Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не хватает ключа к венку!
Сейчас выяснили, что к венку, который я только что разослала всем желающим не хватает ключика: какой цвет какому значку соответствует. Я его выложу завтра в своем альбоме.
11.10.2005 10:59:58, Vla
18 комментариев
Увидела хит-сезона... веночек из ракушек... и набралась наглости напросится на веночек...
Заранее Спасибо!!!!!
ulrica@list.ru 11.10.2005 15:16:47, ULRICA
Заранее Спасибо!!!!!
ulrica@list.ru 11.10.2005 15:16:47, ULRICA
Огромное спасибо за веночек!!!!!!Всего вам хорошего!!!!!С уважением Яна
11.10.2005 15:09:13, Yana96

11.10.2005 14:51:33, Басик
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.











