Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maia25

Ода мужьям

Ода мужьям
Девочки мы каждый день хвалимся своими работами, но видь если бы не было этих добрых терпимых и понимающих людей рядом фиг бы мы что-нибудь навышивали. Они готовы ждать нас до пол ночи, когда мы дошьем еще один последний крестик или скачаем самую последнюю препоследнюю схему. Лопать бутерброды после работы вместо нормального ужина, потому что любимую посетило вдохновение и она шила весь день. А сколько денег мы тратим на все вышивальные причиндалы и Интернет. И чего им стоит терпеть валяющиеся пяльца, нитки, схемы.
А как у вас? Давайте хвалитесь.
22.09.2005 10:46:58,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мяу-мяу
Девченки, мой - самый лучший :))) Он полностью освободил меня от всей домашней работы (я только посуду мою и картошку чищу), чтобы я вышивала. И всем знакомым и даже незнакомым (что меня всегда очень смущает) людям рекламирует меня и мои работы.
Единственное, что ему не очень нра, что я много за компом сижу. Но тогда я ему всякие схемы показываю, он увлекается и меня ругать забывает :)
24.09.2005 20:20:20, мяу-мяу
Присоединяюсь!
А еще всучивают подарки - наборы, к которым уже и схемка, любовно выклянченная, распечатана, и ниточки одна к одной, и канва готовы!
И ПОРТЯТ ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
А еще таскают домой наборы которые хотят и клянчат вышить, отодвигая все другие работы, висящие на станках!
При виде витрины Рукодельницы в Ашане срочно берут под руку и ведут мимо прямо за продуктами, мотивируя тратой времени!
Будят в 3 часа ночи фразой :"ОЙ! ОЙ! Опять иголка под попой - посмотри, где она там!"
И таскают всех первоприходящих друзей по дому, демонстрируя накопленное...
И на посиделках с коллегами начинают говорить: "А она вчера полночи..." И так пол обеда...потом краснеешь, потому что все окружающие считают маньяком...
Лана, терпим, зато только они потом крутят втихую пальцем у виска когда твоя мама или свекровь начинают бурчать и поносить вышивание как процесс и его полезность :)
И говорят что тетки - просто не таргет аудитория :)
24.09.2005 17:53:38, LOLA_album
Мышь Белая
Мой муж очень поддерживает мое увлечение, всячески способствует покупке мной чего нить новенького, а когда я болела, в качестве поднимающего настроение подарка купил набор Dimensions с котятами, который сейчас вышиваю. Вообще, у нас гармония (тьфу-тьфу)я трачу на вышивку, он на рыбалку, вместе ходим по вышивальным и рыбным магазинам и просматриваем соответствующую литературу и сайты:)) 23.09.2005 20:41:28, Мышь Белая
Ой, мой вовсю интересуется этим занятием :)...постоянно любопытствует-что у меня уже получилось:)!!! Выслушивает с пониманием мои рассказы о том -КАКИЕ КЛАССНЫЕ СХЕМЫ ТАМ :):):) 23.09.2005 14:46:28, НатаШик
Gisi
Мой поддерживает абсолютно все мои увлечения (рукодельные), шутит, что, наверное, только против ткацкого станка дома будет возражать. Все закупки, касаюшиеся хобби, производит он. Причем очень любит это делать (конечно, с моего одобрения). Типа - "Посмотри-ка, как красиво" и смотрит на реакцию. Иногда делает сюрпризы и очень обижается, что его "несанкционированные" сюрпризы преврашаются в долгострои...
А про дела домашние и бутерброды - поскольку он работает из дома, то все домашние обязаннoсти на нем.
22.09.2005 23:39:23, Gisi
Прям обзавидовалась вся - какое понимание! Мои домашние смотрят снисходительно на мои вышивальные увлечения. Похвалят, конечно. Но чувствуется какое-то снисхождение к женским слабостям (типа, 40 лет-критический возраст). Ведь что обидно: пока я ИХ обвязывала, поощрялось. А вышивка - так- баловство. А у меня, можа, только теперь новая жизнь началась! С иглой (или на игле?).Ведь как там в рекламе - "в 40 лет жизнь только начинается. Теперь я это точно знаю". Зато подруги как рады! 22.09.2005 23:33:46, Рижанка
о своем писать не буду, чтоб не сглазить :)
Но у меня достаточно большая история встреч, в том числе и мимолетных с мужьями вышивальщиц.
