Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 k8 про Q-snap

Катя СПАСИБО за такой подробный ответ! Особенно за ценную информацию о ВЕСЕ и РАЗМЕРЕ внутри пялец. Я ведь тоже присмотрела себе вот такие, потому как надоело с круглыми возиться.К станку рама большая есть, я ищу небольшую рамочку без пришиваний всяких, чтоб на работе вышивать ;)
А теперь хоть спрашивай у них сколько весят :) Деньги-то не маленькие, не хочу чтоб потом валялись :(
06.09.2005 22:53:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда пожалуйста, мне и самой давно хотелось их подробно пообсуждать. ;)

К слову, в плане веса не слишком сильно на меня оглядывайтесь - мне тяжелы даже легкие тонкие круглые пяльцы, если их диаметр превышает 20 см. Вот самые рабочие - 15-сантиметровые, поэтому и квадратные такие покупала - только оказалось, что это не совсем тот размер. ;) Но Q-snap объективно тяжелые, хотя, наверное, будут легче деревянных гобеленовых.

Катя.
06.09.2005 23:19:14, k8
отлично 15.10.2007 03:39:25, кек
девочки, такие рамки теперь РТО возит
Это не ку-снапы, но аналогичные.
Рто возит именно те, что на севе продаются
(хотя, возможно это разовая акция была :))
06.09.2005 23:15:10, AnnaD
Смотрела сегодня сайт РТО - нету таких, а может Я слепая :) Анна,скажите, как Вы на Посилок Пако прилепили? ( спасибо за фото, а то на сайтах магазинов крупных фото нет, только у Вас его и рассмотрела нормально) 06.09.2005 23:24:30, Chika
про рамки - точно были летом. Знакомые купили.
Будут ли еще - звоните узнавайте. Сайт у них очень отстает.
еще вариант покупки - один из московских инетмагазинов уже торгует (мне показалось поставки туда из РТО - ну или новинки в магазине соответсвуют новинкам в РТО).
Это я по себе сужу - так как всегда пытаюсь избежать почты - хотя многим с севы получать удобнее, чем другим способом.
Цену точно не скажу - мне показалось, вполне приемлемая, но мне уже не надо, поэтому в цене и в сравнении ее с ценой из инета могу ошибиться.

Про органайзер - на фото на резинках прицеплен.
Но эта идея долго не прожила - когда постоянно рамку вертишь, нитки болтаются, запутываются, что не хорошо.
Теперь органайзер у меня крепится на держателе для схем с думя прищепками. Чуть освобожусь - сфотографирую. Держатель (кто-то недавно давал ссылку на магазин с рамками, там и он был) гибкий, оба конца оканчиваются мощными прищепками. У меня он одним концом к станку, а на другом - либо органайзер для ниток, либо куснап, во время вышивания робина....
06.09.2005 23:33:40, AnnaD
JULIA_JULIA
Аня! Не могли бы Вы дать ссылку на держатель с прищепками? Очень давно видела у кого то в фотоальбоме станок и там рамка с такими держателями. В память запало. Сейчас хочу купить. Но вообще не могу нигде найти! Ужас какой то! Заранее спасибо. 07.09.2005 10:59:22, JULIA_JULIA
ловите! 07.09.2005 13:55:13, Carma
JULIA_JULIA
Спасибо! Но, к сожалению, я имела в виду другое. Там такая была картинка: на рамочке прикреплена канва сверху и снизу, а сбоков она натягивалась такими "бульдожками" или прищепками, которые были на резинках. Вот так примерно. Я вот такое дело ищу. 07.09.2005 16:29:12, JULIA_JULIA
А это по-моему были детали подтяжек :) Дешево и сердито :) 08.09.2005 10:20:34, Chika
JULIA_JULIA
Нет :-)))) Это была фотография реального станка с рамкой. А девушка писала, что она заказала себе станок за границей. Но, поскольку с англ. небольшие проблемы, ей прислали немного не то. Но, со временем она стала очень любить этот станочек! А я себе ссылочку не сохранила :-( 09.09.2005 17:37:05, JULIA_JULIA
Держатель на прищепках видела , да только он в районе 900 р стоит :(

Анна, а можно адрес того московского инет-магазина? Можно на подниковый мейл.
Спасибо.
06.09.2005 23:39:22, Chika
Вот они:
Только на севе дешевле получается, если с кем нибудь скооперироваться и пропорционально доставку поделить ;) 11 дюймовые на севе стоят 10.95 с ват (-17% еще от цены). Считайте сами :)
http://www.sewandso.co.uk/ran549-0.html
Я извиняюсь, но меня что-то растащило на цифры сегодня :)
06.09.2005 23:48:54, Ула
Вот именно эти и хочу :) Только поменьше,23*23 см, на Севе и выбор размеров побольше будет. 06.09.2005 23:53:31, Chika
письмо написала. Выбор за тобой. Иногда, действительно удобнее купить в зарубежном магазине...
Еще одно замечание. Такие рамки удобно использовать, когда у тебя их несколько. Т.е. составляешь из запчастей рамку наиболее подходящую по размеру к вышивке. Но не получается совмечать эти рамки (с севы) и куснапы. Т.е. покупая первую рамку ты привязываешься к системе....
07.09.2005 00:06:26, AnnaD
Думаю остановлюсь на 23*23 и какой-нить побольше.Спасибо за информацию :) 07.09.2005 00:10:52, Chika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!