Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока Марья спала...

Пока Марья спала, Иван трудился, причём, не один:)))))

В общем, чего я вам скажу:
этот дяденька раньше в хоккей играл (да он и сейчас им не брезгует), ну а в свободное от ледовых баталий время он рисовал и дизайнерил по интерьерам. Ну, а однажды, на какой-то выставке, где он не то плакаты свои показывал, не то открытки, к нему подошла одна тётенька и говорит: а давай я из твоей картинки схему для вышивки сделаю? Видно тётенька дяденьке приглянуласЯ, он ей и отвечает так ласково: а чё, давай! В общем, тётенька хорошо потрудилась, и дяденьке это дело понДравилось. Решил он и сам после матчей разных хоккейных схемки делать. И так это у него стало баско получаться, ну ваабще, отпад просто... Всё остальное про него в "Пятнице".
Павел, Кристина, загляните... Ох и заразили же вы меня своими мечтами. Сижу вот теперь вместо поросёнков разных "Улочку" венецианскую вышиваю. И то дело - Новый год на носу - вон уж и лужи замёрзли ночью:)))))))
27.09.2002 06:16:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Спасибо! Вопрос: а он действительно родился в городе Cwmbran ? Это не опечатка? Как произнесть-то это название, даже не представляю. И как себя местные жители называют? 27.09.2002 18:30:44, Нюха
А у меня гикнулась подписка на Марью, и все спасибы я только что тут прочитал. Ага, совсем забыл всех поблагодарить за работу и терпёж:))) Этого главного вредного вытерпеть - тоже надо нерЬвы иметь, уж поверьте, знаю не по наслышке:))))))) 27.09.2002 12:47:12, Иван Искуситель
Вовка, как хорошо, что ты здесь! Может быть, ты знаешь, в каком формате хранит файлы DigiStitch? А то у меня демо дома, а я на работе сейчас могу табличку добить и тебе отправить - вот только один формат и остался. Помогите, кто может! 27.09.2002 12:58:09, Catty_
тётя Валя
Очень интересный дяденька :) Дизайны симпатишные :) Спасибо всем авторам, соавторам и редакторам!
ОФФ: Вов, тезисы про станочек пишу потихоньку и фотографий нащёлкала, завтра посмотрю, что получилось .
27.09.2002 11:51:03, тётя Валя
Валя, буду ждать - пустим этот материальчик вне очереди:)))) Поскольку вопрос насущный и требует к себе самого пристального внимания:))))))) Особенно с моей стороны - надо уже сделать, наконец, себе станочек.
Присылай все свои наработочки и фотографии сразу, как сделаешь.
Ещё Насте (Пусе:))) наказ: не теряться в ближайшие дни - будем делать её статеечку про обработку схем в фотошопе. Насть, готовьсь:))))))
27.09.2002 12:43:30, Иван Искуситель
Всегда готов!!! 27.09.2002 18:16:12, Pusya
Шарон
Спасибо Вовка за твои труды! И твоим соратницам....и компаньонам по созданию тем:)) 27.09.2002 10:18:05, Шарон
Класс.... Что тут говорить.. Спасибо создателям:-) 27.09.2002 10:00:31, Оксана
Давным-давно, когда я еще писала программки, одну переменную назвала Creator, ну имя человека, создавшего документ, там должно было храниться. Начальство долго надо мной смеялось. А сейчас я от души повеселилась над твоим "Слава Создателю" 8) 27.09.2002 10:07:54, тетушка О
Сказочник ты, Вовка, однако 27.09.2002 09:37:06, тетушка О
Олюшка, увидела в вашем альбоме чудесного ежика и поняла вас. у меня такая любовь тоже есть,только не реализованная. Загляни в мой альбом мечты 27.09.2002 19:05:52, Любча
Олюшка, увидела в вашем альбоме чудесного ежика и поняла вас. у меня такая любовь тоже есть,только не реализованная. Загляни в мой альбом мечты. 27.09.2002 10:24:58, Любча
Это у DMC новая схема такая, я какой-то журнал недавно листала, там были новые ежики от DMC нарисованы. Жаль, не схемы 8).
А мечты у нас похожие, я, например, тоже бабочку хочу. И не обязательно вышить, просто чтобы была. Это, видимо, болезнь всех коллекционеров, а у меня она постепенно обостряется.
И еще. У нас здесь принято на "ты", тем более, если "Олюшка", какое уж тут выканье 8)))
27.09.2002 20:34:27, тетушка О
Нууу... Я тут всего 3 дня, а еще у меня работа такая,привычка что ли со всеми на "вы".Звыняйте однако:)))) 28.09.2002 00:51:17, Любча
Ящерка
Вовка - ты чудо!!!!! Всем, кто трудился над материалом - огромное спасибо! :))) Чудеснейшая схемка! Все, однозначно покупаю вторую в пару к этой! %)) 27.09.2002 09:21:33, Ящерка
Вовка, пасиб тебе за журнальчик:)))))
У меня иногда шальная мысль возникает - ээээхх отпечатать бы его. Это ж для уроков труда и для всяких кружков такая находка :)))
27.09.2002 08:18:08, Loky

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!