Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

Ура, ура! Я снова здесь:)))

Уххх! И давненько меня здесь не было.... Сначала случился у мужа отпуск. Муж в отпуске - к компу не подобраться:) Иногда урывками удавалось заскочить и даже что-то посмотреть:) Но это случалось даалеко не кажный день:( Потом (после отпуска) муж решил что-то там в компе подправить... Нет бы развлекаться этим во время своего отпуска... Ну теперь всё позади и я рада видеть всех вас:)))
Пока муж отпусковал я тоже себе решила устроить небольшой отпуск. Нет, ну правда, у меня работа без перерывов и выходных. Вобщем каждый день себе устраивала отдых от домашних на 3-4 часа. Я просто уходила на балкон и занималась там любимым делом (не трудно догадаться каким:))) ). У меня за это время появилась парочка маасеньких вышивок, которые уже благополучно стали игольницами; я связала жакет; и моя работа над Иерусалимской сильно продвинулась вперёд! Вот!
Хоть и не часто мне удавалось посмотреть хвастушки, но должна сказать, что это дело (просмотр чужих хвастушек)весьма стимулирующее... Короче в итоге появились нарезанные тряпочки, подобранные ниточки... Планов - громадьё!!! Осталось только сутки увеличить часиков на 5 и... пяльцы мне в руки!:)))
А ещё за это время у моего младшего сына Симки прорезалось два зуба!:))
28.09.2005 11:31:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Поздравляю с зубками! 29.09.2005 01:56:02, Tassy
:))) поздравляю с зубками и с возвращением:) 28.09.2005 21:07:47, Pozemka
natkaz
С возвращением:))) И с первыми зубками:) Моей старшей дочке страшно нравится твоя русалочка на моем Робине:) Так что спасибо - от нее и от меня. 28.09.2005 16:59:39, natkaz
Мама Оля
Здорово! Мне она тоже очень нравится. Всё хотелось её вышить, да не могла придумать куда:) А тут так удачно Робин подвернулся:)) 28.09.2005 23:36:18, Мама Оля
Понечка
С возращением! Ты молодец!!! 28.09.2005 14:59:39, Понечка
Мама Оля
Спасибо, Наденька!:) 28.09.2005 23:34:46, Мама Оля
voodik
Очень рада за вас! Такому фонтану оптимизма можно только позавидовать! 28.09.2005 14:18:38, voodik
Мама Оля
Спасибо!:)) 28.09.2005 23:34:07, Мама Оля
simoks
Оля, заглянула в Ваш альбом - восхищаюсь, вы еще и вышиваете!!!??? 28.09.2005 13:51:36, simoks
Мама Оля
:))) Я ещё и вяжу, и шью, и пироги вкусные пеку:)) 28.09.2005 23:31:56, Мама Оля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!