Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выставка "Вилер под микроскопом"

22 октября планируется открытие выставки "Вилер под микроскопом" На Нахимовском 22 в магазине Золотого Руна.
Выставка планируется быть не хвастушечной, на мотив "глянь чего мы тут на ваяли" а скорее тематической, на ней будет показаны разные техники шитья- "набор на двоих" " набор на 4", вилер по подбору, вилер разными стежками,"родной" вилер, все работы будут не подписаны, т.е. никакого авторства, единственное - это техника шитья и название дизайна. в общем принцип "смотри, сравнивай и делай для себя выводы сам" С надеждой ждём желающих поучаствовать в выставке, помимо разных "вилеров" нужны работы по схемам "болгарского Вилера", и работы выполненные по «румынскому Вилеру», В общем приветствуются всё и вся имеющее какое то отношение к Вилеру. пишите мне по адресу dan1dan@yandex.ru
22.09.2005 15:38:12,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli@
Эееех.. Ну хоть все бросай и приезжай... 23.09.2005 19:53:27, Juli@
ну а почему бы и нет?! Ведь интерсно пообщаться, я просто уверена что люди заинтересовавшиеся Вилером ( да и пожалуй любой другой фирмой) каждый что то знает такое чего не знают остальные, и когда сложишь эти знания вместе получается сенсационное открытие- обалденные работы и "новички" в этих дизайнах застрахованы от ошибок которые совершили предыдущие.. Т.е. это наш коллективный опыт. И мы будем очень рады любым советам любым пожеланиям, любым работам. Потому как ТАК выставки не делались ещё и нам очень страшно сделать что то не так, что то не правильно. Ну а если всё будет удачно, почему бы позднее не повторить подобное с другими дизайнерскими фирмами?!!!( во я фантазёрка и мечтательница!!!) 23.09.2005 21:34:25, Семёновна
Juli@
вот-вот. у самой сейчас лежит первый Вилер. Завтра приступаю. Аж руки дрожат:) А вопросов сколько!!! Как бы мне сейчас помогла ваша выставка, девочки. Жалко, что далеко я... 23.09.2005 22:59:59, Juli@
ну дак пиши по мылу, ни разу не отказали в том что сами знаем.. а ощущение знакомо..причём это ощущение "с дрожью" знакомо и живо по сию пору, я так ко всем работам приступаю, с дрожью и.."вдруг запорю, вдруг не понравится что получится..." 24.09.2005 08:27:58, Семёновна
Juli@
Ой....А куда писать то??... 24.09.2005 11:00:58, Juli@
Juli@
А, все. Нашла. Сечас отстучу:) 24.09.2005 13:03:27, Juli@
Какое интересное мероприятие у вас намечается! Мы бы тоже приехали, есть что показать, но с нашими границами, боимся, не довезём:(( Лен, ты потом подробный отчёт сделаешь? Умираем от любопытства:) 23.09.2005 14:38:30, Астрель
Боже как бы я хотела чтобы вы участвовали..Свет.. может поищите какие то варианты хотя бы зиму в новых нитках передать под мою личную ответственность, ведь настолько показателен этот дизайн который вышит по оригиналу, но... Кстати ты знаешь в Казанской тоже нитки поменяли.. честно говоря не знаю насколько удачно получится. А вот новые 2 дизайна мы купили- похоже хороши будут.. Маришка Лейтоновскую шьёт, я правда не видела ещё но говорит классно получается. Вот тебе и закрылись Вилеры, пиарщики фиговые...Ну а отчёт конечно будет отчёт.. в принципе планируется все объясниловки к работам обнародовать но тут как все коллективно всё решат, сама понимаешь, мы четверговые сначала переругаемся все в пух и прах потом найдём вариант устраивающий всех и дружненько пойдём сворачивать горы..Пока мнения разделились как проводить бум собираться и находить середину..
Кстати черкни мне на яндекс а то у меня диск форматирвали и адресная книга почему то девственно чиста теперь.
