Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Off Цветы, поэзия, любовь

На дворе осень в самом разгаре, вот уже скоро и белые мухи залетают, а я так до сих пор и не показала обещанное продолжение своего летнего фотоотчета… Исправляюсь.:) Выложила сегодня в альбом самые любимые свои фотографии. Когда я их оформляла, мне пришла в голову идея вместо обычных комментариев сопроводить их поэтическими строчками о любви. В итоге получилась такая цветочно-поэтическая композиция, которую я хочу посвятить любимой Марье – в знак моей признательности этому теплому дому, всем дорогим его жильцам.:) В общем, любимые стихи и любимые фотографии, как маленькое признание в любви к вам…:)


А на регистрационную страничку я поместила один из самых-самых любимых своих фотоснимков и один из самых-самых моих любимых Шекспировских сонетов.
14.10.2005 14:14:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klera
До чего же необыкновенно прекрасно все - и фотографии, и стихи! Нет слов, как все понравилось! Это просто чудо! Вы талантливый человек! 15.10.2005 00:54:11, Klera
Beatrice
Ну вот, опять меня "обвиняют" в талантливости...:) Спасибо огромное за теплый отзыв!:) Да нет, я, конечно, свосем не самообольщаюсь, но мне доставляет удовольствие создавать что-то, созвучное моему внутреннему миру...:) А гений Шекспира мне в том помогает...:) 15.10.2005 01:07:35, Beatrice
Tassy
Ирочка! Спасибо большое! Просто чудесно, отдыхают и глаза и душа... 14.10.2005 23:35:58, Tassy
Beatrice
Может быть, не очень скромно об этом писать, но я, когда ночью сидела и подготавливала эти фотографии, точно так же получала наслаждение…:) Спасибо тебе, Таечка! Ты совершенно точно никогда не пройдешь мимо, не сказав теплое слово.:) 15.10.2005 00:04:57, Beatrice
Спасибо! Всегда с интересом жду Ваших топиков! 14.10.2005 19:54:18, LyusyaL
Beatrice
Спасибо! Читать об этом тоже немалое удовольствие:) 15.10.2005 00:05:53, Beatrice
vera***
Спасибо, это просто замечателно! 14.10.2005 17:01:12, vera***
Beatrice
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы.:)

14.10.2005 19:05:51, Beatrice
Остановиться невозможно... Спасибо, Ириш! 14.10.2005 16:36:24, Горе от ума
Beatrice
Это хорошо.:) Значит, что-то действительно получилось… Спасибо, Горюшко!:) 14.10.2005 19:05:25, Beatrice
Спасибо за признание! Очень красиво получилось! 14.10.2005 16:14:52, Грэй
Beatrice
Благодарю Вас, сударь.:) 14.10.2005 19:04:27, Beatrice
Валькирия
Великолепные фотографии! Браво! А сонеты как на подбор из моих любимых :) 14.10.2005 16:02:31, Валькирия
Beatrice
Я старалась…:) Впрочем, это было не трудно – эти сонеты и мои любимые тоже…:) Спасибо, Валюша! 14.10.2005 19:03:43, Beatrice
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Ирина, спасибо за такую красоту, и стихи и фотки, ты талант!!!-это однозначно. 14.10.2005 15:44:27, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua/creative/)
Beatrice

Спасибо, Наташенька. От творческого человека это слышать очень приятно.:) Но талант – это Шекспир, а у меня в лучшем случае всего лишь маленькие-маленькие и еще не развитые способности.:)
14.10.2005 19:02:41, Beatrice
Понечка
спасибо :) 14.10.2005 14:56:06, Понечка
Beatrice
Пожалуйста. И тоже спасибо.:) 14.10.2005 19:02:06, Beatrice
Nata N
Спасибо за чудесные фотографии и строки! 14.10.2005 14:51:01, Nata N
Beatrice
Рада, что понравилось…:) Спасибо, Наташ!:) 14.10.2005 19:01:44, Beatrice
Дорогие вышивальщицы!!!
От всей души поздравляю всех с великим праздником ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ!

Покров сегодня.
Во Влахернском храме
Андрей юродивый и Епифаний,
Принесшие другим благую весть.
Открылась их благочестивым взорам
Заступница с небесным омофором,
Молившаяся вместе с ними здесь.
Покров сегодня. Путь в Константинополь,
Душой преодолев в мгновенье ока,
И я молюсь. Да будет омофор
Пречистой Девы простираться ныне
Над грешными, погрязшими в гордыне,
Рабами, сознающими позор
Своей ничтожной жизни! Век двадцатый
За отступленье на Кресте распятый
Уходит. Богородица, спаси!
Не по делам, по вере, покаянью,
А также по великому стоянью
Подвижников Святой Твоей Руси!!
Девочки желаю здоровья Вам и вАшим семьям !!!А всем вышивальщицам икон Божьей Благодати!!!
14.10.2005 14:38:30, gaspadinia
Beatrice
Спасибо Вам!:) И Вас я тоже поздравляю от всей души! Думаю, и другие тоже присоединятся к моим словам.:) А я вот к стыду своему и забыла об этом празднике… Днем, когда была на улице, почувствовала какую-то благодать, но решила, что это просто свет осенний такой особенный, а, оказывается, действительно, свет, но дело не в одной лишь осени…:) Спасибо!

Хорошо было бы, если бы Вы перезагрузили свое поздравление отдельным топиком, чтобы и другие могли его прочитать…:)
14.10.2005 19:01:04, Beatrice
era
Зашла...и "пропала"!.. Ира, а тот сонет теперь и мой любимый! 14.10.2005 14:31:05, era
Beatrice
В том, что так произойдет, я и не сомневалась...:))) Это я про твое второе предложение.:) Спасибо, Олечка! 14.10.2005 18:59:08, Beatrice

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!