Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanarte - знаки зодиака
Вышиваю скорпиона, и никак не могу понять одного момента. Там обозначения, во сколько ниток вышивать. Так вот 1/6, 2/6 - в одну и в две нитки - это ясно. Но что значит 3/1, причем внизу столбика 2/6? Может знает кто, что они имели в виду?
13.10.2005 10:00:32, Мышинская
4 комментария

я вышивала 2 знака зодиака по наборам... там золотые нитки не в пасмах по 6 нитей как обычное мулине, а одиночными нитками, поэтому надо вышивать 3-я одиночными ниточками
13.10.2005 10:08:38, Natcap
Спасибо большое! Меня просто смутило "3 из 1", по аналогии с "2 из 6". По всей видимости, они имели в виду "3 из одной имеющейся там пасмы" :0).
13.10.2005 11:02:12, Мышинская

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.