23.09.2005 15:03:53, Семёновна
Жаль, я не успею закончить свой букет по подбору. Вот только меня удивило - почему работы не будут подписаны? 22.09.2005 19:58:22, NataLia
дело в том что работы будут в разных техниках, у меня например, только оригинальные наборы. Ну тут думаю никто не будет спорить что всегда оригинальные неподбираемые нитки в дизайне будут смотреться выигрышнее чем по подбору, так вот чтобы не выпячиваться своими оригинальными работами и не ставить остальных участников в неловкое положение, чтобы не накладывался на чистое восприятие какой то там авторитет личностный работы и планируется не подписывать, но если участник выставки хочет чтобы его работа была подписана- это его право, и его работа будет подписана. Я свои подписывать не буду, так же не будет подписывать Марина и Г.А., так как за известностью и славой не гоняемся и выставка носит скорее объяснительный характер чем "хвастушечный" Просто на наглядных примерах можно будет сравнить сделать для себя определённые выводы и решить что вот этот дизайн я вполне реально могу рискнуть и вышить по подбору, да он получится не такой как "родной" но при этом он весьма и весьма хорош, особенно если я учту вот такие то ошибки которые девочки допустили в своих работах и из-за чего дизайн проигрывает., или от обратного, вот так я не буду шить никогда потому как если я затяну стежок , то работа светится и от этого проигрывает, а вот эта же работа шита точно в такое же кол-во ниток и на такой же канве не затянута, и ничего не светится,т.е. на этом примере видно что уровень затягивания у каждого разный и необходимо проверить какой у меня..... что даёт вилеровский стежок, и что получается если такой дизайн вышить по способу Стоянки т.е. 1 к 4... или крестиком. Что бывает если дизайн уменьшить...
Заодно хочу сказать огромное спасибо всем девочкам которые откликнулись на наш "крик о помощи" я всем ответила, если кто то не получил ответ отметьтесь пожалуйста, а то у меня с ящиком всяки бяки творятся..
22.09.2005 20:26:21, Семёновна
Alla007(umelica.com)
Мне интересно ,а кто захочет учавствовать в выставке из девочек ,которые вышивают по подбору ?Если судя по вашему описанию своих картин у вас будет конечно же лучше ? 22.09.2005 22:26:54, Alla007(umelica.com)
надо сказать, что на предыдущих выставках было очень много симпатичных работ по схемам Виллера. Эти схемы широко публиковались в разных журналах, болгарские-румынские фирмы выпускают наборы с такими схемами...
Так что, лично я надеюсь увидеть не выставку способов вышивки (вряд ли мое мнение изменится), а выставку многообразия дизайнов по виллеровским схемам. Как бы они не вышивались, какими бы способами и нитками - есть в них что-то общее.
Вот только, удастся ли собрать большое число участников, как убедить участвовать - я не знаю...если выставка будет узкой по числу уастниц - право, многое потеряется
22.09.2005 22:38:06, AnnaD
Реально наша компания моджет предоставить на выставку порядка 40 дизайнов Вилера- это к вопросу о многообразии каталога Вилера. Так что участников хватит и нас одних, но вот к вопросу о техниках и видах, конечно же мы одни не потянем, так как давно был выбран один и оптимальнейший опять таки на наш взгляд способ вышивки этих дизайнов. Но ведь частьвышивльщиц не согласна с тем что в 3 лучше чем в 4 и сравнить наглядно это можно только на таких вотвыставках. И затем, на вкус и цвет как известно товарищей нет. Это МОЁ мнение что хуже, а на взгляд Г.А. к примеру что ничуть не хуже. И каждый сделает свои выводы по этому вопросу. 23.09.2005 07:30:48, Семёновна
Alla007(umelica.com)
Почитав топик Семеновны ,я чего-то вспомнила ,как у нас в Днепропетровске мы решили поучаствовать в выставке .И вот собравшись в кругу вышивальщиц решали кто что выставляет . Причем очень мало из нас вышивает по оригинальным наборам ,в основном все по пиратским копиям . И вот во время разговора у одной из вышивальщиц(которая конечно же шьет только наборы ) все время звучит ,что зачем мол выставлять картины по подбору ,если они будут проигрывать явно в качестве и т. д. И что Вы думаете произошло ? На выставку вообще никто не пришел учавствовать . Решили все ,что вот пускай она однаи учавствует в выставке со своими картинами .
