Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Киприский RR

Девочки, Лена написала мне, что выходит из игры. А обстоятельства у неё очень приятные, жаль что не получилось воврмя все разрешить... Сказала, что как дойдет до почты, так все этапы вышлет Кристине. И Таня Фикус теперь будет отсылать Кристине. А вышивать ли на Лениной тряпочке наверное каждый решит сам, я бы вышила :)
19.09.2005 10:51:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
а что за приятное событие ????? 19.09.2005 17:54:50, masyanya
хорошо, что события приятные! Ну, встретимся еще в каком-нибудь кругу, когда будет полегче :)
Вообще-то, если ее робин дальше шить не будут - может его в москву обратно переправить? я б еще там вышила. Как москвички - по второму разу вышьем? - мне идея робина понравилась :) (я там долго мучалась). не навязываю, ради меня одной не стоит его сюда возвращать, но если еще кто присоединится...То можно было бы его по Москве пропустить еще раз и в Ригу...
19.09.2005 16:12:52, AnnaD
Понечка
я запросто за Наташу могу вышить что-нибудь :) 19.09.2005 17:23:07, Понечка
Nata N
А ты всем берешься вышивать недошитое или только тем, у кого уважительная причина? ;) Я тут о звоем альбоме с очередной дыркой задумалась :))) 19.09.2005 17:36:48, Nata N
Понечка
:))))))))))) ну, это как попросишь :))))) 19.09.2005 17:39:43, Понечка
Nata N
Хорошо попрошу - с чувством ;))) 20.09.2005 08:55:18, Nata N
Nata N
Ужас, мне уже стыдно стало :) Я попытаюсь поднапрячься. 19.09.2005 17:31:19, Nata N
да не, никаких проблем, просто эта катавасия с промедлениями меня не коснулась, но вполне понимаю, что может возникнуть желание НЕ шить (было со мной такое). Меня одна мысль подталкивала - хочется этот робин законченным увидеть - и именно как робин (поэтому несколько человек надо).
на мой взгляд, всегда легче(и нужно) поступить как хочется, чем пересиливать себя :)
Дорог мне тот робин - уж слишком я сюжет долго подбирала.
19.09.2005 20:28:45, AnnaD
masyanya
а мы можем поменять последовательность. Ты можешь и в конце вышить чего-нибудь , или я вышью и тебе обратно отправлю , если у тебя завал. 19.09.2005 17:54:21, masyanya
Понечка
не парься, я тебя там и так завалила :) А вышить мне не сложно, тем более мне очень идея нравится. :) ну, если не за тебя, могу ещё за кого-нибудь :) 19.09.2005 17:38:22, Понечка
Валькирия
Я бы тоже вышила всё равно. Но мы с тобой уже и так вышили, так что наши голоса не считаются :) Хорошо, что обстоятельства у Лены приятные, но что же она о них раньше не сообщила? О приятных-то тем более. У Кристины вот тоже приятные обстоятельства на носу и ей, боюсь, тоже может стать не до робина. Надо как-то что-то придумывать, чтобы круг совсем не развалился. Может, очередность поменять или ещё что? 19.09.2005 15:21:15, Валькирия
Nata N
Кристина, если ты читаешь это сообщение. Ты писала, что фон вышивать не обязательно, мол, ты дошьешь сама. Я начала шить фон, но у меня это дело совершенно не пошло. Черный меланж вогнал меня в такую тоску и депрессию, что больше 20 стежков в день осилить
не получается. Поэтому у меня, к сожалению, фон не будет дошит. Надеюсь, что ты не обидишься.
19.09.2005 14:11:42, Nata N
HILDA
Надюш, а как долго Лена собирается идти до почты, это от чего зависит? Может попросить кого-нибудь из девочек живущих в Риге, чтоб помогли с отправкой.
А уж вышивать ее карусельку или нет, пусть каждый участник решает сам.
19.09.2005 12:39:47, HILDA
Nata N
Если никто не будет вышивать, то нет никакого смысла пересылать ее робин по всему кругу. Я могу выслать его Лене напрямик. Я, наверное, шить не буду... 19.09.2005 13:25:17, Nata N
masyanya
шли тогда мне. там уже столько вышито. И если причина уважительная , то почему бы и не вышить. Наташ а ты можешь мне прислать фотку с китайским гороскопом ? А то что-т я совсем не соображу , что туда надо . 19.09.2005 13:50:06, masyanya
Nata N
Если все остальные будут шить, то, возможно, я присоединюсь в самом конце. Просто катастрофически не хватает времени ни на что. С начала года кроме робинов ничего не вышивала. 19.09.2005 14:13:51, Nata N
Nata N
Постараюсь сегодня выслать фотографию.
19.09.2005 14:08:07, Nata N
Понечка
Люб, надеюсь что скоро. Я ей написала, что скоро Кристинке в роддом и хорошо бы к этому времени она успела получить и что-то вышить, и поэтому, если у самой Лены нету времени отправить, то пусть попросит кого-то. 19.09.2005 13:19:26, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!