Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сейчас упаду в ваших глазах...

Но душа поет и просит поделиться тем, как же я люблю бэкстич!
Видеть, как вышивка приобретает законченность - это что-то.
Утром начала на нарциссах перминовских... муррр.... :)))))
30.09.2005 10:07:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Это может и муторно обшивать свою вышивку :), но работа без него иногда не обходится и только с ним приобретает законченный вид.
Я, честно говоря, никогда паники относительно бэкстича не разделял
01.10.2005 01:21:27, Айболит
Перепёлка Юлька
Не, не упала :) Нормальный бэкстич многие любят шить, я тоже ;) Проблемы обычно с Анкором ;( 30.09.2005 14:01:02, Перепёлка Юлька
Nats
Ех, падать, так падать. Я всегда оставляю его на последок, как самый лакомый кусочек. Чувствую себя волшебником - один (или 1000001) взмах иголочкой и результат меняется просто на глазах. Люблю бэкстич!!! 30.09.2005 13:44:36, Nats
Я тоже бекстич обожаю и тоже всегда его на конец оставляю как самое лакомое :) только если вышивка совсем не идет - чуть чуть его вышью, рисунок проступит - уже радостно можено дошивать остальное :) 30.09.2005 15:11:54, Natcap
Мама Оля
У меня в процессе бэкстича всегда такое ощущение, как будто протерла мутное стекло... Я буду падать вместе с Вами:)) Знаю одного человека, который не очень любит бэкстич, хотя и не отрицает его полезности:)) 30.09.2005 12:21:01, Мама Оля
Я уже давно упал по этой причине, но ничего - мы и по-пластунки здесь неплохо передвигаемся:-) А единомышленников у нас с Вами не так уж и мало:-) 30.09.2005 11:49:28, Грэй
lovebiser
Значит будем падать вместе! :) Я обожаю бэкстич, причем как сам процесс, так и (особенно) - результат! 30.09.2005 11:31:09, lovebiser
Ну да, будем падать и передвигаться, как заметил Грэй, по-пластунски :)))))
Я просто сегодня слегка возбуждена - начала бэкстич, а это завершающий этап, и значит, что завтра уже (вечером сегодня гости придут, не до вышивки) картина будет закончена (тьфу-тьфу) :))))
И начнется такая вот подушка:
http://www.stitchshop.ru/shop/product_info.php?cPath=24_68_70&products_id=2361
набор уже распечатан и терпеливо ждет )))

30.09.2005 12:07:40, Симамото
Понечка
знаю ещё парочку таких :) Такая любовь к бэкстичу может вызывать лишь уважение :) Сама к нему отношусь спокойно, особого восхищения от процесса не испытываю, хотя очень любопытно смотреть как картинка преображается, но и в ужас и тоску не прихожу :) Бэкстич - это здорово :)) 30.09.2005 10:38:29, Понечка
Svetanka
Напротив, видеть человека, которому это нравится, очень приятно. Да это, на самом деле, и меня не всегда раздражает. 30.09.2005 10:10:56, Svetanka
Нравится не сам процесс, а преображение картины ))))) Но это просто супер )))) 30.09.2005 10:33:18, Симамото

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!