Просто чисто мое мнение ,если человек приглашает учавствовать в выставке ,то зачем изначально уже ставить все точки . ВОт оригиналы -это шедевр ,а все что по подбору -это не очень . Тоесть ..а может я просто не так поняла ... никого не хочу обидеть ,просто высказалась .
22.09.2005 22:51:24, Alla007(umelica.com)
olessiak
Думаю, что есть настолько шедевральные подборы и переработки схем, что девочкам, которые механично отшивают схемы ничего в них не изменяя и не прилагая никаких творческих исканий, кроме методичного прокалывания правильной иголкой правильную канву, будет чему поучится. Например, я очень часто меняю бэкстич и иногда какие-то цвета в наборе, ну не нравится мне оттенок в правильном наборе, а кому легко? Могу мадейру на анкор поменять или на дмс или вообще на китай или питер, для достижения определённого эффекта. так что Семеновне можно похвастать великолепно выполненными работами, но это ремесло, а не творчество. С уваж, Олеся
PS Работы должны быть подписаны, так будет проще сравнивать и общаться с автором.
23.09.2005 11:44:13, olessiak
Олеся спасибо, за мысль подписывать работу, по этому поводу пока ещё ведутся споры.. и решать это будут все участники выставки. А по поводу моих ремесленных работ. ну во первых я сразу оговорюсь что этому слову я предполагаю совершенно иной и скорее позитивно- положительный смысл, а в том плане в котором вы его использовали..хи-хи вы меня и моих работ видимо не знаете совершенно, не мудренно из них в интернете только 3 работы у Марины в альбоме а остального давно уже нет...поэтому мне смешно... у Семёновны 4 дизайна отшитых по её собственным схемам, под десяток подобраных Дименсов, и НИ ОДНОГО , нет вру икону Вилеровскую сшила чисто так как рекомендовали.. а кроме неё ни одной работы вышитой так как давал дизайнер.. и не только ниточки- тряпочки,бэкстичи помененые- это самый минимум... то запчасти отрезаные, то стежки отсебятинские собственного изобретения, то вместо бисера мадейровский металик.. то согласно отсутствия канвы нужного цвета полностью "поярчала" картинка... так что.. вы попали впросак.. но я ремесленник.. в смыле своего хобби, потому как всё что мной создано , изменёное или нет..оно создано моими руками, а не только головой и фантазией, а всё что создано руками.. цитирую Ожегова "Ремесло ..изготовление изделий ручным кустарным способом.." и в то же время всё вышивание искуство..согласно того же Ожегова "творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах, 2. Умение, мастерство,знание дела..3. самое дело, требующее такого умения и мастерства..." Т.е. говоря своими словами я, да и все мы, ручками ( не на автоматически запрограмированной машине) создаём с помощью иголки и ниток художественные образы. И для этого нам требуются определённые навыки и знания,т.е. мастерство..... вот такие мы вот все тут Художественно-эстетические ремесленники пособирались.. 23.09.2005 15:31:14, Семёновна
Juli@
Аплодисменты!!!!
Вот, не влезаю в споры, т.к. дилетант еще совсем в вышивке. А тут ну не удержалась.
Сорри.
