Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Off. Помогите , москвички, кто знает

У мужа что-то похоже на сердечный приступ. Вызвали скорую, если подтвердиться, посоветуйте в какую больницу проситься, г.Москва, Северо-запад. Где хорошие кардиологи?
Спросила в девичьей, пока молчат:(.
23.09.2005 20:52:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северо-запад?
Кардиологический центр на Рублевке при съезде со МКАД.
Самый лучший в Москве.
Устроиться только тяжело...
Там Ельцину операцию на сердце даже делали...
24.09.2005 16:41:42, LOLA_album
Мarina T
Дайте денег врачу скорой и спросите- в какую больницу лучше ехать,я так делала. 23.09.2005 20:55:02, Мarina T
LEshik
Спасибо, я так и собираюсь, только может кто сталкивался уже. А сколько давать, хоть примерно? 23.09.2005 21:01:03, LEshik
обычно они сами говорят сколько за какую больницу обычно такса в районе 500-5000 тысяч зависит от больницы. . Я обычно говорю примерно так " а в какую лучше класть" ( следует несколько вариантов) " а сколько нужно чтобы положить в самую лучшую.. называется сумма если она тебе не по карману говоришь что это дороговато и спрашиваешь следующую по списку... Противно, но других вариантов нет.. потому как врачи скорой будут договариваться с приёмным покоем больницы и там им придётся делится.. 23.09.2005 21:14:06, Семёновна
LEshik
Лен, спасибо. Очень надеюсь что все обойдется, но боюсь, что мы допрыгались 23.09.2005 21:16:12, LEshik
Ну ка прекращай панику!! Ты чего в самом то деле.. ты о нём подумай! ему и так не сладко а тут ты паникуешь. ты сейчас самый увереный и знающий человек. И не фига тут страшного нету, утартают сейчас в больничку , нашпигуют полну задницу уколов, пару капельниц и к утру как огурец будет. Только вот дальше пройди полное обследование, шутки шутками но мужики народ слабый, но хорохорящийся. купи боярку алтайскую в аптеке и каждое утречко вместо чая, это очень укрепляет сердечную мышцу, мы зятя после прединфарктного состояния только бояркой отпоили, Сейчас как конь носится и не вспоминает о сердце. 23.09.2005 21:42:05, Семёновна
LEshik
Фу-у-ух, прошу прощения за панику. К сожалению для нее основания были:( уже обращались по этому поводу). Но скорая уже была и вроде относит. нормально. А паникую я из-за того, что он у меня никогда не жалуется, с тем-ой под сорок лежит и не квакает, а тут скрутило, к тому же далеко не в первый раз:( Может теперь к врачу выпру.
Еще раз сорри за офф-топик.
П.С. А после скорой полегчало только морально:(
23.09.2005 22:18:25, LEshik
Мarina T
Хорошо что обошлось. 23.09.2005 23:34:44, Мarina T
Если хотите - напишите мне на мыло - я найду координаты хорошей кардиологини из платной п-ки на Свиблово. У нее моя мама лечится. 23.09.2005 22:40:50, Assja
Не затягивай обследуй его обязательно а то ведь доиграетесь.... слава богу что всё хорошо закончилось. 23.09.2005 22:35:54, Семёновна
Ой, ну хорошо, что все в порядке! 23.09.2005 22:30:25, Черепаха Неспешная (Она)
Оч. хороший Бакулевский кардиоцентр на Рублевском шоссе. 23.09.2005 20:59:48, Ф@нта
LEshik
А туда на скорой отвозят? 23.09.2005 21:01:50, LEshik
Отвозят. 24.09.2005 16:42:15, LOLA_album

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!