Раздел: Шитье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Помогите! Подскажите!

Люди добрые, подскажите, пжалста, а можно ли где-нить в России-Украине купить пластиковую канву? Только мне нужна канва №14, такая, знаете ли, которая продаётся листами формата примерно А4, белая или прозрачная. А то я последние свои запасы (приветик и опять спасибо Прелестнице!))) извела на закладки для первоклашки, а впереди ещё Новый год, и вообще...Ну ОЧЕНЬ, словом, нужна мне эта самая именно такая канва! Принимаются любые соображения и предложения кроме "заказать на Севе" - это-то я и сама сообразила...
13.09.2005 22:39:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала у Кристины (Fairy) листами белую пластиковую канву. 14.09.2005 11:48:48, Горе от ума
Вот здесь посмотрите в самом низу странички
http://www.iskusnitsa.ru/Acsseuar/kanva.html
14.09.2005 00:47:34, мимо проходила
Клава
Спасибо, посмотрела, но они ж только по Москве и России :( По крайней мере про СНГ ни слова, увы, не нашла :( "Будем искать"(с) 14.09.2005 01:01:01, Клава
Vokuiny
Я недавно покупала на www.rukodelie.com.ua - прозрачная, 14-я, формат А4. Была довольна как слон 14.09.2005 00:45:50, Vokuiny
Клава
А вот за это - СПАСИБИЩЕ! То, что нужно! Похоже, довольных слонов на просторах Ридной Неньки скоро существенно прибавится! :-))))
Спасибо ещё раз!!!!
Побежала формировать заказ...
14.09.2005 01:09:46, Клава
Vokuiny
На здоровьячко :) 14.09.2005 01:13:52, Vokuiny
Хвастик. Вышивала мама. Хотела разместить еще пару снимков-не сохраняются! глюк какой-то. Плюнула. Потом выложу. 13.09.2005 23:32:37, lesenka
Лада, в следующий раз, чтоб начать новую тему, нажимайте на "Добавить новое сообщение" под названием конференции. Вышивки хорошие, понравились, но в чужой теме их могут и не заметить. И ещё: чтоб дать правильную ссылку на свой альбом, надо выйти из него и зайти уже как гость, ну как в чужие ходишь.
Правильная ссылка:
14.09.2005 00:45:12, Лена Хацкевич
срочно надо?
ко мне дядя из Раздольного будет в гости ехать позже в ноябре, я могла бы с ним передать.
13.09.2005 23:01:41, SvtLana
Клава
Не, не, не очень, мне бы к Новому году бы...Или даже позже можно...Лишь бы жила бы надежда на приобретение, а то даж неловко: шью любимому ребёнку, а руки всё равно дрожат - последнее...Раздольное - это просто МЕЧТА, оттуда и забрать очень просто, у нас там филиал предприятия...Ланочка, спасибо, Вы меня прям осчастливили, чесслово! :)))))

Денежку куды несть??? И скока оно там у вас в заокеанщине стОит? "Давайте договариваться!" (с) :-)
Лучше мылом, да?
13.09.2005 23:27:36, Клава
Можно на "ты"?:)) Жду вказивок, шо трэба, на sveataua (собацюра)mail.ru Дядя в Евпатории тоже часто бывает, да это домашнее дело! 14.09.2005 03:07:36, SvtLana
Клава
Тююю, та свои ж усе люди! :)))
Спасибо за алресок!
14.09.2005 06:39:12, Клава
Alla007(umelica.com)
О! Здоровеньки були,землякы! 14.09.2005 15:27:30, Alla007(umelica.com)
Shpilka
класс%)) 14.09.2005 10:55:43, Shpilka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!