Есть что-то в них общее - очень привлекательное и хорошее. Спокойные, внимательные, понимающие и с неким светом внутри...А уж те, которые вышивают - это опора и надежа :)
Можно говорить о влиянии вышивки не только на саму вышивальщицу, но и на ее окружение...
22.09.2005 20:42:30, AnnaD
Tomsik
;-) Насчет "лопать бутерброды" - этим я восxищаться в моем муже не могу - потому что (если не по праздникам) мы все именно иx каждый вечер на ужин и лопаем ;-)))
А вот "валяющиеся причиндалы" и особенно переполненные кладовочки, в которыx богатство рукодельное не размещается и расползается из ниx по всей квартире - это да, героически терпит! При его-то любви к убранным помещениям...
И недоделанные работы терпит, только время от времени напоминает - не пора ли бы, рукодельница, вот это и то до конца до рукодельничать? ;-))) - в чем он абсолютно прав, xотя накопилось у меня этиx недоделок... а вот сейчас мама в гостяx была, так они с племяшкой мне еще минимум 3 недоделки оставили - "ну как-нибудь доделаешь, уже же начато!". И это вытерпел, только поxиxикал - мол, своиx долгостроев не xватает, так вот тебе еще сверxу ;-).
Насчет финансов - это как раз почему-то не тема...даже когда я сама совсем не зарабатывала, темой не было - мол, сама знаешь, что можешь себе без ущерба для бюджета позволить.
А больше всего ему нравится, когда я в "свободное" время не за компом сижу, а чего-нибудь делаю - xоть пирог пеку, xоть "долгострой" ковыряю, xоть Робин, только ворчит, если я порываюсь что-то новое начать, прежде чем xоть одну недоделку доделаю ;-))) Если xоть одну доделаю, тогда - не ворчит ;-)))
22.09.2005 19:50:47, Tomsik
Kotenka N
Мой муж весьма положительно относится к моему увлечению))))) и даже не возражает када я трачу кучу денег на хобби, последняя его фишка была - разрешил купить все недостающие ниточки палитры дмс (дофига надо сказать).. Кроме того помогает решить что же вышивать следующим)) обычно с ним советуюсь))) на счет уборки, бутеров и всего касательного домашнего хозяйства ну он не возражает))) на просьбу сделать себе чего-нить сам, говорит обычно - "хорошо, поем пельменей")) все таки муж компутерщик - великое дело! бутеры, пиво и комп и больше ничего в жизни не надо! ну почти;))) типа встретились два долбанутых, каждый в свою сторону))) 22.09.2005 19:33:13, Kotenka N
Tassy
Мой муж очень хорошо относится к вышивке, часто смотрит хвастушки на Марье, спокойно относится к многочисленным тратам (даже если понимает, что это ...дцатая вещь...). ТОлько он недоволен моими темпами вышивки, считает, что слишком много шью мелочей, а вот большие и красивые картины, даже если и начаты, то еще не закончены... 22.09.2005 17:30:10, Tassy
mariyca
А мой душка, переносит все стойко, ездит в багетку забирать работы, один раз даже ездил сдавать и подобрал хорошую рамку. Безропотно завозит меня в магазины рукодельные, если оказываемся в районе какого-нить из них и терпеливо ждет, пока я там насмотрюсь и накуплюсь.
И ни слова не говорит, когда я заявляю, что на половину моей з/п у меня есть планы (ясно какие:-)).
22.09.2005 16:59:31, mariyca
У меня муж наверное просто из золота сделан :))) Завтрак сам мебе делает, посуду моет, убирается, может поужинать бутербродами :) если я в это время вышиваю - ни разу не упрекнул :) иногда правда наводит порядок на журнальномм столике, где у меня все лежжит... и не заметив как-то иголку мною опрометчиво осавленную куда-то смахнул... найти не удалось... но хоть она и была коротенькая, как я люблю и на севе заказываю, но искала только потому что наступить можем... А еще я ему сейчас шарфик что-то захотела связать.. и подвинула одну крохотную вышивку.. он возмутился - сначала ее закончи! а потом уж шарфик :))) закончила :) вяжу :))) А по поводу покупок.. я его как-то спросила, можно заказать то-то и то-то, на что было сказано, что я могу распоряжаться семейным бюджетом на свое усмотрение, зарплату он мне сдает, остальное мое дело... ;))) А еще он очень трепетно относится к подаренным ему вышивкам :)) вот хочу одну переоформить и чуть подправить - не дает... :(( говорит, что такой ее любит... ;) 22.09.2005 16:37:09, Natcap
Муж любит тебя со всем твои приданым. Мне кажется такой глаза закрывал бы, даже если бы ты в квартире самолёт собирала или песни хором с соседками пела. Это здорово! :-) 22.09.2005 17:16:55, Горе от ума
Медведица+медвежонок
Мой относится к моему хобби с уважением.
