Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mote

Спасибо и давно обещанный подарочек:))))

Девочки и мальчики!!! Всем большое спасибо за приятные слова о моих картинках и детской, что не сделаешь для любимого клопа:)))))
Ну и кроме благодарности, наконец выложила для всех серию клоунов от Designe Works. Одного, самого длинного уже вышила, сейчас добиваю The Nose, слава богу шары дошила, сейчас уже делаю бэкститч. Еще надо одного из этой серии вышить, чтобы выполнить план по картинам для детской, отдать так сказать "долг родине", и вернуться все же к "взрослым" работам.
Итак схемки тут.
11.10.2005 12:03:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота!!!
:-(( и у меня Rainbow не открывается, а очень хочеться!!!
12.10.2005 00:09:23, Марина-бо
Тара
Спасибо большое! Но Rainbow не скачивается и не открывается... А дизайн такой интересный. 11.10.2005 15:18:56, Тара
LEshik
Спасибо большое. Очень нравяться дизайны, особенно Dreams и Break Time, но наверное скачивать не буду, не к чему их
применить:( Девица моя к клоунам равнодушна:) Ваш клоун классно вписался над детской кроваткой. И вообще не детская, а мечта! Не представляю, когда находиться время на вышивку, при наличии маленького ребенка и работы (и работы все масштабные и интересные), мои восхищения!!!
11.10.2005 14:06:25, LEshik
Замечательные клоуны, :)) я почему то боюсь клоунов...возможно и з за того, что очень много фильмов страшилок про них было:) мне очень понравился Stardust вот этот:)
Спасибо за ссылку:)
11.10.2005 13:04:56, Puma7
Mote
Только смотрите, как раз для этого клоуна нет ниток в ДМС, там только названия цветов. Но я думаю номера можно восстановить по другим наборам этой серии, ну и сама картина не сложна по колариту.
Ну а по поводу страшилок.... Эти клоуны очень милые, трогательные и грусные:)))))
У меня уже один лежит прямо над детской кроваткой и очень в тему:)))
11.10.2005 13:22:11, Mote
спасибо за подсказку, очень гармонично у вас смотрится этот клоун, очень впечатляет..:)))

11.10.2005 13:25:45, Puma7
lovebiser
Какая красота!!! Спасибо за царский подарок!!! 11.10.2005 13:04:42, lovebiser
Shpilka
Спасиб!! и где время брать.. ГДЕ?!!....оййй... 11.10.2005 12:34:37, Shpilka
удача (Лада)
про это уже никто не спрашивает :-) т.к. никто не знает ответ :-) 11.10.2005 12:36:03, удача (Лада)
удача (Лада)
Иришка, я уже скачиваю The Nose, из всех он мне больше всех понравился :-) Спасибочки!!! А какого он размера получился? И можно краешком глаза на процесс посмотреть? 11.10.2005 12:31:28, удача (Лада)
Mote
Ты знаешь достаточно большой. Я забыла в клеточках, но где то 40*35... Забыла....
Довышиваю бэкститч и что-то придумаю. Я поменяла работу, поэтому лешилась скана, буду достовать цифровой фотик чтобы сфоткать.
Но предупреждаю, на этой картине можно двинуться мозгами, вышивая большие участки одним цветом, это особенно шаров касается:))))
Так что заказнчиваю ее с большим облегчением:)))
11.10.2005 12:43:50, Mote
удача (Лада)
иногда такие куски нужны, как отдыхалочки от замороченных дизайнов. 11.10.2005 12:53:05, удача (Лада)
Mote
все в меру хорошо:))) 11.10.2005 12:58:04, Mote
Иришка прости что не пишу.. потом всё объясню, да и думаю ты в курсе Г.А. написала.. короче не то состояние духа чтобы письма писать. 11.10.2005 12:50:51, Семёновна
Mote
От ГА тоже давнооооо не было весточки:((( Так что не в курсе... Но понимаю:)))) У меня самой дурдом. От смены работы до суда с соседями:)))) 11.10.2005 12:57:11, Mote
Ириш, собираюсь с духом - напишу в ближайший вечер, sorry...... 11.10.2005 14:58:47, Г.А.
я читала твоё письмо.. в курсе.. просто не могу силы набрать и тебе ответить.. погано так на душе н хочется на тебя выплёскивать. тебе своих заморочек хватит..чтобы нашими грузить..потом задним числом.. 11.10.2005 13:31:04, Семёновна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!