Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

bmv, Stingrey и Чайник - вы где?

bmv, Stingrey и Чайник - вы где? Ждем-с. Вы в Робин идете или как? Остальные все на месте.
Если вы передумали, дайте знать, мы тут уже темы думаем, кое-кто уже тряпочки хочет покупать.
06.09.2005 14:20:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина-bmv уехала на недельку отдохнуть. Приедет в след. вторник по моему. А Ане-Стингрей я могу завтра позвонить ;) Чего передать? :)) 06.09.2005 22:03:16, Ула
WildStitch
мы, наверное уже укомплектовались, если слишком много человек будет, то уже тяжело. :( 07.09.2005 10:44:29, WildStitch
АААААА! Я с Вами!!! 06.09.2005 15:23:14, Чайник
WildStitch
тады давай, скидывай мне свой мейл на мой подниковый. У тебя же ни анкеты, ни координат каких - не дозовешся.
:)
P.S. (ворчливо) - сделай анкету, даже если и фоток нету, хоть можно будет написать если что.

06.09.2005 15:33:11, WildStitch
А можно мне к вам? или уже поздно:(
Что это такое и с чем его едят знаю:)
06.09.2005 14:32:09, Elena_Mash
WildStitch
а почему нет - давай, присоединяйся. Там топик внизу, мы уже много чего обсудили, почитай.

Да, и пришли пожалуйста свой мейл (мне на подниковый), я соберу всю собранную информацию про участников и темы в один файл и завтра всем перешлю, чтоб понятно было где мы и что мы и что делать дальше.

06.09.2005 14:43:46, WildStitch
Всё увидела! Пошла читать. Адрес вышлю 06.09.2005 14:46:16, Elena_Mash
кристина, я по ходу вношу ещё предложение - тема Paris
или всё что связано с Францией: слова, цветы, парфюм,
элементы строений!
06.09.2005 15:23:34, LenaBaltic
Руфь
А легко легко будет схему найти?
06.09.2005 18:23:02, Руфь
svetalilu
Лена а у тебя что-нибудь из схем уже есть на примете, а то мне недавно Париж попадался, могу посмотреть, если надо, но я себе его не скачивала. 06.09.2005 15:29:53, svetalilu
WildStitch
Это - как тема для тебя или для всех? Если для тебя - запомнила, внесу в список, завтра всем разошлю как обещала. Если для всех - то я так поняла что у каждого своя тема. Автор начинает и все остальные на его тряпочке шьют его тему. А на тряпочке другого - тему другого. Если мы все одну тему выберем, мы ж передеремся все. 06.09.2005 15:29:01, WildStitch
вообще то я сейчас говорю о теме для всех. или я наверное пока не въехала?
значит какнужно сделать? каждый *хозяин* заказывает свою тему? например, Кристина хочет морское и мы все шьём для неё морское... потом следующему??
06.09.2005 20:21:11, LenaBaltic
Всё таки лучше если у каждого своя тема. Пришла к тебе "тряпочка" Кристины выиваешь морское, пришла следующая вышиваешь Париж и т.д. 07.09.2005 06:54:48, Elena_Mash
WildStitch
ага, так ведь интереснее - а то полгода шить одну тему - повесишься. Да и мотивов набрать сложно будет. :) 07.09.2005 10:45:54, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!