Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вечерка

Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! Меня зовут Ирина. Вышивать начала в мае этого года. С тех пор в свободное время ничем другим не занимаюсь. Очень хочется общаться с понимающими людьми. Работ у меня еще пока мало, но планов - море. Училась вышивать я сама, так что если есть замечания и советы, с удовольствием приму к сведению. Добро пожаловать в мой альбом!
29.09.2005 12:47:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Молодчина! Так держать! Работы - супер! 01.10.2005 01:10:35, Айболит
Tassy
Добро пожаловать! Очень хорошие работы, особенно "Домик у воды" мне понравился. 30.09.2005 02:34:58, Tassy
Мышь Белая
Давайте! Очень хорошие работы!!! Интересный дизайн домика, ромашки милые!! Я тоже сама училась вышивать. Я бы не сказала что у Вас мало работ - с мая столько успеть это супер! 29.09.2005 18:17:45, Мышь Белая
вечерка
Спасибо Всем за отзывы. Было очень приятно. Теперь хвастаться буду не скоро. Сейчас вышиваю "Молитву", закончу не раньше, чем через месяц (огромное спасибо AIIa007 за схему). 29.09.2005 16:30:28, вечерка
Абракадабра
Очень красиво.Только вот я бы на вашем месте чуть уменьшила фотки,чтобы они вмещались в экран манитора:)а то трудно для восприятия:) 29.09.2005 15:28:49, Абракадабра
вечерка
Спасибо, я исправила. 29.09.2005 15:58:44, вечерка
Штуша
Очень красивые работы! 29.09.2005 14:36:56, Штуша
очень красиво! мне особенно домик понравился:)) 29.09.2005 14:23:48, Лауренция
Катенька
и мне приятно познакомиться. А у меня уже две с половиной вышитые картинки серии "Голубые сны" :-)Мне эта серия тоже очень нравится. Вообще, молодец, красивые все работы! 29.09.2005 13:54:23, Катенька
fi
Приятно познакомится!!! Очень интересные работы, меня больше всего впечатлил лебедь! 29.09.2005 13:30:46, fi
МамАнька
Понравились все работы - даже не знаю, какая больше. А вышито за какое короткое время! Да еще и летом! Я летом вообще практически не вышиваю - не хочется, и все тут. Застой какой-то. А здесь такие темпы! Придется наращивать обороты, а то как-то стыдно :-) 29.09.2005 13:21:51, МамАнька
ya_alla
Красивые работы! И достаточно много для такого маленького вышивального стажа. Удачи вам и творческих успехов! 29.09.2005 13:02:20, ya_alla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!