Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Off - цветочный

Знает ли кто-нибудь что это за чудо такое?
08.09.2005 12:40:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ещё фото, совершенно случайно наткнулась, и плоды и цветы были сразу, а если бы не цветы, то сорняк сорняком, очень хорошо оплетает заборы
11.09.2005 09:40:11, Lil
Добрый день!
Случайно наткнулась на ваш(твой?) альбом и попрошайничаю...
Вернее не случайно, а прислали ссылку на Тюльпаны в Кукинхофе от Гувернер...
жаль, что вы так далеко - я завидую покупателю с аукциона :)
может быть есть более крупная фотография (скан) готовой работы?
Как я поняла, ни скана ни подбора у вас не осталось :)
Тогда можно поспрашивать о впечатлениях от работы.
Насколько соотвествует работа и фото на обложке набора?
Цвет тюльпанов - кажется вам естественным?
Не было ли явных расхождений или случайных крестиков?
Не удалось подобрать цвета - пытались подбирать по каталогу с живыми нитками?
Точного подбора не получалось (может быть примерно помните в какой гамме - зеленовые розовые произошел срыв?)

И по другой работе в технике blackwork
вышивка в две и в одну нитку? Чей дизайн?

и последнее - новогодняя открытка от 2003 года
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=4675&PhotoID=211349&ob=0
Это пермин? Случайно номер не остался.

О, если мои вопросы не к месту или некогда отвечать - нет проблем, но хотелось бы знать,
что письмо до вас дошло :)
Удачи
Совсем забыла за своими вопросами о главном - что мне очень понравились ваши вышивки.
Эти тюльпаны в первый раз увидела вышитыми...А какой интересный процесс в гувернеровской корзине!
А коврики - просто прелесть :) Это ведь в вашем альбоме были схемы для них?

Ann aka AnnaD
tcimly@gmail.com
26.11.2005 17:22:28, AnnaD
abri
http://shop.passiflora.ru/index.php/cName/Passiflory ещё ЭТИ чудеса :)) 08.09.2005 23:18:48, abri
eagle
Большое спасибо, буду знать... 08.09.2005 16:43:57, eagle
Старшая сестра
еще одно его название - passion flower - цветок страсти. На юге их наблюдала в большом количестве, а Гувернер в своей книге вышить предлагает этот цветок. 08.09.2005 16:19:49, Старшая сестра
Nata N
Пасифлора. 08.09.2005 12:54:22, Nata N
ktyf
пасифлора у нее и плоды бывают:)
вот одна из них
08.09.2005 12:53:21, ktyf
eagle
Точно, она. Никогда в жизни такой красоты не видела. Что-то экзотическое, а растет в саду, мимо которого мы проходим с Луизой по дороге к няньке. Давно думала щелкнуть, но все время забывала фотоаппарат. Вот, сегодня вспомнила... 08.09.2005 12:57:48, eagle
Руфь
Это еще достаточно обычная паська... они ТАКИЕ бывают, что......
08.09.2005 13:54:25, Руфь
eagle
судя по тому, что это только обычная, остается только представлять какие они бывают... 08.09.2005 14:34:44, eagle
ktyf
о!
нашла фото с плодами:)
08.09.2005 12:57:02, ktyf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!