23.09.2005 19:27:36, Juli@
девчёнки ну нету у нас дилетантов.. ну не бывает.. всё дело только в количестве отшитого, т.е чем дольше вышиваешь тем больше работ и опыта..т.е. всё сугубо дело времени, и все ну почти все мы одним и тем же путём проходим и одни и те же ошибки делаем.. и всегда всю оставшуюся жизнь если не бросаем вышивать все чему то учимся.. я вот такая гигантоманка от начала сейчас для себя тедиков открыла, котов Маргерет шери.. ну смешно самой , но мне так нравится.. а кто то начал с этих самых котов и тедиков а сейчас гигантоманит.. ну так кто из нас будет дилетант? ВСегда есть и будет что то чего не знаем, и что то что другие открыли давным давно. 23.09.2005 21:28:38, Семёновна
Да))))
Могучее заключение)))) Смена нитки бекстича - теперь называется творчеством))) И это есть отличие от ремесла)))A почему ремесло это плохо? Вот хоть убей не понимаю. Вот мой папа проектирует мосты - это его ремесло, но они красивые и неповторимые))) вроде творчество)))) Так как?
А вы никогда не обращали внимания, как отличаются картины вышитые по одному и тому-же набору на одной и той же канве? Ручки то у всех разные, каждый вкладывает или не вкладывает в вышивку кусочек своей души.
23.09.2005 12:25:36, Shadow
Леенн..остынь.. ты забыла что не так давно мы с тобой оченно гордились тем что ваще никогда от "новичков" бэкстич не шили чисто по схеме да ещё и теми цветами которые даются, всегда и всё от себя. не так давно мы помнится в полной уверенности покупали 3 набора Вилера в расчёте что мы всё подберём и все вышьем эти самые 3 дизайна.. и даже ниток накупили для Ассоли.. Человек всегда учится и каждая вершинка это ВЕРШИНА, подожди через полгодика девушка вполне реально и до схем самодельных дойдёт, и потом и это пройдёт.. ну что ты в самом деле.Все мы такими были а уж мы с тобой вобще самые самоуверенные подбиральщики и заменяльщики были...да и пожалуй и есть.. вспомни моего шнурка Венцлеровского которого я самоуверенно на Аиде вышила.. ведь ВЫШИЛА ЖЕ!!! хи-хи до сих пор удивляюсь каким это макаром я четверти фигачила, коли в эти клеточки даже милхиловские бисер не входил...а как я хвост ему отсебятничала потому как напрочь заблудилась где я его шью...Не буду тыкать пальчиком в твоих кингфиширов к которым бэкстича ваще не нашли...все через это проходят. и девушка явно нашего поля ягода.. не боится, меняет что то там уже..это ж здорово.. 23.09.2005 14:19:50, Семёновна
Не я не про то)))
Я действительно не понимаю - почему ремесло - это ругательство какое-то))) А за все остальное я за)))
23.09.2005 14:29:15, Shadow
ну не ругательство .. эту тему не раз поднимали, да у нас ремесло.. такое хоббистое ремесло... как там по умному- народные промыслы... и не важно сам ты схему сделал-вышил, купил-вышил.. однофигственно ремесло... и ничего тут зазорного не вижу...кафово однако... на фоне творческо-гуманитарных профессий чего то ещё и своими ручонками сваять.. да ещё как заковыристо красивенно то.. и не все ведь могут...в плане вобще сваять то..писульку кинь, сейчас Дарью увезу ссылку тебе на тот ремесленный журнальчик под шёлк китайский кину.. 23.09.2005 14:37:03, Семёновна
ААА, я ж забыл со своею .....))))
Ленка, стерла, чтоб тебя не травмировать))))
23.09.2005 14:52:57, Shadow
Лен!!! :) переведи чукче кто такой последний слово... я его побуквенно только одолела..:)))) 23.09.2005 15:04:56, Семёновна
ЛЕЕЕН, не мучай)))) Это я по этому слову отчет пишу))) Я тебе потом расскажу))) Тебе не понравиться))) 23.09.2005 15:14:30, Shadow
да.. а тогда я пошла тебе звонить а то я сделаю вумер от того что такое слово ваще не знаю...ты хочешь писать эпитафию на моей могиле "умерла от неутолённого любопытства?" хи-хи ссылку получила? там поройся журнальчик обзывется Bia Moreira и давай добывать китайский шёлк под него.. если что я напрягу своих когда поедут..не хотелось бы конечно.. но чего не сделаешь ради такой красотени.. 23.09.2005 15:37:33, Семёновна
Не нашла(((( Все страницы пролистала 23.09.2005 15:53:14, Shadow
Только не под него)))) А под цапель твою))) Она мне уже сниться)))
И признавайся, куда дела сокровища убиеннной тобою тещи, тьфу, инструкцию к ней?)))
