Девочки, вопрос конечно не по теме конфы. Но извените. Вы божете подсказать адреса фирменных магазинов, ну или вообще где есть в асортименте, шляпки вашей фабрики Белка. У меня есть две, покупала давноооо, когда к нам завозили. Уж очень хорошее качество, да и модели.
Подскажите пожалуйста. Скоро буду в ваших краях, хотелось бы прикупить:)))
17.10.2005 10:32:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, СПб
Ириша:))) Не слышала про такую фабрику, но попробую разыскать адрес:))) 17.10.2005 11:54:12, Лариса, СПб
Mote
Может что то путаю? У меня шляпы из меха лили с мехом, от этой фабрики. 17.10.2005 12:04:59, Mote
Ежечка
это фабрика находится в г. Слободской Кировской обл. :) у меня там бабушка живет, а дядя так на этой фабрике и работал. у нас и шапки и шубы оттуда все раньше были :) 17.10.2005 19:02:52, Ежечка
Mote
Спасибо девочки, может и правда что-то путаю. Но помню что питерская фабрика. Я завтра посмотрю что на моих шляпках написано:))) Еще раз спаибо за ответы:)))) 17.10.2005 20:55:43, Mote
можно я влезу, просто случайно наткнулась на вашу переписку. Меховая фабрика Белка находится толи в Кирове, толи в Кировской области. (я у них шубку из овчины себе покупала) к нам они часто приезжают
только у них своего сайта нет, но в интернете адрес найти по-моему можно
17.10.2005 17:57:13, Татусик
Лариса, СПб
Я сейчас по справочным поищу, если есть найдем, не волнуйся!:)))
17.10.2005 12:14:28, Лариса, СПб
Лариса, СПб
Ирочка!
В справочных о такой фабрике почему-то не знают, говорят нет такого названия.... попробую поспрашивать знакомых...
17.10.2005 13:09:51, Лариса, СПб
Mote
А вообще есть шляпные питерские фабрики? 17.10.2005 13:18:32, Mote
Лариса, СПб
"РОТ-ФРОНТ" ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВОЕ МЕХОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (ОАО) Воротники из меха натурального, головные уборы меховые, изделия меховые, пальто меховые женские, полуфабрикаты меховые Санкт-Петербург 199048 наб. р. Смоленки, 5/7



"РАССВЕТ" АО З.Т. (АО "БАЛТИЙСКИЙ СТИЛЬ") Блузки, брюки шерстяные, головные уборы форменные, комбинезоны, куртки шерстяные, платья шелковые, сорочки верхние Санкт-Петербург 193024 ул. Дегтярная, 5-7



"ЛАДОГА" ООО ГОЛОВНЫХ УБОРОВ Головные уборы меховые Санкт-Петербург 197101 Певческий пер., 12



"МАНГУСТА" ООО Антикоррозионное покрытие, головные уборы меховые, одежда из меха натурального Санкт-Петербург 191025 Невский просп., 102



"ДЕНДИ" ФИРМА (ООО) Головные уборы форменные, одежда верхняя, одежда из меха искусственного Санкт-Петербург 191186 ул. Большая Конюшенная, 2



"ВРЕМЕНА ГОДА" ЗАО Головные уборы меховые, одежда из меха натурального Санкт-Петербург 197101 просп. Каменноостровский, 34



"РАМИС-10" МЕХОВОЙ САЛОН (МП) Головные уборы меховые, жилеты меховые, одежда детская меховая, комбинезоны, шубы, полупальто меховые, лоскутные, целиковые, свингеры меховые, лоскутные, целиковые, шубы, лоскутные, целиковые Санкт-Петербург 190008 пр. Римского-Корсакова, 103