Говорит"чем бы дитя не тешилось,лишь бы оно не плакало".
Когда я занята вышивкой,то никого ничем не достаю.
К временному беспорядку относится терпимо.да он вообще близорукий,многое не видит просто.
Но ужин должен быть,а то съест и меня,и ниточки.
22.09.2005 15:31:18, Медведица+медвежонок
Petelka
Сначала прикалывался, потом ужаснулся масшабам "болезни", потом понял, что лечиться (мне) все равно уже поздно. Процессами особо не интересуется, ему, как любому практику, результат подавай. Ругается, что никак кораблик ему не дошью (год уже шью). Ревнует, что берусь за другие вышивки, когда у меня "его" долгострой висит, но результатами всегда доволен. Иногда - даже очень доволен. Вопрос "полезно - бесполезно" на повестке дня давно уже не стоит: и ежу понятно, что "бесполезно", но еж уже смирился. В деньгах (если мы в данный момент не "доживаем до зарплаты") не ограничивает, но я и сама себя по рукам бить умею. В общем, подводя итоги - особо моим хобби не интересуется (если только лично не заинтересован - вот как с корабликом), но и не мешает. За деньги не журит, вежливое "ага", "да, конечно" всегда выдает исправно в нужный момент :) Вышивка-то ему лесом пошла, просто он меня любит. 22.09.2005 14:43:50, Petelka
ktyf
молча.... с некоторых пор молчит... или не отрываясь от компа отвечает "аха", чтобы не спрасила, но в целом положительно, даже просил вышить подстаканик для бывшего своего боса, метрику для рожденной дочери его друга 22.09.2005 12:57:45, ktyf
Моему всё нравится, совсем не ревнует, даже наоборот, когда я делаю перерыв (это обычно весенне-летний период) беспокоится :)Есть сюжеты ,которые ему особенно нравятся, вот сейчас вышиваю по его заказу 3 силуэта Heritage, объединенных морской тематикой:) Сильный бардак я стараюсь не разводить - у меня есть стол, на котором всё необходимое для данной работы лежит и уже как-то сложилось, что , если других забот нет, то вечером я в гостинной слушаю телек и вышиваю, а он на кухне спорт смотрит, в перерывах уделяем время друг дружке:) Вот такая у нас идилия:) 22.09.2005 12:54:40, Ivanna
_Олеся_
Мой муж рад моему хобби, потому что частично это оправдывает наличие его собственных увлечений (у нас теперь куда меньше разборок почему это у него так много времени отнимает), хотя когда я десятый раз за вечер требую оценить добавившиеся 20 крестиков и их влияние на общую картину он немножко напрягаться начинает (из серии: "Суслика видишь?" - "Нет!" - "А он есть!")
Деньгами в семье распоряжаюсь я, так что ущерба наносимого вышивкой он не видит в полном объеме хотя в любом случае для меня ему ничего не жалко, ну и я не самая большая в мире транжира (только учусь)
22.09.2005 12:16:52, _Олеся_
Akane
У нас дома есть присказка по поводу любования 20 добавленными крестиками - "Какая экспрессия!" 22.09.2005 14:32:34, Akane
Shpilka
нда. Хвалиться нечем. Ненавидит невыносит. Задает вопросы типа: Зачем? Куда это потом девать? столько все равно не вышить! Это некуда будет (в новой квартире делается ремонт)вешать. Побудь лучше со мной, тебе вышивка дороже чем я. 22.09.2005 11:59:27, Shpilka
СЕКТА... СЕКТА... 22.09.2005 12:35:17, Горе от ума
Shpilka
от тож...так то было сказано когда настроение еще хоть как то.... короче я при нем стараюсь этого не делать, и в итоге у меня вечера пропадают в бесцельном смотрении телека.... Хорошо хоть не работаю сейчас.. а пойду как работать... 22.09.2005 12:42:56, Shpilka
Он сам чем-нибудь увлекается (кроме телека, естесственно)? 22.09.2005 12:46:28, Горе от ума
Shpilka
из именно хобби - нет. Но, он делает ВСЕ что положено мужчине, все что приносит явную пользу - семье: и деньги, и все что починить исправить, и что вовремя купить(и главное, прикрутить на место сразу а не через месяц), и бесконечный апгрейт самой квартиры в плане техники, и ремонт новой купленной - все на нем.