23.09.2005 15:45:24, Shadow
Леен не знаю.. не выбросила точно.. а ты у себя не искала? она или у тебя или у меня.но на крайняк у меня скан точно где то был..Да и у Г.А. Цапель в начатках где то т.е. инструкция жива 100%. Слушай а точно давай Цапель шёлком как мы хотели а...? и ещё давай нароем под неё картинку в пару и рискнём отсебятинкой... только я сначала закончу все начиналки.. и задвигалки.. 23.09.2005 15:52:08, Семёновна
Звони, до четырех я совершенно свободна))) Мужики мои есть ушли))) 23.09.2005 15:42:33, Shadow
"""Ну тут думаю никто не будет спорить что всегда оригинальные неподбираемые нитки в дизайне будут смотреться выигрышнее чем по подбору"""
Вот с этим кстати, я совершенно не согласна. Качественный, тщательный подбор может смотреться вовсе не хуже оригинала! Примеры тому, ты знаешь сама, работы Г.А. Правда я их не видела вживую, сужу только по картинке, но мне так кажется. Сейчас существует достаточно фирм ниток, из которых вполне можно подобрать походящие цвета. Гораздо большее значение имеет характер стежка - крест это или вилеровский стежок.
22.09.2005 20:47:34, NataLia
а я видела в живую и букет Г.А. и букет лены шадов, и море Г.А. и массу ещё разных, так вот моё мнение ХУЖЕ. вот именно на выставке ты сможешь проверить права я или нет, ведь Г.А. свой букет по подбору подарила а сейчас к выставке заканчивает оригинальный.. А Лена Шадов свой только ради выставки дошивает и даже на приличное оформление тратится не будет потому как весить у себя в квартире не хочет, и именно после того как вышила Букет по подбору, ну почти вышила перешла на ТОЛЬКО оригинальные наборы. А в инете действительно разницы никакой не вижу между по подбору и оригиналу. Причём нельзя сказать что по подбору плохие получается, просто они другие.. и оригинальный рядом смотрится выигрышнее, другое дело что рядом с букетом по подбору в квартире никогда не будет висеть такой же но оригинальный... и сравнивать их никто не будет, а сам по себе Букет хорош и крестом хорош...но опять таки при обязательном условии- нет рядом оригинального, причём оригинальный может висеть в комнате рядом.. без ущерба для по подбору.. а вот рядом увы.. неззя.. В общем для того выставка и проводится чтобы каждый сделал для себя выводы сам, без навязываниев мнений со стороны и давления аторитетом. Тем более не стоит принимать во внимание моё мнение, несмотря что халявщик я ещё тот и подберу не задумываясь всё что угодно, в отношении Вилера моё мнение стойко и давно известно- я лучше вобще не буду шить Вилера чем шить вилера по подбору. 22.09.2005 21:15:20, Семёновна
Море мое ты не видела и судить хуже оно или лучше не стоит. Букет я подарила не потому что он хуже, а потому, что появилась возможность вышить оригинал. Кстати сказать, что в том букете некоторые места мне нравяться гораздо больше, чем в оригинальном.
От таких твоих "оценок" пропадает всякое желание участвовать в выставке.....
22.09.2005 22:48:18, Г.А.
