Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экскурсия по багетке :)
Забирал своё "Небо" из мастерской и решил запечатлеть некоторые моменты. Теперь могу пригласить вас на маленькую экскурсию
16.10.2005 21:23:30, Айболит
11 комментариев


По поводу бегетки, у меня нескромный вопрос - во сколько обошлось оформление? Я пользуюсь услугами мастерской на Третьяковке, хочу сравнить цены. И самый главный вопрос - где находится? Для меня, например, расположение рядом с домом или работой - главный критерий в выборе. Еще важна загруженность багетки. Я как-то была в мастерской на Домодедовской, комната маленькая и полная народа. Я так и не дождалась, пока приемщица освободится. На Третьяковке я как правило одна, могу спокойно выбрать, все спросить. Единственное, ничего не могу сказать про цены, так как мне пока не с чем сравнивать. Поэтому буду благодарна, если Вы напишите поподробнее о своей багетке. 17.10.2005 12:28:58, Вечерка
Здорово! Спасибо за информацию, мне она сейчас очень нужна. А адрес подскажите, пожалуйста)))
17.10.2005 11:23:25, *Butterfly*


Все никак с духом не соберусь (и с деньгами) их навестить в очередной раз...
16.10.2005 21:49:41, Перепёлка Юлька
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.