Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Решила выложить в альбом и свои старые р
Решила выложить в альбом и свои старые работки, пустячковые, но мне дорогие и приятные :-). Кому интересно, добро пожаловать!
29.09.2005 21:22:00, Selma
15 комментариев


И очень меня заинтересовало макраме! Впервые вижу подобную рабрту, даже не ожидала, что в этой технике такое возможно! Воистину - век живи, век учись! 30.09.2005 09:11:14, Гремучая Ива

Спасибо, Вика! Что самое интересно, когда выкопала все эти фотогрвфии, оказалось, что вкусы сильно изменились. Муж очень сильно удивился, когда увидел зайца с морковкой, сказал, что никогда бы не подумал, что я буду вышивать такое. Тем не менее, зайца люблю, потому что он один из первых :-)))
30.09.2005 01:21:16, Selma
А я, а я... А я тоже зайца с морковкой вышивал:-) Только другого, по схеме из ЧуМгновений, с надписью "Я-вегетарианец!" (что весьма актуально на сегодняшний день:-)
30.09.2005 01:31:13, Грэй
Похвально! (это про актуальное вегетарианство :-)). Я вот никак... И морковку люблю, и :-( зайцев, наверное...
30.09.2005 02:41:24, Selma
Да и я ведь только три дня как вегетарианец:-) Вот четвёртый пошёл:-)))))) Не говорите мне про зайцев, я их тоже очень люблю:-)
30.09.2005 03:00:56, Грэй

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.