Галиночка Алексеевна, я толькза ЗА! чтобы не участвовать.. и вы отлично это знаете. А море я видела не всё правда не полностью готовое а только кусок и этот кусок проигрывал о чём я говорила.И не раз говорила о том что если брать понятие "хуже" применительно к наборам по подбору то это не в прямом смысле этого слова, а в смысле что не такое, другое получается, и если будет стоять выбор подбор или набор- выберешь набор потому как картина более цельной получается, нет рваности и кусковости. А если вы не хотите участвовть в выставке, давайте не будем её делать вобще. Я только двумя руками ЗА. Чисто хвастовство меня не интересует, да и честно говоря кроме негатива я от этой выставки ничего не вижу.Просто как я уже сказала "давлюсь за компанию" Полагаю от моего "неучастия" выставка много не потеряет. Может выдадите мне амнистию? 23.09.2005 07:35:42, Семёновна
Лариса, СПб
Спасибо за ПРИГЛАШЕНИЕ:)))
Участвовать не буду, ничего достойного пока не нашила, а посмотреть приеду с удовольствием:)))
Леночка! А телефон там есть? Узнать режим работы выставки и по каким дням там выходной.
И самое главное как долго продлится выставка?
Заранее Спасибо за ответы!:))))))

22.09.2005 18:11:00, Лариса, СПб
Ларочка точно будет 2 недели, а время работы- это ж магазин, т.е. с 10 до 19 думаю.. и в выходные работает.
Ну и я тебя ждююю.... а насчёт нечего.. а мишка твой? думаю интересно.. таких ведь нет, а кому то эта тема близка до боли...да и потом у тебя там техника 100% вилеровская.. у нас то таких работ всего 1.
22.09.2005 18:23:51, Семёновна
Лариса, СПб
Леночка! Я не смогу приехать на 2 недели, максимум меня отпустят на 2 дня. Поэтому с Мишкой ничего не получится:)))
Сейчас подарочек тебе пришлю:)))))
22.09.2005 20:28:55, Лариса, СПб
сейчас гости свалят ( Даньку пряздрявлять народу понапёрло..) и я гляну на твой подарочек.. умираю от любопытства, кстати приготовила фотку псинки тебе сбросить постараюсь успеть сегодня. Начала уже свой утренний Суприз шить..целых 10 стежков успела сделать... кафую!! клеточек нет совсем. всё гладенько так переходит, обалденной проработки схема. Слава и хвала СТОЯНКЕ!! я её обожаю!! 22.09.2005 21:17:50, Семёновна
Ларка!!!! Вы что меня сегодня все сговорились засупризить!!! Да супризы то все ТААААКИЕ!!! из района очень давних мечтаю..СИБОЧКИ!!! в долгу неоплатном я.. 22.09.2005 21:46:04, Семёновна
Лариса, СПб
Очень Рада, что угодила:)))))))))))))
А собачка твоя Чудо:))))))))))))))))))
22.09.2005 22:22:35, Лариса, СПб
А почему "под микроскопом"? Вы его на канве 40 счет вышивали?... А что это за такие "техники" - набор на двоих, набор на 4?.... Видно, что Вы тоже поклонница Вилера, цитирую: помимо разных "вилеров"....:)))) Весёленький и познавательный топик получился! Надо заглянуть! Такое пропустить нельзя!:)))Выводы необходимо сделать!:)) 22.09.2005 17:22:47, уважаю Вилера
era
А мне,признаться, что-то расхотелось сходить... (Лен,прости...) 23.09.2005 10:11:43, era
"Виллер под микроскопом" это фантазия Лены. Выставка называется "Вилеромания", потому что она для тех, кто любит эти дизайны и шьет их, независимо от того есть набор или только схема и подбор. Цель выставки - показать работы Виллера в разной технике исполнения. 22.09.2005 22:54:00, Г.А.
