Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Romana

Наш замок Клейтона

Вопреки сложившейся традиции завожу топик не с утра пораньше, а почти вечером ;))
Очень интересно, что там у вас всех, в наших, изрядно опустевших рядах... Что-то прошлый раз совсем мало было хвастушек :(
08.09.2005 13:10:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pozemka
Я потихоньку заканчиваю. Пока выложить ничего не могу, попробую на выходных ;) 08.09.2005 19:38:50, pozemka
Romana
Тогда уже в понедельник, когда очередной отчет будет. 08.09.2005 19:57:39, Romana
pozemka
ОК. Эх, ко мне родственники приедут, время на вышивку не будет. А ведь могла бы на днях завершиь... Ну да ладно, растяну удовольствие:) 09.09.2005 10:10:59, pozemka
Kotenka N
молодцы вы девушки!!! такую красотищу, да еще и на перегонки!!! ))))) а я воть тока все облизываюсь на енти панельки.... хотя вот цветочные я бы попробовала.. если компания соберется ))) 08.09.2005 15:35:44, Kotenka N
eagle
У меня два набора цветочных панелек есть - душистый горошек и dog rose - шиповник, что-ли. Купила еще пару лет назад, когда они только появляться начали. Если что-то из этих соберетесь вышивать, я с вами. 08.09.2005 15:53:42, eagle
ktyf
о.... и я на цветочки хотела бы:))
а то сидишь только слюни глатаешь:)
08.09.2005 15:41:15, ktyf
разорваться что ли? ... я тут с огромным разрывом от компании начала тоже замок шить... 08.09.2005 23:22:01, Salz
Я опять сачковала, правда по уважительной причине - неделя выдалась суматошная, приходилось бегать целыми днями. В принципе, после переставления ткани в пяльцах, которое было во вторник, я почти и не ушла - поэтому поленюсь делать новую фотографию. ;)

А народ надо срочно вытаскивать и разыскивать - что это такое, все молчат!

Катя.
08.09.2005 14:21:17, k8
Romana
Ой, и не говори!! Молчушки какие! Хоть бы написали просто несколько слов, так, мол, и так, все в трудах-заботах... А то уже "страшные" мысли в голову лезут, что все закончили и притаились. 08.09.2005 14:24:49, Romana
Ай-ай-ай! Исправляюсь.
Долго ждала свои ниточки. Наконец-то вчера вечером получила.
Это вчерашние мои "труды". Сегодня еще даже не присела.
08.09.2005 21:36:25, Лорхен
А какие реальные размеры вышивки? В описании видела, что 31*10 см, но что-то не верится, что она такая узенькая 08.09.2005 13:32:08, Амдерминец
pozemka
Так и есть. Я на аиде вышиваю, так и получается 09.09.2005 10:13:37, pozemka
Romana
Почему не верится? Вы не доверяете Херитажу? ;)))) Она действительно длинная и узкая. Реально я не меряла, но примерно так и есть 31Х11 см. Я их видела "живьем" натянутые на картон, длинные и узкие, смотрятся АааБАааЛДЕееННО!!! ;) 08.09.2005 13:38:08, Romana
Нет, я своим глазам не поверила :-) Просто по фотографиям процессов мне казалось, что это нечто монументальное, еще удивлялась, как это народ за 2 недели умудряется справиться :-) 08.09.2005 13:40:38, Амдерминец и Саша (7 мес.)
Romana
Аааа, так Вас размер смутил, а не "вытянутость" :))) Я тоже сначала думала, что они большие, и нет чтобы на официальный сайт слазить, посмотреть! ;) Страдала молча от неуверенности, что осилю такую красоту!! Теперь знаю, что вполне реально мне за 2-3 недели вышить одну панельку. А у нес тут "скоростные" есть, так им вообще за 10 дней вполне... 08.09.2005 13:46:04, Romana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!