КРАСНОСЕЛЬСКАЯ МЕХОВАЯ ФАБРИКА (ЗАО) Головные уборы меховые, меха и изделия меховые, пальто меховые женские Санкт-Петербург 198320 ул. Лермонтова, 21
17.10.2005 14:20:16, Лариса, СПб
Mote
Где ты столько набрала:))))) Спасибище:))) 17.10.2005 14:44:06, Mote
Лариса, СПб
Что не сделаешь, для хорошего человека:)))))) 17.10.2005 17:23:59, Лариса, СПб
Девочки, кто живет в Москве и Подмосковье, пожалуйста подскажите хорошего детского офтальмолога (глазного) врача, очень нужно 17.10.2005 11:11:28, ольга16
Извиняюсь, не знаю как написать отдельно, подскажите... 17.10.2005 11:13:42, ольга16
Shpilka
Поднимитесь вверх, вот в этой левой половинке конфы - там увидите название конференции "Марья-искусница: вышивка" красным... а сразу под ней - "Добавить новое сообщение". Жмите - вот Вам отдельный топик. 17.10.2005 12:17:52, Shpilka
Ирка это когда это ты в Питер собралась? а к нам в Москву никак..(злобно скрежеща зубами..) 17.10.2005 10:54:23, Семёновна
Mote
Ленусь, ну я не виновата, что на моей новой работе оборудование питерцами выпускается:)))) Вроде на следующей неделе, к концу этой будет ясно.
Надеюсь позже выцарапить курсы и в Москве. Ты думаешь мне к вам попасть не хочется????? Жутко:))))
17.10.2005 11:01:51, Mote
ты уж там выцарапывай старательнее курсы то. и.. Кирюшу бы.. тоже не мешало на курсах в Москве поучить..:)))))у меня Дарья- замечательнейшая нянька... 17.10.2005 11:39:09, Семёновна
Mote
Я представляю:))) Что твоя характерная, что мой:))) Они поубивают друг дружку:))))
17.10.2005 11:53:56, Mote
не Дашка маленьких любит.. они ей вместо кукол видимо..:))) 17.10.2005 12:38:31, Семёновна
Mote
А если маленькие наровят если что не по ихнему засандалить чем попало в лоб? И при этом этих маленьких, можно наказывать как угодно, и они буду смеяться и продолжать "метать вазачки"??? Лена, я порою не заню что делать с этим чертенком. 17.10.2005 12:44:57, Mote
хи.. какой дитёнок классный.. я такихОБОЖАЮ просто.. а Дашка.. ты забыла я тебе рассказывала как Дарья мне клюшкой зубы высадила? были бы свои собирала бы в коробочку..ладно хоть металокерамика- вовнутрь загнулась.. тоже чуть старше Кирюхи была.. так что..девушка это только начало..хи-хи тебе легче уже стало? 17.10.2005 13:50:11, Семёновна
Mote
Нэт:(((( Но пенять не на кого, что родили то и получили:))) Теперь бы ЭТО еще и воспитать как-нибудь..... 17.10.2005 13:59:51, Mote
воспитаешь.. куда деваться то.. назад же не рассосётся...:)))) да и как без него хулиганистого такого уже жить то? то-то... а то что сейчас шалит наоборот хорошо- дитёныш, тем более мальчишка должен хулиганить, вот если он не хулиганит -это причина обратится к психиатору.. 17.10.2005 14:07:09, Семёновна
Mote
Лен, ноя то со слов моей мамочки, слушалась если мне говорили "нельзя", и не вырасла забитым, не любопытным и глупым ребенком. А ЭТОТ..... Я на него сержусь, делаю серьезные глаза, голос повышаю, а он глазенки опустит, надуется, а потом этак изкоса на меня глянет, в глазах озорство, потом хитренько улыбнется, ну мама и растаяла. И опять за свое, вообщем сказка про белого бычка. Слушает бабушку и папу, а из меня окончательно стал веревки вить, после моего выхода на работу. 17.10.2005 14:23:22, Mote
Ир.. так вот именно после того как "ты расстаяла" :))) а ты хочешь результатов добиться не тай..держись он же сейчас учится.. и судя по твоим рассказм неплохо учится .. вот тобой уже вертит как хочет- ну умничка ведь.. а потом ты маму поподробнее свою порасправшивай... уверяю у тебя в детстве под лопатками тоже не чесалось..крылья не проклёвывались как у ангелочка... все мы фрукты ещё те были.. 17.10.2005 14:33:22, Семёновна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!