а какая польза от твоей вышивки??
22.09.2005 12:52:38, Shpilka
Так всё равно у телека сидим, что с вышивкой, что нет.... Ему так мешает, что у Вас руки заняты? 22.09.2005 15:06:41, Tasja
Shpilka
ладно, девчонки, мне не объяснить.... и у телека я вышивать не могу, мне стол нужен... 22.09.2005 15:11:04, Shpilka
Так мы же сочувствуем, это так... мысли вслух о предполагаемой логике мужа.... 22.09.2005 15:22:55, Tasja
Akane
>а какая польза от твоей вышивки??
Делаю уникальный дизайн квартиры и создаю неповторимую атмосферу именно нашего дома, наполненного теплом моих рук и сердца, милый :).
22.09.2005 14:20:52, Akane
Shpilka
.." и сколько по твоему ШТУК их надо? ну одна ну две картины... сколько ж можно??... (типа отвечает.) 22.09.2005 14:30:38, Shpilka
Akane
Уникальность и депло дома достигается не 2мя работами :). И ещё и какую-нить сакрально-духовную связь и защиту от вышитых работ приплести :). А потом сколько душа хозяйки просит - столько и надо :).
Или вышивайте сидя рядом с ним и телеком, легко отвелкаясь на его реплики.
22.09.2005 14:36:05, Akane
Shpilka
вот я так и знала что будет сделан такой вывод. Значит так: описывать что еще мы делаем ВМЕСТЕ, что мне уже лень...просто потому что этот топик превратился .... как будто я своего мужа предоставила тут мальчиком для битья..Впрочем сама виновата, не надо было лезть в стан счастливых обладательниц хороших мужей...
Одно скажу - телек был выбран для примера. Просто человек после работы, ужина, так отдыхает, и хочет чтоб я была рядом. Он делает ВСЕ для меня, что я хочу, и просит взамен внимания....в принципе можно и отложить маньячную работу вышивальную... сделать что хотелось завтра...
Просто Я боюсь, что уткнувшись вечно в вышивку, мужа можно и потерять в один прекрасный момент... но это ЛИЧНО МОЯ ИМХА.
22.09.2005 14:46:15, Shpilka
Alla007(umelica.com)
Я с Вами согласна .Мне мой муж вообще все разрешает и приветствует ,и полностью финансирует все мои планы и задумки . Я вот только начала вышивать ,тратила на это все свое свободное время,каждую минуточку . А потом как-то подумала ,а что я делаю ? Так и мужа за вышивкой потерять можно ?Куда я спешу ? И после этого я все таки опять поставила семью на первое место ...а вышивкой занимаюсь рядом с мужем ...перед телеком обычно... 22.09.2005 15:52:06, Alla007(umelica.com)
Shpilka
Вот именно это и я думаю! Только меня на эту мысль муж натолкнул... И конешно он перегибает палку...НО,, 22.09.2005 16:07:03, Shpilka
Akane
Только не обижайтесь, пожаалуйста (глаза как у кота в сапогах в Шреке) :))), хотите свои топики потру, тока не расстраивайтесь. В конеце концов, муж любимый и вышивка любимая и хочется, что б все вышивальщицы были счастливыми и их домашние тоже были счастливы. 22.09.2005 15:47:58, Akane
Shpilka
С ума сошли?) топики тереть.. а о чем тогда разговаривать, если не о своем о женском))... Это знаете, как маме пожалуешься иной раз на мужа - сама уже забыла а у мамы то "осадочек остался" - так я уже стараюсь ей ничего не говорить.. (типа сама наговорить могу - а другой кто - ни ни...)),, Да не.. МОжет это потому что у меня нитка сильно запуталась в самый неподходящий момент тогда? )))) вот и написала).. Нееее вы тут не причем...))))И Ваше желание помочь - тоже ОЧЕНЬ даже понимаю... сама такая...)) 22.09.2005 15:56:41, Shpilka
Akane
Люблю конференцию как раз за свои разговоры о вечном-женском, кто ж ещё такие специфические задвиги поймёт :))). 22.09.2005 16:02:22, Akane
Shpilka
Мир дружба, эт понятно.. Жвачку будете? )))) 22.09.2005 16:08:48, Shpilka
Akane
:))), для закрепления мира и дружбы - обязательно :)))). 22.09.2005 16:15:48, Akane
Ой, не обижайтесь, пожалуйста... Видимо все искренне хотели помочь советом. Конечно, Вы правы, такого мужа беречь надо! тем более, что пока другое время на вышивку находится. А потом ещё чего-нибудь придумается ;)))) 22.09.2005 15:30:09, Tasja
Shpilka
да не, я не обижаюсь... все-равно, на кого тут обижаться? опять же - на мужа!)))) 22.09.2005 15:48:19, Shpilka
Мужья всякие важны, мужья всякие нужны! :))))))) 22.09.2005 21:04:21, Tasja
То есть, в жизни надо заниматься лишь полезными вещами? А какая польза от просмотра телека?
