Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой процесс

Сто лет не обновляла свой альбом...
Решила выложить свой последний процесс: Весений ангел L&L 23. Долго не вышивала ничего кроме Робинов, в связи с затяжным ремонтом: ну не могла вышивать в этом кошмаре, хоть и время было :( Просто необходимо, чтобы было уютно и все на своих местах... вокруг может быть полный бардак - совершенно пофиг, а вот мой угол должен быть аккуратным и уютным :)) Именно поэтому долго искала новую мягкую мебель - самое главное условие было - огромное и уютное (опять же) кресло, чтоб в нем можно было жить: сидеть, лежать, слушать музыку, ну и вышивать конечно. И я его нашла:Кресло в студию :))) Пользую его уже месяц - довольна на все сто. Оно еще поворачивается на основании, как офисное: все 33 удовольствия.
Ну вот хоть чем-то похвалилась :)))
06.09.2005 01:34:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Кресло просто королевское! И как с работой гармонирует по цвету :) 06.09.2005 21:26:07, Валькирия
К@terina
Дааааа!!! Кресло супер!!! Ну и работа конечто тоже! 06.09.2005 13:25:29, К@terina
Енечка
Кресло - супер! Но мне ужжжжасно нравятся стены! Так и хочется туда картин вышитых навешать:-)))) 06.09.2005 11:31:03, Енечка
Так для этого такие обои и подбирались :))) У меня во всех комнатах обои однотонные, не в последнюю очередь учитывалось удобство в развешивании вышивок... Пока еще ничего не висит - разрабатываю концепцию :)))
А про однотонные обои, подходящие именно для наших общих целей, как то писал Грей, рассказывая про идеальное жилье вышивальщицы, там конечно было много смешных преувеличений, но вот кое-что я решила претворить в жизнь :)))))
06.09.2005 20:13:58, Иржи
Енечка
:-) 07.09.2005 11:56:05, Енечка
Tassy
Ой какой уголок! Мечта! Так уютно, так аккуратно и красиво. И - КАКОЕ КРЕСЛО! Супер! 06.09.2005 11:01:58, Tassy
Спасибо! 06.09.2005 20:05:23, Иржи
LEshik
Кресло - супер! А поворачивается как? там же ножки?
А у меня тоже: ремонт этапами (сейчас очередная передышка) и вышиваю восновном только робин
06.09.2005 10:52:40, LEshik
Ножки "растут" из круглого оcнования, а уже на нем - этом основании - поворачивается вся вехняя часть... Я даже пыталась заглянуть внутрь между этими частями - разглядела что-то вроде огромного подшипника :)))
Я в ремонте живу уже три года: первый год - две комнаты, второй год - ванная и кухня, в этом году последняя комната и если смогу накопить до конца года сил и средств - окончание: прихожая... И больше я никогда не буду делать ремонт, честное слово :)))
06.09.2005 20:04:22, Иржи
LEshik
:))) Ага, верю, как же:)
У нас такой же подход к ремонту. Первый год - две комнаты. Второй - комната, холл и прихожая. Боюсь только, что на кухню я раньше чем годика ч/з три не соглашусь. А там уже придется сначала начинать:))
06.09.2005 20:46:27, LEshik
Какое кресло!!!!Обзавидовалась прям вся:) 06.09.2005 10:35:58, Ivanna
Спасибо :))))))))) 06.09.2005 20:22:29, Иржи
Kotenka N
иииии ))))))) какое рабочее место )))) мечта )))) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕОБРЕТЕНИМЕ)))) 06.09.2005 10:26:34, Kotenka N
Спасибо!!! 06.09.2005 19:54:58, Иржи
Ириш! скажи, где такой станок купить. как у тебя? 06.09.2005 09:17:51, LenaBaltic
Я покупала на S&S - это Posilock - его по-моему многие покупали... Но я давно покупала, сейчас его можно в российских интернет-магазинах купить, я где-то видела, к сожалению не помню в котором...
Ой, сейчас только обратила внимание - ты из Прибалтики, так тебе на Севе наверно удобно будет его купить...
06.09.2005 19:53:59, Иржи
lovebiser
Вот это кресло!!! Ради такого в самом деле можно и повременить с вышивкой! А канва-то прямо в цвет рабочему месту! :)) Процесс притягательный такой... Жду с нетерпением окончания! 06.09.2005 09:09:16, lovebiser
Спасибо! Да, не говори, с канвой я угадала :))) А так как я еще собираюсь Летнего ангела вышить - он на таком же льне шьется - то еще долго буду в тон с комнатой :))) 06.09.2005 19:47:54, Иржи
Ну ради такого уюта можно было и не повышивать какое-то время :) Кресло - такое... такое! Вобщем я обзавидовалась самой белой завистью :) Ну теперь ангел быстренько вышьешь, в таком-то кресле! Я б целыми днями наверное не вылезала. Вобщем молодец по всем пунктам - и ремонт замечательный, и кресло суперское, и рабочее место отличное, и ангел замечательный! 06.09.2005 02:48:07, Tereska
Спасибо Оля!!! Я можно сказать и не вылезаю :))) После работы собака своего выгуляю и ныряю за станок :))) 06.09.2005 19:41:43, Иржи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!