Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tomsik

Тома, в общем разложила я твою панельку по ниточкам.. знаешь я думаю вполне реально перевести гамму фона в фиолетовый без ущерба для рисунка.. в общем каталог у тебя живой есть- твоя цветовая гамма идёт по колонке 19 в основном.. а ты переезжай в 5 там просто по интенсивности цвета подбирай ну и смотря скоко фиолетово хочешь..-верхнюю часть колонки или нижнюю, рисунок по ниткам не потеряется а как то нежнее должен стать на этом фоне ( если верх колонки брать) в принципе могу перевести всю гамму, но думаю тебе самой надо покувыркаться- в плане у тебя готовая картина под руками... можно что то корректировать.
11.10.2005 16:19:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хитро прищурившись как официально зарегенный член....конференции исправила имя на нужное....:))) 11.10.2005 19:27:29, Семёновна
Tomsik
;-) "Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя xвалю я!" :-))))))))
11.10.2005 20:23:22, Tomsik
Tomsik
:-) Если поменяешь "Тоню" на "Тамару" - буду вАААще безгранично щщщаслива и премного благодарна ;-))))))))
А в остальном - я с тобой согласна, замена должна пройти вполне безболезненно... но поскольку больше половины уже вышито "мышастым оригиналом" - то менять буду "во втором экземпляре" :-))) И вот и мне кажется, что с сиреневатым фоном он только выиграет :-))) Спасибо тебе за труд и поддержку!
11.10.2005 18:38:13, Tomsik
слушай ну это уже на патологию тянет.. ладно в прошлый раз отбрехалась что описалась и обозвала тебя Тоней.. но теперь что что за ерунда... Видно либо мне по мозгам надо стукнуть чтобы осело либо тебе перекрестится:)))чего то мне сердце шепчет что ты будешь за первый вариант....:))) 11.10.2005 19:23:38, Семёновна
Tomsik
;-) Второй пока результатов не принес ;-))))))))))))) 11.10.2005 20:24:07, Tomsik
ОльгаС.
Тут поменяешь, как же! Раз уж выдался повод, признаюсь и я, что таки разгадала так мучившю меня загадку, почему я тебя на встрече не так назвала. Оговорюсь сразу, что моя природная особенность такова, что имена собственные для меня всегда агромадная проблема, поэтому я пишу себе записочки, как кого завут (ну, кроме са-а-мых близких знакомых) и, по мере возможности, сама себя перепроверяю. Так и случилось (уж прости за откровенность ;))) перед встречей - нашла я первую вниз ссылку, удостоверилась в имени, назвала тебя, мда... назвала..., получила "отлуп" и вся из себя озадаченная ходила-маялась мыслью недоумённой :))). Потом опять мелькает на конференции этот ник. Захожу. Вижу: Антонина. Не поняла.
А потом оказалось, что есть Toshik, а есть Tomsik!!! А я - балда (но и то приятно, что в том я не одинока :))))))
11.10.2005 18:57:48, ОльгаС.
не в том то и дело что я Тошика уже года 3 знаю это довольно бдизкая подруга.. так что увы тут другое что то.. И в реале у меня подруга замечательная есть Тамарой зову.. - не оговаривалась ни разу.. ни кем её кроме Марины не обзывала... а тут просто какой то полтергейст, причём я чётко знаю что пишу Томе.. а почему напечатываю Тоня... короче Томочка стреляй меня невнимательную.. я согласная...ааа...:)))) 11.10.2005 19:26:07, Семёновна
Tomsik
Да, слушай, буклет-то с Севы со "свадебными" картинками - это твой заказ или я уже совсем "того"? Если твой - так он уже у меня, осталось только в Минск переправить ;-) 11.10.2005 19:20:39, Tomsik
ОльгаС.
Мой, мой, ура-а-а! Счет для своей мамы высылай :))), что там мне доплатить с учетом стоимости книжки-то, а с переправкой можешь не заморачиваться - это дело может и полежать, сколько угодно! Не будет оказии - сама привезешь когда-нить, а то посылать от вас дорого.
Или смотри сама.
Спасибо!
12.10.2005 10:44:21, ОльгаС.
Tomsik
;-) А тут на семье еще где-то и "Томик" был - вот где засада-то!!! Если не ошибаюсь, еще и Тамара к тому же :-)))
Но теперь такого участника нет, только "Tonic" остался ;-)))
11.10.2005 19:14:27, Tomsik
Лен, ты не эту мазь ищешь?
Эта мазь останавливает боль. Есть еще гель, останавливающий кровь, но я нашла только тот, что для животных. Как там Маринкин муж?
11.10.2005 16:43:08, SvtLana
Лануська ЭТУ!!!! сибки.. теперь бы её в Москве найти.. потому как надо срочнее срочного, короче надо было ещё вчера..
11.10.2005 17:09:01, Семёновна
Лана я в инглише никак.. короче фирма должна быть нормотал..там чего то написано про это? Я Маринке сейчас позвонила медведь там где то на дереве должен быть... 11.10.2005 17:15:05, Семёновна
Ну, наконец! Семёновна вступила в партию!
;-)
11.10.2005 16:29:13, Горе от ума
Да уж Натка, непреодолимое желание похвастоваться....хи-хи.. Как тебе мой зверинец? 11.10.2005 17:10:27, Семёновна
Ну, козлик знатный... ;-)
А рыбки - ваще! Скоро муж от меня убежит (точнее от моего нытья: "Ха-а-а-ачу аквариум! Хаа-а-а-ачу аквариум!" :-)
12.10.2005 11:10:40, Горе от ума
ой.. а от меня по моему скоро вся семья убежит из-за того что "надооо в аквариум..надооо в аквариум" :)))) 12.10.2005 13:27:13, Семёновна

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!