Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Венеция - вместе :)
Давайте после БигБена Венецию шить, а то я уже ниточки прикупила... Это получается что в декабре начнем ))) Кто со мной? :)
28.09.2005 18:26:20, tashikk
12 комментариев
возможно я присоединюсь, я тоже после БигБена хотела Венецией и Парижем заняться
29.09.2005 20:31:36, Таютка

Очень хочу оба!
Буду очень признательна. 28.09.2005 21:49:53, NataZ
Очень хочется! Но не знаю как получится... Я планировала вышивать сейчас рождественское окно Пауэла, даже Anchor заказала через интернет, да тут соблазнилась орхидеями, Биг Беном, а хотелось бы вышить до нового года, а то он в Израиле совсем не чувствуется. А как вообще дизайны Пауэла шьются?
28.09.2005 21:15:05, Larcha



Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.