Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaD

Анюта, извини что с опозданием на твои вопросы отвечаю- в очередной раз угробила комп а Данька выходной теперь только в воскресенье- в общем пока отформатировал пока вооружил меня какой то замотавшей меня напрочь Пандой....
В общем предварительно выставка планируется 25 сентября. Со временем у меня стало ещё напряжёнее так как появились силы на младшую- и..хи-хи рванули мы с ней по разным спортивным танцам, английским языкам, бассейнам, большому тенису.. а так как гимнастику никуда не денешь -ежедневно 3 часа.. выкручиваемся как можем...тут машину себе новую почти неделю оформляла -регестрировала да + я себе ребятёнка прикупила(долго будешь хохотать , но поехала за черепахой) теперь у меня дома 5 месячный белый пекинес, которого стираю раз в неделю а то и чаще, так как никакие комбинезоны не спасают этого зверёныша от грязи потому как кроссовок нашего размера увы нет в магазинах... в общем как всегда- создала себе трудности теперь героически их преодолеваю..
18.09.2005 20:54:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты о какой выставке 25 сентября говоришь? Если о Виллеровской, то она планируется на 22 октября. 19.09.2005 12:42:17, Г.А.
Cпасибо за информацию! Когда откроется, обязательно приду :) 19.09.2005 22:38:52, AnnaD
А мы успеем?:) 19.09.2005 14:15:02, Mарина Т
Успеваем:-)))) 19.09.2005 16:01:10, Г.А.
Мариш я даю только то что даю, остальное финиш, про иконы вобще разговоров не должно быть- они у меня все освящёные и к выносу из дома не подлежат.. ничего к закончить по любому не успею ( сама знаешь в новый Вилеровский дизайн запала- всё остальное в задвиге) у тебя насколько знаю тоже всё готово и оформлено из того что ты даёшь на выставку так что дело в Г.А. и Ленуське Шадов- без их букетов сам смысл выставки- Вилер по подбору- вилер оригинальный, вилер в 3 и вилер в 4 нитки, затянутые стежки и т.д. и т.п. теряет всякий смысл. 19.09.2005 15:39:29, Семёновна
Лена, детали - дома:-))) 25 окт это вторник - не туда и не сюда. А 22 -суббота. Так договорились с Леной. 19.09.2005 16:04:10, Г.А.
Галиночка Алексеевна, дома дело конэшно хорошее только я вас даже по телефону то выловить последнее время не могу- моё свободное время явно совпадает с вашим компьютерным..хи-хи.. а насчёт 22.. как скажешь товарищ начальник.. я же сказала что я поднимаю руки к верху и.... как решит большинство 19.09.2005 17:38:22, Семёновна
Всё как всегда напутала 22 сентября у Даньки день варенья..вот я всё в кучу и смешала.. сори..конечно же в октябре..только Маришка говорила вроде что на 25 число решили.. что то поменялось? или я напутала? 19.09.2005 13:56:15, Семёновна
Большое спасибо за информацию :)
писать можно и мылом.
Рада новому "ребеночку" - когда будут фотографии?
На выставку обязательно заеду :)
18.09.2005 23:23:35, AnnaD
Анют, сори пропустила про фотографии.. а фотографий..увы не будет... лениво мне что с сайтом что с альбомом возится, и так времени в облом. вот ящик настрою тогда по мылу кину фотку Тин-Тин. А работы.. знаешь я их чего то даже и не фоткаю.. так в качестве хлестануться- за лето наверное штук 8 подушек Вервако, или 6... чегой то надо посчитать- на даче на стенке висят.. до ума не доведёные.. Дименсовский Самурай в стадии- работы на неделю максимум..короче одна башка осталась да веточки, бэкстич весь на месте., ну а дальше Вилер вилер и ещё раз вилер.. румынку оформила ( оченно удачно..сразу себя так зауважала.. сама знаешь думала хана ей.. не вытащить будет..но.. в общем теперь одна из самых любимых работ) и пару вилеров, остальное хи-хи как всегда начато.... больше половины вышито...но не окончено...потому как начато следующее.. сама знаешь как к10 неоконченым подберусь так совесть меня замучает и буду в темпе дошивать все свои задвинутые. А тут ещё эти гады Вилеры выпустили 2 новых дизайна да ещё один из них по моему любимому Лейтону.. ну есесенно ....сидю вот вышиваю уже... 19.09.2005 15:47:15, Семёновна
ок. У меня пара-тройка верваковских тоже куплена.
Правда, latchook в большинстве :)
19.09.2005 22:40:41, AnnaD
Ну они неплохо получаются.. самое главное быстро и мозги грузить не надо- в принципе 1-2 дня на подушку уходят, но... хи-хи мне в доме такое количество подушек не надо в принципе..просто вышивать нормальные картины не могла- на нервах пол лета, сама понимаешь..вот и ..руки заняты и мозги свободны.. а так.. я их на даче и оставлю, ну, либо, раздарю со временем.. на домашние подушки слава богу Вилера хватит, ведь не реально же всё это на стенки повесить Ну ладно давай тут за личное завязывать ..либо на выставке пересечёмся либо почтовик мне настроит сынуля в конечном итоге..правда он только в следующее воскресенье сможет .. ну да не горит я думаю.. 20.09.2005 14:51:04, Семёновна
с мылом пока напряг..хи-хи реанимация пока не полная компа то..востанавливаю все ссылки... 19.09.2005 09:27:34, Семёновна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!