Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка

to Salka Valka

я вам обещала сфотографировать винные этикетки на льне. в общем фоткала я фоткала, получилось ужасно :( фотограф из меня никакой. буду еще стараться в выходные, может лучше получится, самой уже интересно.
То что получилось, все же выложила в альбом по ссылке. По крайней мере структуру ткани рассмотреть можно, хотя цвет ни на одной фотке нормально не вышел :(
30.09.2005 17:59:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Salka Valka
Спасибо за обещанные фото ! Да, со структурой ткани всё понятно-видно чётко переплетение нитей, со цветом я пока не определилась, но сделала заказ на Севе 2-х видов ткани для другой вышивки-если мне понравится визуально, то буду заказывать на этикетки, а то, как кота в мешке покупаю ))))-не посмотреть, не пощупать, а вместных магазинах выбора , кроме аиды нет. А Вам спасибо за помощь ! 30.09.2005 18:07:26, Salka Valka
Ляна, а как тебе вот эта тряпочка? 30.09.2005 20:40:53, тетушка О
Salka Valka
Хорошенькая какая !
Вот бы ещё такую в свободной продаже найти-я опять в Америку собралась ))))).
30.09.2005 21:33:50, Salka Valka
Ляна, ты потом мне не напишешь, на какой ткани остановилась? Сама на этикетки поглядываю, а подходящего цвета в магазинах только 14 аида. Про кота в мешке ты права, рассматривала я на сайтах ткани, рассматривала, так и не поняла, как они выглядеть в "натуре" будут. 30.09.2005 20:30:02, тетушка О
Salka Valka
Хорошо, Олечка, я напишу обязательна-я пока заказала 2 тканьки, подержу в руках, может выберу и закажу тогда и на этикетки-хочу выдержать в одной цветовой гамме канвы и стиля. Жаль, что у нас и в продаже этих наборов нет-хоть глазом глянуть и иметь представление. 30.09.2005 21:32:22, Salka Valka
К нас - это хорошо. Когда уж мы к вам? :)
У нас таких наборов тоже нет в свободной продаже, да и тканек таких тоже. Я примерно представляю, какую я тканьку хочу - светлее цвета выгоревшей на солнце бумаги с вкраплениями как на бумаге из вторсырья. Ну и чтобы не слишком рыхлая была. :) Где бы такую тканьку только взять.
30.09.2005 22:54:34, тетушка О
Salka Valka
Во-во, обёрточной бумаги типа, только светлее. 30.09.2005 23:00:42, Salka Valka
Shpilka
она называется крафт-бумага).... Мы на такой в инстике белой тушью проекты чертили.... 30.09.2005 23:39:39, Shpilka
Дюдюка
все-таки цвет, показанный на сайте у Кристины, максимально близок к оригиналу (по крайней мере гораздо ближе, чем на моих фотках). Сори, что так получилось, я старалась :(
30.09.2005 18:14:56, Дюдюка
Salka Valka
Кстати, да, мне тоже понравилось, что у неё на сайте можно рассмотреть виды ткани-бооольшая помощь,действительно ! 30.09.2005 18:25:51, Salka Valka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!