Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елочка-растрепа

Я увидела дизайн Marilynn & Jackie's Collection
Это тема крестиком :)
тема

моя вариация

чуть крупнее

фрагмент
который показывает - как сложно фотографировать блестящие нитки - сканировать легче

Выполнено на 16 черной аиде, нитка крейник 032 BF
Я сомневаюсь, что этот дизайн можно назвать blackwork - некоторые узоры слишком плотные, скорее напоминают canvaswork - в общем, некий гибрид получился.
Да, и мне кажется, довольно легко сделать собственные вариации.
Удачи
14.09.2005 20:44:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Хороша! 19.09.2005 00:34:27, Tassy
Tatkis
Очень необычный и симпатичный дизайн! 15.09.2005 11:12:51, Tatkis
Понечка
здорово, мне очень понравились все три елки :) Каждая по-своему оригинальна :) А уж нарисованная самолично, супер, выше вских похвал. И отличное дополнение к уже существующей твоей елочке :) 15.09.2005 09:48:44, Понечка
я тоже так думала, но не сочетаются.
Вообще-то, эта новая елка - очередная попытка найти дизайн, который бы подходил к рыбкам.
Но при одинаковой канве и нитках и рамке, с рыбками тоже не висит рядом...Так что рыбки остаются в одиночестве (и недостижимым совершенством), а елка пойдет еще куда-нибудь...Продать что ли.
15.09.2005 10:50:36, AnnaD
Прелестница
Просто класс. Мне ОЧЕНЬ понравилось без контура. И шарики шикарные. 15.09.2005 02:45:28, Прелестница
с шариков все и началось - они получились с первого раза и вся елочка нарисовалась за один раз :)
Но, то что хорошо нарисовано - при вышивке оказалось несколько забитым - слишком плотным :)
15.09.2005 08:34:15, AnnaD
Arya
Очень красивая блэкворк елочка!! :) 15.09.2005 00:23:52, Arya
Потрясающе, совершенно не разбираюсь в этом виде технике-но впечатляет уже вторая работа. Спасибо за интересные фото. 14.09.2005 23:26:42, Salz
Аня, так здорово получилось! Надо же как у тебя фантазия работает - придумать из обычной елочки такую стильную блэкворковскую. Вообще тебе уже давно пора становиться всемирно известным дизайнером, специализирующимся на блэкворке :) 14.09.2005 23:13:43, Tereska
хе-хе, если бы уметь рисовать :) Я могу переделать картинку, но придумать свое - не получается. И вторая проблема - не хватает простоты, я всегда перебарщиваю. 15.09.2005 08:32:39, AnnaD
Анюта, все время восхищаюсь твоими работами. они такие необычные и такие завидки берут! А вот я так не умею!( Это наверное глаз нужен особый?) 14.09.2005 21:47:09, скво
cпсибо! Но, если честно, меня мое однообразное цветовое пристрастие (при возможности выбора. я выбираю серебро на черном) уже немного достает, но ничего другого придумать не могу... 15.09.2005 08:30:59, AnnaD
lovebiser
Интересно как получилось! А почему отказалась от обводки? Очень понравились шарики на лапках! Такие изящные! 14.09.2005 21:32:30, lovebiser
мне она сразу виделась без обводки. И потом. первую вариацию вышила flossy - но у нее ближе к светлому варианту, мне захотелось увидеть нечто противоположное :) 15.09.2005 08:29:29, AnnaD
Обводочку по лапам специально не стала вышивать? Любительница серебрянного металлика:-)))
Отличная ёлка новогодняя получилась. Заразила. Пора-пора уже думать над еловой темкой, пойду к подружке приставать, она мне тоже ёлочку обеСчала:-)))
14.09.2005 21:13:10, Грэй
ага, специально. Глаз дорисовывает.
Кстати, очень интересная тема - иллюзии в вышивке.
Они более заметны, чем в рисунке :)
пока таких вышивальных иллюзий в моем списке две:
невидимая обводка и наклонные горлышки бутылок :)
14.09.2005 21:29:48, AnnaD

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!