Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

To ktyf

Я вам вчера писала на подниковый мэйл с просьбой прислать схему к орхидеям, но увы, ответа не было... Можно еще раз попросить схему?
kristine @ emk . ee
Заранее спасибо. Чес слово, нигде выкладывать или рассылать дальше не буду!
09.09.2005 11:50:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ktyf
отправила 09.09.2005 12:11:36, ktyf
taniv
Можно тоже попросить схемку. Обещаю нигде не выкладывать, надеюсь все таки когда-нибудь очередь дойтет и до цветочных панелек. 09.09.2005 14:27:25, taniv
taniv
Спасибо огромное, все получила!!!! 09.09.2005 15:58:35, taniv
Лена, я схему получила. Спасибо огромное!!! 09.09.2005 14:04:29, Russula
ktyf
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ МОЮ ГОЛОВУ И НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЭТУ СХЕМУ НА КИТАЕ И НА ДРУГИХ ФОРУМАХ, ТАК КАК ЭТО СКАН НЕ МОЙ, А ХОЗЯЙКА ЕГО,ОХ КАК БОЛЬНО БУДЕТ РУГАТЬСЯ.....
Давайте будем уважать друг друга, а то больше делиться не кто не будет
09.09.2005 14:00:01, ktyf
И я эту схему очень хочу!!! Можно присоседиться?
Адрес
oksabox1@mail.ru
Заранее спасибо.
09.09.2005 13:44:01, Oksa
Шапокляк
бред... ничего не понимаю... мыла нет... адрес проверила, правильный... отлупы проверила, тоже ничего нет...
можно, поробовать в третий и последний раз на такой вот адрес: kristine . tomson @ itella . ee
Если и тогда не пройдет, значит, не судьба... Все равно, спасибо за то, что ответили :о)
09.09.2005 12:30:54, Шапокляк
ktyf
может другое мыло? 09.09.2005 12:55:40, ktyf
Шапокляк
Других мыл нет... увы...
ну ладно, значит не судьба :о))) У меня уже столько запасов схем, что одной больше, одной меньше, роли не играет :о)))
Спасибо большое, что пытались помочь!
09.09.2005 14:08:15, Шапокляк
ktyf
^) 09.09.2005 14:17:43, ktyf
Шапокляк
Хотите верьте, хотите нет, но мыла пришли! Оба сразу! Вот что значит, смириться и отказаться :о)))
Еще раз большое спасибо!
09.09.2005 14:19:54, Шапокляк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!