Дааааа... а я думала что это название уже закрепили за выставкой. Так девочки отбой. Мои фантазии остаются со мной, все вопросы по поводу проведения выставки и т.д. к Г.А. пожалуйста, Меня "Вилеромания" не интересует" и отсутствие моих работ никак не скажется на выставке. т.е. никого не подвожу и со своим мнением остаюсь сопеть себе в одиночестве в тряпочку. 23.09.2005 07:42:22, Семёновна
Да я бы рада под микроскопом но увы денег нет на покупку оного.., ( с тоской в голосе) на наборчики Вилеровские потратила... потому пользуюсь полевым биноклем... вдруг да удасться как Левше блоху подковать.. в плане вышить Вилера размером с маковое зерно..., а все вопросы по канве и методике шитья можно будет задать на выставке . По поводу "любительница Вилера" Более того..я фанат... вышиваю его пока только 3 года, вышитого не очень много, а так же все методики вышивки Вилера ( естественно кроме родной вилеровской) разработаны в нашей компании , а именно моей лучшей подругой Мариной Т... и пользуются популярностью среди возникшей недавно группы Вилероманов. Это методы неоднократно поднимались и обсуждались на этой конференции, так как именно наша компания открыла первая на этой во всяком случае конфе и на Девичнике смею полагать, Вилера как дизайнерскую фирму, дизайны которой вполне реально купить и вышить.( надеюсь удовлеторила любопытство?) С остальным пожалуйста на выставку.. 22.09.2005 18:08:44, Семёновна
МоТаня
Лена, наверное правильнее сказать не "болгарский Вилер" и «румынский Вилер», а дизайны, которые дублируются в разработках румынских , болгарских производителей наборов для вышивки гобеленов. Так корректнее. Ведь автор то не компания Wiehler, а художники, сотворившие шедевры, которые затем были пеработаны в схемы для вышивки.
22.09.2005 16:02:47, МоТаня
Тань , ты конечно же права, но так написали специально, чтобы подчеркнуть что все работы равны будут т.е. никаких выпячиваний- вот мол это родной и красивенький а этот левый и страшненький.. потому всех в Вилеры записываем... 22.09.2005 16:14:38, Семёновна
МоТаня
ОК, давай приглашать поучаствовать своими работами, подходящими под наше название "Вилер под микроскопом" :0). 22.09.2005 16:17:41, МоТаня
Да именно так под микроскопом..мы будем выставлять все наши неудавшиеся эксперименты, я вот своего затянутого в дугу лобстера даю. в общем как бы экскурс.. все наши пробы пера по Вилеру.. без навязывания какого бы то ни было мнения. 22.09.2005 16:29:42, Семёновна
Так ты его уже навязала - все что не оригинал, все хуже 22.09.2005 22:57:11, Г.А.
Галина Алексеевна, а вы полагаете это моё мнение для кого то оказалось неизвестным и сюрпризом?! я 2 года кричу на этой и других конфах что подбирать Вилер нельзя, что я сторонник оригиналов и только, хотя есть несколько дизайнов на которые можно при желании рискнуть.. но увы не я буду рисковать. В общем давайте по телефону подискутируем и придём к окончательному выводу. а то курам на смех получается. Дали объявление о выставке, а сами на грани разоср....ся по способу её проведения. Если вы были не согласны о теме и смысле выставке полагаю у вас есть возможность объявить об этом раньше и другим способом. 23.09.2005 07:39:22, Семёновна
Ну а кто тебя об этом просит ("кричу 2 года")? От твоего "крика" возможностей у вышивальщиц шить Виллера только по наборам не прибавиться, а вот желание попробовать этот дизайн может и пропасть. Для этого и выставка задумана, чтобы люди сами увидели и решили для себя что можно, а что нельзя. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... 23.09.2005 09:24:21, Г.А.
Alla007(umelica.com)
Зашла посмотреть Ваши работы . Побродила по всем папочкам ,чудные работы ! Посмотрела ваши винные этикеточки ,почитала текст и пошла ...в 12-00 на кухню.. налила себе крымского винца и пошла досматривать Ваш альбом ! (Смеющийся смайлик ) Муж чуть не помер от смеха...Вино привезли месяц назад с Крыма и к нему все это время никто не притронулся ,но я почитала все о вине ...ну так захотелось !!!! 23.09.2005 00:46:40, Alla007(umelica.com)
Ну вот, пожалуйста, пример влияния вышивки на "окружающую среду":-))))
Спасибо за добрый отзыв о моих работах:-)
23.09.2005 09:06:00, Г.А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!