Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off-Золотая осень

Мне в этом году повезло с отпуском, точнее с погодой. У нас сейчас тепло. Я живу в красивом месте на берегу Волги. Рядом с нашим городком есть лес (скорее парк уже). В лесу сейчас так красиво! И я не могу не поделиться с вами такой красотой! Может слова Золотая осень и приелись уже, но осень в лесу действительно золотая.
30.09.2005 11:39:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Спасибо большое за такую чудесную, золотую осеннюю красоту! Прекрасный лес! И еще очень понравился Жордан... 03.10.2005 17:20:12, Tassy
Айболит
Красотища! 01.10.2005 01:26:36, Айболит
Мышь Белая
Большое спасибо за такую красивую и умиротворяющую прогулку! 30.09.2005 18:24:56, Мышь Белая
Beatrice
Какая радостная осень! Чудная! Даже немножко завидую тем, у кого лес недалеко от дома…:)
А у нас осень пока не золотая, а желто-зеленая.:) Необычайно много в этом году еще почти совсем зеленых деревьев… Клены стоят наполовину зеленые, березы еще только-только начинают желтеть, а боярышник и вовсе еще как изумруд.:) И травка, как в июне…:) Тепло и тихо… И мне ужасно это нравится…:)))
30.09.2005 15:50:45, Beatrice
ОльгаС.
Сколько воздуха! Даже на маленьких фото (не могу пока загрузить большие, но вечером из дома - обязательно!) Так люблю это хрустальное раннеосеннее время, когда в сердце - золото солнца и золото листьев и еще нет места предзимней тоске!
Огромное спасибо за настроение!!!
30.09.2005 14:20:58, ОльгаС.
Очень рада, что вам понравились мои снимки. Это только слабое подобие той красоты, которая сейчас в лесу. А еще не хватает запаха листвы. Теплого и пряного. И запаха хвои. И тихого ласкового ветерка последних теплых осенних дней. Спасибо всем вам за хорошие слова. 30.09.2005 13:47:08, Elenar
Anechk@
Мама! Какая же красота :)!!!
Сижу слезки роняю - все веточки, тропинки родные такие.
И Жордан совсем больошй стал. Красавец!
30.09.2005 13:24:04, Anechk@
Фотки Жорика Настя выложит чуть погодя у вас на конфе. 30.09.2005 13:48:19, Elenar
Понечка
А свет какой вокруг, а цвета! Просто удивительно красивые фотографии, спасибо! 30.09.2005 12:17:51, Понечка
Tatkis
Ох, даже не ожидала такой красоты! Привыкла к городским пейзажам, в вот в лесу осень вроде и такая же, и листья похожи, да вот совсем другая! Спасибо за фотографии! 30.09.2005 12:09:17, Tatkis
Действительно, Золотая! Жалко у нас нынче дождей совсем в конце лета-начале осени не было, листва какая-то жухловатая, но всё равно красиво - багрянец и золото просто душу на изнанку выворачивает:-) - я тут на днях ходил собирать по просьбе одной знакомой листья клёна, и вот пока я шёл с кленовыми листьями по улице встретил столько романтических женских улыбок! Всё-таки у многих эти краски будят внутри что-то светлое! И так самому хорошо стало, так хорошо!:-))) 30.09.2005 12:03:07, Грэй
Я думаю, что у вас осень такая же красивая, как и у нас. Ведь мы живем почти рядом. Я из Кстова. 30.09.2005 13:50:12, Elenar

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!