Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересные новинки на Севе:

Больше всего понравились новинки от Анкор:
вот эти цветочки в серых тонах
Оригинальная новая серия (необычно:-)
Улыбнулся от серии "Властелин Колец" Хотелось бы чего-то более интересного, как-то не очень выразительно и невпечатлительно:-) И Леголас такой страшненький:-)))
А вот Пауэлл обманщик:-) Обещал пару к Секретному садику летом сделать, а так и не сделал...
13.09.2005 03:40:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты!
Да... с Властелином колец что-то не фонтан получилось!
13.09.2005 23:32:17, LOLA_album
А посмотрите, какая серия новая гредет :))) 13.09.2005 10:47:34, Natcap
pozemka
Какие чудные медведики!!! Ура, дождалась! Все смотрела на Теддиков, но кроме жалости никаких вышивальных чувств. А вот эти понравились, такие теплые, душевные :) Будем ждать 13.09.2005 23:02:56, pozemka
Akane
Ой какие обаяшечки :). Мишки, как любимые симпатяжки в вышивке на 1м месте, там и Форевики и Тэддики и Ньютон, то же говорят медведь. 13.09.2005 15:21:25, Akane
Ой, какой хорошенький! У него же сердечки на пяточках! 13.09.2005 12:17:28, сУрала
Енечка
Да уж... изуродили нам "Кольчатых"... Плохие дизайнеры! Побить веником!
Тетеньки-дяденьки - прикольные, особенно те тетеньки, которые попами повернулись:-))))(хоть я и не люблю подобные дизайны)
13.09.2005 10:25:40, Енечка
era
А мне,при взгляде на этот дизайн (по ссылке)пришла мысль о тетеньке с шестью руками - в одной коляска, в другой сумка, в третьей сковородка, и прочее... Надо, вообще, попробовать нарисовать...(ой, ну я и извращенка:))))))) 13.09.2005 09:40:21, era
masyanya
а мне эта очень понравилась. А Властелин , действительно какой то совсем никакой . 13.09.2005 09:05:01, masyanya
masyanya
вау! а размерчик то какой! вот бы эти два заполучить! 13.09.2005 09:08:04, masyanya
lovebiser
Цветочки супер и человечки прикольные, понравились!!! А по Властелину колец схемы совсем не радуют... не красиво... 13.09.2005 08:54:10, lovebiser
тетки очень понравились, им бы еще рамки с вышивкой в руку и я точно, не удержалась бы от покупки. На память о десанте семьи в авангард.
Цветочки - неплохо, но хотелось бы вышитыми увидеть покрупнее. Есть сомения.
13.09.2005 08:44:20, AnnaD
Margoshka
Схемка теток у меня есть, если вас интересует, могу завтра прислать... 13.09.2005 15:33:41, Margoshka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!