Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь

Вот и закончила я наконец свой долгострой!!!!!!
Строительство было начато еще год назад да как то сильно затянулось, но я не халявила я вышивала дргие работы. а потом взяла и просто заставила себя долить эту Лошадку.
Впечатления от дизайна сложные. Хотелось вышить пару к Огненной лошади но так чтобы они смотрели друг на друга пришлось сильно повозится в фотошопе переварачивая схему зеркально. Кроме этого сильно смушала нижняя передняя чать шеи ( сильно толстая) пришлость делать липосакцию и уменьшать обхват шеи)))) В итогое всеравно результатом не довольна, слишком резкие синие пятна на шее. дизайнер плохо подобрал нитки можно убирать примерно треть номеров по причине близкого сходства.
Кстати на картинке лошадь была белой а не голубой)))
Это скан вышивки поэтому слшком грубая картинка.
Вышито на 18 Аиде с вискозой размер 35 на 30 см
15.09.2005 08:03:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Лошадь красивейшая, просто великолепная! 19.09.2005 00:30:48, Tassy
Валькирия
Впечатляет объём проделаной работы. То, что результатом не довольена, может быть связано с усталостью от работы. Я бы не советовала сейчас, в таком настроении идти её оформлять. Вот пройдёт время, негативные впечатления сгладятся и на работу посмотришь уже другим взглядом. Тогда и оформление получится удачнее. 16.09.2005 01:25:00, Валькирия
поздравляю с удачной работой и представляю, сколько труда в нее вложено, эти одиночные крестики, знаем, проходили. Мне картина понравилась. 15.09.2005 13:57:27, ollka
Конь - это конечно подвиг!!!! Такой разброс.. жуть просто, но результат... Выше всяких похвал :)

а еще ОЧЕНЬ понравился прибой... просто слов нет как!!! это чей дизайн? а схемку поклянчить можно???
15.09.2005 12:18:57, Natcap
Мышь Белая
Какая классная лошадка!!! Супер просто, прямо сказочная! 15.09.2005 12:06:54, Мышь Белая
Мулимуся
урра! Еще одна лошадь готова! Поздравляю! Ира, ты еще не оформляла? Кстати, не знаешь до скольки эта багетка в Академе работает? 15.09.2005 10:51:34, Мулимуся
просто я
Здорово! Я бы у себя тоже такую повесила. Только рамку сложно наверное будет подобрать? 15.09.2005 10:23:03, просто я
Понечка
хорошо когда долгострои заканчиваются :) 15.09.2005 09:56:43, Понечка
Alenka
Ну такие красивые дизайны, и такие непроработанные! Ирина, тем не менее, жму руку с почтением - жуткий труд! 15.09.2005 08:45:01, Alenka
Ничего что голубой, ведь зато он - КАК ЖИВОЙ! :)Очень красивый коник! 15.09.2005 08:10:45, Chika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!