Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christmas Cat

Дед Мороз и Снегурочка. Объёмные игрушки

Ещё раз всех приветствую!
По просьбам девочек с Девичника выложила сегодня я в своём альбоме сканы схем этих игрушек (журнал "Чудесные мгновения"). В предисловии там всё написала - как, зачем и почему. Говорю и здесь об этом нюансе: схемы были когда-то разукрашены мною и моим сыном цветными карандашами :) Поскольку других сканов не нашлось, пришлось поддаться на уговоры и выложить эти:) Если кому-то будет интересно и не страшно на это посмотреть (а тем более - использовать в своей работе) - приходите по ссылке. Я буду только рада! :)
10.10.2005 17:45:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перепёлка Юлька
Схему почистить можно, если она полностью черная должна быть (в смысле уветных значков и линий, как у Дим, нет). Для этого в фотошопе надо открыть вкладку "каналы", там цвет разбит на составляющие (циан, маджента, желтый и черный). Убиваем все, кроме черного, получаем чистый скан :)) 10.10.2005 19:52:41, Перепёлка Юлька
Christmas Cat
Спасибо за совет, но, к сожалению, в ближайшее время я не смогу этим заняться - это была "внеплановая выкладка". Поэтому я и сделала тысячу предупреждений. Когда я смогу "почистить" схему, я её поменяю и в альбоме :) Спасибо! 10.10.2005 20:03:37, Christmas Cat
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.10.2005 19:46:35, yavor
Christmas Cat
Ох, ну слава Богу! А то я уж распереживалась тут за наши "художества" :) 10.10.2005 19:52:16, Christmas Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!