Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off:Срочный к москвичам

Никто на Кольской или рядом не работает? Мне там сегодня после обеда одну штучку забрать надо, а я никак не могу, а мне ОЧЕНЬ надо! Если у кого есть возможность - напишите здесь или на подниковой мыло.
09.09.2005 11:39:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это рядом с метро Свиблово, но от самого метро прилично топать... 09.09.2005 11:42:09, Грэй
OFF^ Можно вопросик: у Вас в папке раньше было про сравнение ниточек по пауэлу - хотела подглядеть и не нашла :-) Это я слепая? А насчет свиблово - до скольких нужно забрать? 09.09.2005 12:11:16, CVI
Сравнение ниточек по ссылке.
Забрать надо до 6-ти...
09.09.2005 12:18:53, Грэй
Спасибо за ссылочку :-) А coton border - имеется в виду Анкоровский? Насчет посылки - пришлите пароли и явки :-) Только единственное - я завтра на встречу не попадаю :-( В домодедово которое.... Так что о нашей встрече будем дополнительно договориваться 0 так пойдет? 09.09.2005 12:22:39, CVI
Хорошо, сейчас напишу, я завтра до вечера буду в Москве и встретимся там, где Вам будет удобно. 09.09.2005 12:24:29, Грэй
ОК :-) Насчет coton border - это анкоровский имеется в виду? Просто сейчас на Севе заказ собирают, думаю, может, купить (но там что-то 25 не нашла.. только 16... А DMC - только белый.... 09.09.2005 12:27:32, CVI
Да, на севе его нет, к сожалению. Он есть вот здесь - по ссылке. Может, у меня выгорит в ближайшее время там заказать. Закажу с запасом, чтобы обеспечить всех желающих:-)))
Письмо отправил на подниковый адрес.
09.09.2005 12:34:37, Грэй
ответила :-) Заберем посылку, координаты свои отправила .... А страждущим в Москву отправляете border :-)? Яб и денежку сразу при встрече отдала б, чтоб потом не мучиться :-) 09.09.2005 13:07:49, CVI
Тушкан
а вот может мы с тобой заказ на вилоу фабрик сообразим?;)
я кстати вот домой перехала - на выходных попробую сосканить хотя бы часть
09.09.2005 15:55:20, Тушкан
Давай сообразим: я ,правда, только как соучастник могу :-) Как организатор - нет :-( в общем, на подник написала :-) 09.09.2005 16:21:00, CVI
Тушкан
у меня к тебя письма не уходят - автомат возвращает - завтра еще раз попробую 09.09.2005 17:48:58, Тушкан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!