Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велена

заказ в Ярилине

Девочки, кто-нибудь делал заказы в интернет-магазине Ярилина? Присылают? Я там кое-что заказать хочу, но поскольку с предоплатой, сомневаюсь
22.09.2005 11:08:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenka N
я заказывала, даже пообщалась с хозяйкой магазина)) и чичас иногда по аське переписываемся)) вполне нормальный гамаз)) а то что предоплата, ну ента конефна минус, надеюсь временный 22.09.2005 19:26:49, Kotenka N
Даааа, ну там и цены :( В стичшопе дешевле намного, сравните: 22.09.2005 12:28:45, подсказка
Цены-то цены... но если взглянуть на доставку, то уже можно и сравнить. Я такие вещи знаю. Цены до упора вниз, а доставочка как раз то, на чем можно все с лихвой отбить... Че-то я сомневаюсь, что кто-то больше 2500р за раз заказывает? Даже если коллекционируешь... 22.09.2005 12:51:42, Volk2000
Volk2000. Спасибо. Сейчас нас заподозрят в знакомстве... хотя именно с Вами я и знакома. А Ваша жена читает конферернции? пусть приходит на мой форум, пообщаемся с ней :-) 22.09.2005 14:58:54, Makosh
дык я могу и сам забрать, за бесплатно :) 22.09.2005 13:34:34, не волк
Не волк. Не все имеют такую возможность. А потом. Я же не говорю, покупайте у меня. Покупатели сами делают выбор. Я всего лишь предлагаю товар и Обслуживание. Каждый магазин делает все, чтобы покупателям у него понравилось. И я тоже это делаю. И решать только покупателю. Хотя, конечно, каждый магазин хочет быть единственным... 22.09.2005 15:06:20, Makosh
А я, к сожалению, не могу... 22.09.2005 13:42:34, Volk2000
Cлучайно набрел на Ваше сообщение... Так вышло, что у моей второй половины было ДР, а она у меня маньяк до всего, что касается вышивки. Решил купить ей какой-нибудь набор. Понимаю в этом немного (по принципу чем дороже, тем, наверное, лучше)и заказал вазу с цветами (довольно большую года на четыре так работы по-моему) как раз в вышеуказанном магазинчике. Оплачивать через Сбербанк меня изначально напрягает, потому что не люблю платить за то, что в руках не держу. Позвонил ТУДА. Мне сказали, что гарантией доставки является сам магазин. Мда... Думаю, это, наверное, здорово, но магазин я увидел первый раз в жизни (скорее всего уже не последний). Я попросил ускорить. В итоге зашел заплатил в СБ утром, по мылу выслал копию платежки, НАБОР привезли уже вечером, я показал копию платежки, мне отдали пакет с тем, что я заказал, намекнули про какие-то подарки, которые внутри, короче мне понравилось... Попенял им за невозможность оплаты наличными, пообещали исправиться в ближайшее время. Вот, вроде бы и все. Надеюсь, мой опыт хоть как-то пригодится. Про ассортимент ничего не скажу, уже десять наборов для меня слишком много ))), а половинка их, по-моему не вышивает, а коллекционирует... 22.09.2005 11:56:58, Volk2000
Я Вас помню :-) Да, у москвичей скоро появится возможность оплачивать заказы непосредственно курьеру наличными. Надеюсь, что уже в этом месяце, но пока не знаю точно. На самом деле, вариантов много, с одной покупателеницей мы вместе ходили в Сбербанк :-) Хотя это не выход. Честно? Я Вас прекрасно понимаю, но с другой стороны, неужели сайт похож на кидалово?
22.09.2005 12:14:39, Makosh
Ира, не обижайтесь. Сайт не похож, а вот этот топик - от первого до последнего сообщения - да, похож. Я вот не люблю, когда меня за барана держат:-))) Удачи в бизнесе! 22.09.2005 13:25:16, Грэй
Я не обижаюсь :-) По поводу топика, я его не начинала. Но я читаю конференцию почти каждый день. И если есть вопросы, на которые я могу ответить, как человек. владеющей информацией, что называется "из первых рук", то почему бы мне не ответить?
Никогда не писала на конференции рекламу своих интернет-проектов... И небуду делать этого, потому что соблюдаю правила, установленные здесь.
22.09.2005 14:44:29, Makosh
Ага, зато "случайно" читают мужья рукодельниц (зачитываются, наверное:-))) и тут же откликаются на реплики. Хорошо, пусть я - дурак!:-) Я уж давно ничему не удивляюсь:-) 22.09.2005 18:33:14, Грэй
Уползаю под стул от смеха! :)))
Грей - 100 очков! :)))
23.09.2005 05:20:55, постоянная читательница
