Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Подруга ищет большую картину...

Моя подруга ищет вышивку крестиком размером побольше. Картина должна быть горизонтальная, а не вертикальная... Лучше всего какой-то пейзаж... Но готова рассмотреть любые варианты. Вышивать она будет сама, главное найти то, что по сердцу... Подскажите, пожалуйста, кто знает, варианты.
08.10.2005 09:14:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
А мне вот такая нравится панелька :) Только она не высокая, зато длинненькая :) 10.10.2005 11:05:30, Tatkis
Лариса, СПб
Мне нравятся несколько пейзажей от GK и результат вышивки именно пейзажа (187) показанного на Девичнике в Хвастушках не так давно тоже очень и очень понравился, другое дело, что шить эти дизайны тяжело, но ведь девочки шьют и получается очень и очень красиво. 09.10.2005 09:45:36, Лариса, СПб
Тонь, до понедельника терпит? что то у меня в голове мелькает..причём именно пейзаж- но надо будет полопатить диски.. 08.10.2005 22:46:53, Семёновна
lovebiser
терпит, подруга еще думаетю я закидала ее ссылками, она аж растерялась! 09.10.2005 13:47:47, lovebiser
Руфь
во-во.. И мне тетушка заказала вышивку "горизонтальную" Уже с ног сбилась искать!!!
08.10.2005 10:54:03, Руфь
Меня всегда "убивают" такие сообщения)))) как это выбрать за другого что вышивать? Есть огромное количество больших работ, гигантских работ... Но что ей интересно? Вот например у Стоянки есть большая горизонтальная работа - Рождение Венеры... У Виллера много больших горизонтальных, если ей нужен пейзаж... и т.д. и т. п.
Вот альбом, где собирают пейзажи
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=mechta&RubrID=83140

это ссылка на альбом девушки, которая пейзажами увлекается
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=kassa&RubrID=66507
08.10.2005 10:21:00, скво
lovebiser
Танюш, не шуми. Человек в самом деле серьезно ищет, я с ней вчера часа три просидела, прсмотрела кучу сайтов, начала именно со Стоянки, но у Стоянки большие именно вертикальные картины+это люди, а ищется пейзаж... У Виллера на сайте просидела долгонько, но все что нашла было не больше 60 см... а ей нужно поболеее.... За ссылочки спасибо, именно то, что нужно! Сама же знаешь, сколько иногда приходится перевернуть, чтобы что-то зацепило.... 08.10.2005 11:25:34, lovebiser
Я не шумела, я просто высказывалась. У меня обратная проблема: где найти время, чтобы вышить все, что "зацепило")))) Рада, если ссылки помогут. 08.10.2005 14:03:47, скво
Руфь
Никто ни за кого ничего не решает. Просят предложить ВАРИАНТЫ!
08.10.2005 10:54:40, Руфь
lovebiser
Правильно! Именно варианты, поскольку сама толком ничего тне смогла найти кроме известных Golden Kite и Мистик Стич... Но не предлагать же подруге то, в чем не уверена... даже на x-collectibles заглядывала... Потому и просила совета ссылками... 08.10.2005 11:27:05, lovebiser
ER осень и зима есть огромные. У нее вообще много больших пейзажей + схемы проработанны. Хотя... на нормальной канве они поменьше будут :) 08.10.2005 10:02:23, Черепаха Неспешная (Она)
lovebiser
О! Огромное спасибо! Покажу ссылочку! Я вчера пробежала по сайтам, когда ей искала, но больше чем 50-60 см по горизотнали не нашла. Искала именно у вышеназванных авторов. Но у меня не получилось. Потому и обратилась за помощью! 08.10.2005 11:23:26, lovebiser
Toshik
Китайская стена.. а ты чего не спишь так поздно :-) 08.10.2005 09:21:57, Toshik
lovebiser
А ссылочку на китайскую стену? ;) Какой спать! У меня самая рабочая пора!!! Всех ращгоняю по кроватям и сама наслаждаюсь!!! А сама? ;) 08.10.2005 11:20:16, lovebiser

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!