22.09.2005 13:09:10, Горе от ума
Alla007(umelica.com)
А я например вышивать в полной тишине вообще не могу . У меня обезательно должен работать телевизор ! Вот правда телесериалы вообще не смотрю... 22.09.2005 15:56:13, Alla007(umelica.com)
ktyf
простите что влезаю....
мой муж говорит: лучше вышивай, хоть какая польза, чем этот жвачник мозгов-телик.
22.09.2005 13:17:53, ktyf
Пожми руку мужу за меня. :-) 22.09.2005 13:20:01, Горе от ума
Shpilka
да нет, телек это не просто телек..это ВДВОЕМ вместе. а не каждый по своим углам. Поделав все ПОЛЕЗНЫЕ дела - вместе отдыхают... тут тема - про любовь... 22.09.2005 13:38:03, Shpilka
Тогда его можно понять...
Но в семье лично я ценю общность свободных на самовыражение (в лучшем смысле этого слова) людей.
22.09.2005 13:42:30, Горе от ума
Shpilka
Наташ, не знаю, что тебе ответить, но в большенстве случаев все таки народ сходитя не для того чтоб САМОвыражаться а для единения....Т.е. Я хочу сказать твой пункт В ТОМ ЧИСЛЕ но не главное.
Просто у моего - ко всем плюсам один минус - жууууткий характер...
22.09.2005 13:47:08, Shpilka
Жаль... :-( 22.09.2005 13:50:31, Горе от ума
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
терпит скрипя сердцем, считая блажью... :-) не знаю, может вот когда вышью наконец ему подлодку - изменит представление? Но вообще то никогда не сказал - иди, повышивай... 22.09.2005 11:56:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
fi
Ой, а мой научился говорить "Иди-ка ты лучше вышивай!!!". Это когда я ему начинаю нежно, но настойчиво говорить про что-то, не входящее в его ближайшие "великие" планы:))) 22.09.2005 14:32:26, fi
О! ИДЕЯ! :-)))))))))))))) 22.09.2005 15:29:26, Горе от ума
Енечка
Мой может слегка ворчнуть, если только больше половины комнаты завалено нитками, тряпочками и схемами... Если меньше половины - терпит:-))))
И раньше, когда я располагалась со станком и швейными прибамбасами в спальне, мужественно не ложился спать, покуда я не закончу процесс иголокотыкания, уважал мое творческое уединение...
А насчет денег... я скромно берегу его нервную систему, не перегружая ее ненужными сведениями о ценах и объемах моих закупок:-))))))) Впрочем, на меня он денег никогда не жалеет (другое дело, что их всегда мало - нечего особо жалеть:-)))))
22.09.2005 11:47:18, Енечка
Мурзя
Моему нравится, что я вышиваю. Сейчас никак работу не завершу, летом как-то плохо вышивалось...Так он подгоняет, хочет побыстрее эту картину заполучить :))Я еще и полотенце параллельно начала вышивать (чтоб попробовать), так к енму ревнует Ж8-) И в багет несу сразу, как закончила, и деньги на это всегда находятся. Меня очень веселит, что незнающим людям именно муж показывает вышитые мной картины, а не я; и с такой гордостью ;-))) 22.09.2005 11:40:20, Мурзя
Как всякий человек, имеющий собственное хобби (автомобилист до кончиков ушей), мой любимый всеми конечностями поддерживает вышивальную болезнь, искренне восторгается результатами, гордится моими способностями, а после подаренного отшитого мерседеса сделал солидный заказ. Я - человек очень аккуратный - вышивальные причиндалы нигде не валяются и неудобств ни ему лично, ни кому другому не доставляют. А после окончания Клейтоновского замка Лёшик даже стал интересоваться деталями (что это за тряпица, нитки, где взяла схему) - за что на пару часов был погружен в подробнейшую лекцию "Об этом..." (ну, а что - я-то за годы знакомства уже изучила состав команд Формулы-1). :-)
Конечно, это огромное счастье, когда близкие не только спокойно воспринимают твоё увлечение, но еще и искренне восхищаются результатами и готовы прийти на помощь в трудной (как правило, финансовой) ситуации!
