Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

АРИШа

Е-мое... что-то намудрила я со схемками - короче как то у меня все криво и косо ((( хнык (((( дошивала элемент не глядя на схему, а так, на "глазок". Естественно, мне моя картинка уже не нравится ((((( Но что делать, размечать заново и искать новую схему времени нет - надеюсь, у вас получится лучше чем у меня... хнык... это я так, типа на жизнь пожаловаться...
06.09.2005 21:09:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Я вот, тоже думаю, что когда получу мой робин готовым, буду заканчивать оформление, то ли рамочку вышью, то ли еще что. Там видно будет... 07.09.2005 12:48:02, eagle
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я вот уже почти придумала оформление, равда не знаю, останусь ли я при этой мысли, когда получу всеобратно. 07.09.2005 14:59:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ах, девчонки, спасибки... так приятно. Уже практически все вышила, теперь буду "оформлять", делать, чтоб красивее было, благо время есть. Lapka, а ты когда уезжаешь? 07.09.2005 11:22:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Lapka8
Я уже почти уехала ;-) в субботу утречком...
обратно буду 25-го
07.09.2005 14:13:10, Lapka8
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
сегодня была на почте - по срокам бандероль будет 5 дней идти отсюда. А как из Питера не знаю. Надеюсь, что сработают хорошо. 07.09.2005 14:59:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мяу-мяу
Девочки, миленькие, а мы когда договорились отсылать? 07.09.2005 00:02:57, мяу-мяу
Lapka8
Ну, если начали 1 сентября + две недели = 15 число. У тебя есть время до 25) 07.09.2005 08:28:52, Lapka8
мяу-мяу
Спасибки, постараюсь успеть :) 07.09.2005 10:08:34, мяу-мяу
Не переживай, все равно сможешь что-то исправить-добавить и тогда, когда твой робин к тебе вернется. 06.09.2005 23:23:34, Selma
Lapka8
Хнык отставить! У тебя времени еще масса - я же в отъезде до 25 числа. Все спокойно делай так чтобы тебе понравилось, не торопись и все получится - у меня уже все готово для твоего РОбина, так что высылай, как успеешь) 06.09.2005 21:53:59, Lapka8
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не, не буду переделывать - просто я взяла из большой картины и компаную чтоб получилось маленькое... вот и докомпановалась ((( все мозги сломала - пусть будет как будет, может еще чем подправлю - мысля придет.. ))) 06.09.2005 22:25:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Alena_Ax
не волнуйся, мы в процессе преукрасим каждая по чуть-чуть и будет конфетка :))) 06.09.2005 23:27:48, Alena_Ax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!