Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвички и гости. Встреча

Встреча в субботу 10 сентября в Авангарде.
В 11.30
Метро Домодедовская (выход. если из первого вагона из центра, то направо. Если не ошибаюсь :)/ Выход к рынку, пройти через рынок.
Серое стандартное здание киноконцертного зала Авангард. Ну и спросить тоже можно....
Нужна дальняя сторона здания - дверь открыта, на двери табличка, подняться на третий этаж...
Табличка повествует о встрече, организованной журналом Вышивка крестом.

Приглашаются знакомые и не знакомые для свободного общения на вышивальные и около темы.
Желательно привозить работы для хвастовства и прочее интересное, что есть показать, о чем спросить и т.д.
Да, далеко, но присутствуют только фанатики, разгоовры посторонним не мешают...
Количество стульев ограничено, месяц назад в помещении было скорее жарко и душновато...
Предлагалось (халява) некоторое количество сока и яблок, но был недостаток стаканчиков. Дети были. Дети постарше сидели вышивали - вроде как практикуется раздача мелких мотивов для вышивки на месте...
Все остальное - официальное - можно посмотреть на сайте журнала.
Убедительная просьба москвичкам с дугого конца города - понимаю, что далеко, но приезжайте пожалуйста :) от метро рядом (по московским меркам).
06.09.2005 23:53:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, я приеду!
Мы едем на машине из Крылатского.
Могу когонть захватить с Крылатского или с Молодежной
08.09.2005 15:20:25, LOLA_album
Анечка привет, ради твоего присутствия пойду на подвиг, поеду с Подбельчкого))) 07.09.2005 20:11:16, Ежонок
Romana
С Подбельского? Мы соседи?... 07.09.2005 20:37:59, Romana
Ну по всей видимости соседи)))))) Вот и поеду)) 08.09.2005 11:05:42, Ежонок
Tassy
Как обидно! Ты же знаешь, как я люблю такие встречи... Если бы не обязательства на выставке собак - приехала бы точно, так скучаю! 07.09.2005 11:01:44, Tassy
Перепёлка Юлька
Ань, а сколько времени там просидеть предполагается? Мне надо понять когда в гости (в которые после посиделок поеду) обещаться :) 07.09.2005 09:13:33, Перепёлка Юлька
прогнозировать сложно
Но самое позднее в 14 я должна уже уйти.
Остальные - по настроению. Баваю люди с утра и до закрытия в 19 там находятся...
07.09.2005 14:01:43, AnnaD
Енечка
:-))) С утра и до закрытия.... Ой, нет, так долго я не выдержу:-)))) Думаю, пары-тройки часов вполне хватит! 07.09.2005 14:31:10, Енечка
era
Юль, ты своим ходом поедешь или на машине? 07.09.2005 11:48:03, era
Перепёлка Юлька
Еще не решила, но скорее всего метро - мне не д.р. потом, алкоголь употреблять предполагается... 07.09.2005 12:41:17, Перепёлка Юлька
Галина-Малина
Если меня отпустят, возьмешь в компанию на метро? Я б в Отрадном подсела... 07.09.2005 18:05:30, Галина-Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!