Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто я

Оформление-хваст :0)

Спасибо всем, кто помогал разобраться с цветами и дал схему!
В папке "рукоделие, всего понемногу" есть ещё две фотографии этой работы подробнее. Выставляю на ваш суд. Это подарок друзьям на свадьбу (фотография пока вставлена с мойе свадьбы), может кому-то понравится идея.
18.09.2005 07:22:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Очень оригинальная идея. Тёплый и душевный подарок! 19.09.2005 15:45:28, Валькирия
Мышь Белая
Классная идея! Очень оригинально!! 19.09.2005 13:12:54, Мышь Белая
Tatkis
Очень оригинальная идея и хорошее исполнение!
Еще бы их фотографию свадебную на качелях :)) было бы классно!
19.09.2005 11:12:28, Tatkis
NeMonroe
Подушечка очень понравилась и особенно идея с кармашком для фотографии! Торты - просто восторг! 18.09.2005 23:24:46, NeMonroe
просто я
Спасибо за отзывы :) Сегоня узнаю мнение жениха и невесты :) 18.09.2005 22:28:03, просто я
Прелестница
Очень мягенький подарок, мишки замечательные. И тоже восхищена тортами. 18.09.2005 22:15:39, Прелестница
Tassy
Идея очень интересная и необычная. Чудесный и памятный свадебный подарок. 18.09.2005 22:14:57, Tassy
необычный подарок!))) А можно узнать как вы такие красивые тортики делаете? 18.09.2005 21:37:53, скво
просто я
Про тортики, если меня меня не удалят с этой конфы :)
Вобщем самое главное это замес сахарной пасты. Возьни много, необычные ингредиенты (пищевой глицерин, особый желатин, пектин, сухой белок и пр), которые непросто найти, поэтому я сама всегда пользуюсь готовой. У нас (в Канаде) это продаётся в специальных магазинах, а вот в России я даже не знаю где такую купить. А торты-персонажи (утёнок, мишка, баскетбольный мяч) выполнены кондитерским кульком и взбитыми сливками (33% жирности) Но в этих тортах были использованы специальные формы. Знать бы что продаётся в России, я бы придумала как это использовать и что из этого можно сделать. Часто спрашивают. Вот только что добавила в папку "начало" новый торт - пожарная машина. Его впринципе можно покрыть и масляным кремом, если ровно намазать. А вседетальки (окошки, лестницы) сделать а) тоже из масляного крема, но другого цвета (даже не обязательно серого, белого или например жёлтого) б) из большого количества сахарной пудры и нескольких каперь замесить густую массу, выложить в чистый целофановый пакет, отрезать маленький уголок и по трафарету обвести на обёртки от цветов (прозрачная плёнка) те же оконшки, лесенки и всё остальное. Дать подсохнуть не менее суток и потом налепить на покрытый кремом торт. с) вырезать детали из бумаги :)
18.09.2005 22:45:19, просто я
Akane
О, недавно бродила по Вашему альбому, как раз думала - как же всё это делается :). Спасибо за разъяснение. А что внутри торта? 19.09.2005 14:28:46, Akane
спасибо за ответ. Это так интересно! но увы! У нас такого нет((( 18.09.2005 23:11:33, скво
Akane
Какая идея шикарная, а уж реализация то какая :)! 18.09.2005 20:02:54, Akane
Симпатично:-) 18.09.2005 18:46:51, Грэй
LEshik
Ничего себе подарок! Это ж надо так придумать! Просто удивительно трогательный, уютный и памятный подарок! 18.09.2005 17:20:36, LEshik
Айболит
Нет конца человеческой фантазии! Трогательно очень :) 18.09.2005 17:16:43, Айболит
я была бы в полном восторге от такого милого подарка! Идея - очень хороша! 18.09.2005 16:45:38, ollka
Какая замечательная идея! И такая уютная:) 18.09.2005 11:42:54, Нисса(natkaz)
Понечка
как здорово :)) такая мягенькая и неоыкновенно симпатичная подушка. Уверена что такой подарок запомнится :)(а потом туда фотографию детишек даст Бог вставят) :))) 18.09.2005 11:13:56, Понечка
era
Действительно,отлично получилось! И очень оригинально (Вы достигли,я думаю, своей цели:)) И цвет очень красивый - такой нежный, очень сочетается с мишульками (надо же, странно,что не я невеста - я тоже очень люблю голубой:))))
МОЛОДЕЦ!
18.09.2005 10:12:44, era


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!