Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

SURR

девочки, я в нашем альбоме сделала табличку - кто когда отправил / получил и сколько дней шло. Отметьтесь, пожалуйста. Будет в дальнейшем легче планировать отсылку, если будем точно знать как почта работает (ну или более менее точно).

Потом у меня еще появилась одна идея насчет обмена мотивами. Вроде как договорились отсылать всем, кроме хозяйки. Но может сделать так - сделать 9 альбомов с паролями - по одному на участника. Так, чтобы к каждому альбому пароль знали все, кроме той, мотивы которой там собираются. Скажем, вы выкладываете в альбом WildStitch все мотивы которые шьете или собираетесь мне шить. И все, кроме меня могут посмотреть. Плюс в этом такой, что не надо каждый раз искать мейлы и думать кто кому чего отправил и все мотивы видны рядом, т.е. уже можно более менее оценить - сочетаются ли. В общем, выскажитесь, что думаете по этому поводу. Если за - могу сделать все альбомы кроме своего и разослать пароли. Мой, по понятным причинам, придется делать кому-то еще. Как вам это?
06.10.2005 13:01:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
а какой у нас там пароль-то?
06.10.2005 16:25:45, Руфь
WildStitch
:) да все тот же. Отправила тебе на подниковый. 06.10.2005 17:35:27, WildStitch
WildStitch
:((( не получилось ничего с паролями и папками. Т.е., сделать то можно, но пароль спрашивают только у посторонних, а если с нашим паролем входишь - то все видно. А я про себя точно знаю - если можно будет влезть, не выдержу и подсмотрю. Бееее, а я то обрадовалась! Отменяется, значит. Ну, если кто-нибудь не придумает, как это можно по-другому сделать. 06.10.2005 15:38:20, WildStitch
Может завести ящик на почте какой-нибудь для каждой участницы. Например WildStitch_Robin@mail.ru и пароль раздать всем кроме Кристины. И будем туда складывать картинки и письма о теме Кристины.И так для каждой. 06.10.2005 18:22:00, Elena_Mash
Руфь
а не проще картинки по почте пересылать? :)
06.10.2005 20:15:09, Руфь
WildStitch
наверное все-таки проще. Если бы получилось как я с начала думала, тогда - да. Но чем кучу ящиков делать, по почте легче будет. 07.10.2005 10:56:10, WildStitch
Lisionok
я не против :) Света, а ты мне разве 3го отправила? а не 4го?
да, я в субботу уезжаю - если до завтра мне Светин робин не дойдет, то я его только через 2 недели получу
06.10.2005 14:23:47, Lisionok
svetalilu
а в понедельник 4 было? 06.10.2005 14:54:52, svetalilu
svetalilu
Посмотрела квитанцию. Отправила 3 октября в 11-37 :-))) 06.10.2005 17:51:58, svetalilu
svetalilu
Привет девочки. Я сделала папку в общем альбоме. Гляньте, если что не так исправляйте смело.
За идею которую предложила Кристина, я - за. Могу сделать ей папочку, если не против.
06.10.2005 14:18:28, svetalilu
WildStitch
хорошая у тебя идея, класно получилось. А у меня с папками и паролями - :( 06.10.2005 15:39:36, WildStitch
Мне идея с папочками понравилась, действительно удобно будет и путаться не будем. 06.10.2005 13:44:41, Elena_Mash

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!