Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть вопрос ...

Решила я приборохдлться :) Нашла почти всё, что хотела в инт-магазине вот этом http://stitchshop.ru/shop/ В свзи с этим первый вопросик для тех, кто уже успел там затариться: всё там нормально с оплатой, доставкой... проблему не возникали? Особенно ценно было бы получить информацию от тех, кто не из Москвы заказывал...
Во-вторых, может кто-нибудь знает, где по и-нету можно заказать подстаканники? Только не в наборе по 6 штук и со схемами, а пустые.... только сами пластиковые детальки? Отень-отень нана! Всем спасибо.
Вот тут буду сидеть, не отходя от компа, и ждать ваши ответы и советы :)
23.09.2005 16:54:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я получила по почте из этого магазина уже 3 набора для вышивки. (Волгоград)
Очень довольна. С клиентом постоянный контакт, сообщают когда получили деньги, когда выслали, высылают копию квитанции.
Срок доставки от 10 до 14 дней.
А вот с Болеро мне не повезло.
Вот уже более трех месяцев как я перевела деньги. Все время приходилось их тормошить: когда, когда... Шла переписка, а потом сообщили: такого набора нет. Спасибо деньги на счет зачислили. Заказала другой набор, но уже не такой как хотелось бы. И здесь неудача... Правда, о том, что такой набор отсутствует на данный момент сообщили недели через три. Сейчас заказала третий раз. Жду...
23.09.2005 23:15:48, Офелия
Заказ сделала 13-го сентября(уже не в первый раз),оплатила 14-го,отправили 15-го и прислали скан квитанции,сегодня прищло извещение,что бандероль прибыла.Завтра побегу получать!Хороший магазин!
PS Я в Екатеринбурге.
23.09.2005 19:33:50, DVG
Я недавно у них заказ делала, деньги отправила. Они, как только пришли деньги, сразу отправили и скан квитанции прислали об отправке. Теперь вот жду когда прийдет:) 23.09.2005 17:47:59, Elena_Mash
Спасибо... надёюсь, скоро получите свои сокровища :) 23.09.2005 18:02:15, belyanushka
голди
Я покупала у девчонок, все всегда прекрасно исполнялось и без проблем!
И у Кристины заказывала, тоже все хорошо.
Живу в Красноярске (почти):-)))
23.09.2005 17:28:07, голди
Руфь
Ой, землячка практически!!!! :))))))
я в Красноярске 22 года прожила....
скучаю- жуть как.... Утомил уже этот среднерусский пейзаж.....
23.09.2005 19:04:23, Руфь
Спасибочки. 23.09.2005 18:00:32, belyanushka
Ульянка
Я имела дело с этим магазином. Очень довольна (правда, я в Москве). Станок мне доставили на следующий день после заказа. 23.09.2005 17:02:46, Ульянка
Спасибо 23.09.2005 17:10:15, belyanushka
taniv
Я бы посоветовала купить у Кристины (Fairy), у нее доставка дешевле и даже во Владивосток идет 10-14 дней. Я хотела как-то заказать в выбранном Вами магазине, так там доставки была почти столько же сколько и сам заказ. Кстати и подстаканники должны быть. 23.09.2005 17:02:16, taniv
Спасибо... буду думать 23.09.2005 17:09:56, belyanushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!