Всем нам желаю ПОНИМАНИЯ! :-)
22.09.2005 11:36:24, Горе от ума
Мне очень повезло, т.т.т. Мой муж рад, что у меня есть хобби, рад, когда я радуюсь какой-нибудь вышивальной штучке или найденной в инете схеме, счастлив, когда я счатлива (по его словам). Всегда интересуется "что это будет", знает фирмы производители, вместе спроектировали и сматерили станок. Спокойно относится к лежащим на диване органайзеру ниток и маркерам, но у нас пока нет детей, когда будут, то я тоже буду стараться все убирать. Но ужин стараюсь все-таки приготовить, но мы оба работаем, и я прихожу чаще всего позже, так что иногда и он готовит. На счет трат, у меня есть еще и другие хобби, на них больше денег уходит :-) 22.09.2005 11:21:11, Вишнятка
Alenka
Моему очень нравится, что я вышиваю, бывает, звоню ему, прошу отговорить от покупки очередного набора на sew (ну как же - зряплата карман жжет!), а он говорит, нет, покупай, конечно!
Единственное, против чего он против - это иголки, которые я втыкаю повсюду, включая свои штаны, когда шью. Подаренная им игольница помогала какое-то время, но сейчас она больше похожа на ежа, чем на игольницу, и пользоваться ей неудобно (только как хранилище для игл). В общем, когда я разговариваю с иголкой во рту или хожу вся увешанная иглами, он злится.
22.09.2005 11:19:49, Alenka
Tatkis
У меня замечательный муж, всячески поддерживает, даже наборы дарит :) либо по просьбе, либо даже САМ! Иногда ворчит, что запасов уже лет на 100, но это в шутку :)) покупки не ограничивает :)
Брульянт просто!
22.09.2005 11:16:14, Tatkis
Понечка
мой относится скорее спокойно. Не ворчит, но и не востаргается каждым крестиокм :) Но любое мое хобби поддерживает и делает что-то нужно-полезное для меня своими руками :) Вышитые подарки не воспринимает как подарок, т.е. красиво, спасибо, а подари мне ещё отвертку на аккумуляторах и т.п :)) 22.09.2005 11:13:43, Понечка
Практически наш вариант ;)))) 22.09.2005 15:41:36, Tasja
maia25
Самое интересное что у меня ребенок вообще не трогает мои вышивки и другим сообщает что это нельзя трогать. Ребятенку 2,3. Хотя недавно стал ножницы тоскать - вырезать пытается свои каляки-маляки. И насчет покупок - муж вообще не регламентирует покупки вышивальных причиндалов. А зря. Если бы контролировал, то я бы вышивала бы сначала одно,потом другое. А так все сразу. 22.09.2005 11:04:43, maia25
С меня взято обещание, что больше ни одного набора, пока не вышью купленные. И просит, наконец, оформить то, что вышито. А так чем бы дитя не тешилось, … Но когда дочь 6 лет подарила вышивку, был рад и ходил, хвастался 22.09.2005 10:56:01, Кря
Штуша
Мой ворчит :( Пяльца и нитки оставлять валяющимися стремно. Будут ему мешать - уберет, куда придется, а там и дети могут добраться до этих сокровищ. Вышивать при нем - только тогда, когда он сам весь в комп ушел... Но он начинающий муж вышивальщицы, я только учусь, и он только еще учится :))) 22.09.2005 10:53:39, Штуша
А мой теперь не терпит это как мою блажь, а спрашивает: "Ну, когда мы уже повышиваем вместе, а?" :) Времени нет, работаем до поздна, а ему все нетерпится свою Mai дошить:) Подсадила LOL 22.09.2005 10:50:11, Iryel
ktyf
ух ты, а терпение у него хватает вышивать...?? мой как то сел вышить набор 30 на 30 крестиков... так после 1/3 сказал..."не.... долго очень" 22.09.2005 13:16:29, ktyf
Ну, учитывая что он на мне женат - терпения ему не занимать! LOL 22.09.2005 17:13:04, Iryel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!