Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова зАмок Клейтона :-)

Вот и вернулись мы из отпуска. Уже начинает надвигаться послеканикульный стрессовый синдром (Эх, как прекрасно отдыхалось и как совсем не хочется на работу!). Ну и, конечно,убегая от него, я сразу ломанула на 7ю , расталкивая на ходу домочадцев. Пролистав конфу за 2 прошедших недели выяснила, что почти все участники с замком уже завершили процесс, но все же "почти" - это еще не все. Мне только немного удалось продвинуться во время пути туда и обратно, но клятвенно обещаю, что возму себя в руки и догоню :-)
17.09.2005 12:38:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, осталась самая ерунда! Жду финала.
Ты с нами за Павильон берешься?
19.09.2005 10:18:16, Горе от ума
пока нет, надо хвосты доделать. А вот Венецию я точно шить с вами буду! 20.09.2005 00:01:57, WildCat
pozemka
Девочки, я Замок тоже дошила! похвастаться попытаюсь, но у меня такие глюки в компьютере с файлами, что никак разобраться не могу... Вот, и радостно, и обидно. Вообще на следующие выходные запланировала поездку в багетку на оформление. А еще я Альпийские луга мечтаю начать, это шепотом 18.09.2005 17:26:18, pozemka
pozemka
Кажется, я его наконец победила :)
18.09.2005 22:57:26, pozemka
Молодец! :-) 19.09.2005 10:16:24, Горе от ума
Ура! Одна из пропаж объявилась. ;)

Катя.
17.09.2005 13:46:00, k8
мяу-мяу
я чувствую, что меня тут тоже вспоминали, как пропажу... я Робина дошила, теперь за замок возьмусь, клятвенно обещаю (пока следующтй этап не пришел :) 17.09.2005 18:59:12, мяу-мяу
Gisi
Ой, прочла "..Робина душила.." :-о
Это я после работы так :-(
18.09.2005 00:41:30, Gisi
мяу-мяу
Ну ты практически правильно прочитала :) Я там по одному месту 4 раза порола. 19.09.2005 11:45:56, мяу-мяу
Ну я ваащета перед отъездом предупреждала :-)
Я еще и фото выложила сегодняшней стадии вышивания.
17.09.2005 14:37:02, WildCat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!