Если есть вышивающие мужчины, почему бы не быть читающим конференции мужьям? И потом, может, мой покупатель сам вышивает, но стесняется в этом признаться? С его женой я так и не общалась и не видела ее... Набор заказывал он, оплачивал он, получал он... тоже странно. Но я не удивляюсь :-) хотя иногда очень хочется. Если мне нужна реклама моего магазина на конференции, я найду как это сделать, не нарушая правил конференции. Хотя я уже писала об этом. 22.09.2005 18:59:41, Makosh
Понечка
;)) 22.09.2005 18:41:53, Понечка
RitaA
сайт на кидалово не похож, вы не обижайтесь, интернет магазинов много, работают все по разному, хочется для себя оптимальный найти, у вас не заказывала, не знаю. а вот про Болеро могу сказать, что выполняют заказ очень долго, хотя и наличными оплату принимают,на Девичнике тоже долго, хотя с Болеро им не сравниться, а хочется ведь сразу. А потом много новеньких появляется, кто-то ваш сайт хорошо знает. а кто-то первый раз видит, поэтому и спрашивают, я думаю ничего предосудительного нет, а вам реклама дополнительная. Для меня например критерий. если на форуме похвалили 22.09.2005 12:30:45, RitaA
RitaA, еще раз повторюсь, абсолютно не обижаюсь. Прекрасно понимаю вас (в смысле участниц конференции), так как сама я страстная вышивальщица, да к тому же жительница интернета, где у меня есть свой дом - это мой сайт. Прекрасно понимаю, чего хочет вышиваьлщица-интернет-покупательница, потому что долгое время сама таковой являлась. На Болеро имела печальный опыт - набор, который я заказывала, мне предложили подождать два месяца, хотя было заявлено, что доставка в течение 4 дней. Вы правы, даже, если меня сейчас здесь обругают до нЕльзя, все равно это будет плюсом, я узнаю о своих ошибках. Но конференция никогда не использовала как площадку для бесплатной рекламы... 22.09.2005 14:48:57, Makosh
Руфь
Сам сайт не может быть никакой гарантией,увы...
22.09.2005 12:29:58, Руфь
Руфь. Конечно, сайт-однодневка не может быть гарантией. Да и мой проект, которому в октябре исполнится 3 года, тоже не может быть гарантией. Может быть для некоторых постоянных посетителей моего сайта Макошь.net, может быть гарантией как сайт, так и мое имя. Но, повторяюсь, некоторых постоянных. Для господина Volk2000 мой сайт тоже не оказался гарантией, возможно, его убедил мой телефонный разговор с ним, что он пошел и оплатил Заказ. Или то, что Заказ может быть доставлен в день оплаты. Как только я смогу принимать наличные, не нрашуая никакого законодательства, доставка будет зависеть только от времени доставки (т.е. сколько мне или курьеру понадобиться, чтобы доехать до Клиента). Но пока я не могу дать гарантий. Гарантией может быть документ, подпись, печать или слово. Но не для всех. Мы прошли по кругу и вернулись к вопросу: что может стать гарантией для интернет-покупателя? Жителям из других городов приходится верить, ведь они сначала оплачивают заказ, а потом ждут почту. Сроки доставки увеличиваются от недели и до 10 (так заявлено в Почте РФ)... Так что, если мне здесь напишут, что является гарантией, я постараюсь сделать все, чтобы эти гарантии появились... 22.09.2005 14:57:30, Makosh
Здравствуйте, девочки. Наверно, многие из вас знают мой сайт Макошь.net. Если для вас это будет какой-то гарантией, то я - администратор этого магазина. Можете задать свои вопросы в гостевой книге, по e-mail или телефону (всю информацию смотрите на сайте).
По поводу выбора - Магазин только открылся :-) у него еще все впереди, а ассортимент, конечно же, скоро станет шире
22.09.2005 11:43:35, Makosh
Svetanka
Я хоть и не заказывала, но посмотрела на Искусснице - там тоже предоплата через банк. Понять их можно - наложенным платежом есть шанс получить отправление обратно. Сама долгое время рассылала по работе журналы наложенным платежом - были случаи возврата, мы были в накладе из-за этого. Кстати, мне показалось, что в Искусснице выбор больше. Хотя сама не покупала. 22.09.2005 11:23:01, Svetanka
Велена
да я понимаю, и иногда книги выписываю тоже с предоплатой, но в инете полно недобросовестных магазинов и не хотелось бы на такой нарваться( 22.09.2005 11:42:24, Велена

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!