Олечка! Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю тебе всего самого-самого замечательного, пусть каждый день приносит что-то радостное, пусть работа будет интересной, погода солнечной, все-все желания исполнятся, а времени для любимого занятия станет побольше! Очень рада, что познакомилась с тобой и не теряю уверенности, что когда-то это удастся сделать и в реале:)) Всего хорошего, Оля из Кемерово
(офф – Оль, я тебе написала уже давно бумажное письмо, а адрес твой был в компе, который полетел недели 3 назад. Может ты мне напишешь на яндекс свой домашний адрес? И электронный тоже, а то все координаты потерялись).
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Басик, С Днем Рождения!!!!
07.10.2005 04:41:42, ollka :))20 комментариев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Олечка, поздравляю тебя с днем твоего рождения!
Желаю счастья, удачи в делах, любви и мира в семье и чтобы твоя огромная светлая энергия никогда не иссякала! 07.10.2005 07:58:03, Танюшка-плюшка
Олечка, поздравляю тебя с днем твоего рождения!
Желаю счастья, удачи в делах, любви и мира в семье и чтобы твоя огромная светлая энергия никогда не иссякала! 07.10.2005 07:58:03, Танюшка-плюшка
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.















