Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

bundika, найдись!!! или кто знает как с ней связаться!

Лена, ты где? у нас робин совместный, ты помнишь? Мы все ждем от тебя отправки этапа!!!! и уже не первый месяц!!! И тряпочки к тебе регулярно я так понимаю приходят. Пожалуйста, отзовись. Лучше выйти из игры сейчас, чем тянуть его 5 лет....
01.09.2005 16:54:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bundika
ну вот! а я только что феечке письмо писала про отправку и дай думаю на конфу зайду... хорошо что зашла. я очень редко сюда захожу. а писать мне можно через регу. я проверяю мыло раз в неделю примерно. этапов у меня лежит действительно 4. последние 2 я получила вместе пару недель назад. но высылать буду отдельно. конечно, понимаю, что интересно куда я пропала и почему такая задержка. я предлагаю выслать мне мыло и тогда я всем одним письмом отвечу причину. в смысле всем сразу вышлю.
не обижайтесь на меня, пожалуйста.
02.09.2005 17:35:20, bundika
Замечательно. что ты нашлась.
Надеюсь, сложности позади.
Если будешь продолжать, то главное пиши (или отмечай) получение и отправку. Мне кажется, труднее всего ждать - когда нет информации о сроках.
Кристине - ты свой этап (вышивку) не торопи.
Шей в нормальном темпе, без мыслей догнать.
Я думаю, мы в Москве, сможем выйти на нормальный ритм за счет сокращения сроков передачи.
Все-таки робин - это игра и хорошие эмоции...
02.09.2005 20:49:23, AnnaD
Понечка
Ну хорошо что ты нашлась. А то в голову ведь всякое может прийти... В любом случае нужно нагонять, если ты ещё хочешь и можешь продолжать, а то уж очень долго у нас получется... В принципе, московская часть робина шьет очень быстро, да и пересылать нам не надо никуда, так что если у тебя есть желание и возможность продолжать, то нагнать реально можно. 02.09.2005 17:45:22, Понечка
Romana
Девоньки, как печально-то :(((( Просто жуть, я боюсь, не получилось бы как на Завалинке...:((( Там тоже начали, а потом кто-то также пропал вместе с тряпочкой и не смогли найти концов... Она же из Риги, здесь много рижанок, может, кто из девочек согласится сходить к ней домой или хоть по телефону... 02.09.2005 14:08:12, Romana
masyanya
Так вроде мы договаривались , что одновременно будем высылать и каждый месяц , это сейчас все так скомкалось . А где она живет ??? Может случилось что? там еще и до Кристины будет идти черте сколько (если я не ошибаюсь). 02.09.2005 11:32:26, masyanya
посмотри в табличку - она (бундика)вышила только свой и еще 1 (один) этап
и на руках у нее штуки 4 должно быть...
02.09.2005 12:44:39, AnnaD
masyanya
ну может у она просто не отмечала и сидит на даче - компа нет. Но пока не стоит ей еще что-то посылать 02.09.2005 13:43:44, masyanya
Понечка
если бы она просто не отмечала, но отсылала, то у Кристины хоть что-то было бы уже. Да и если она знала что поедет на дачутак надолго, могла бы предупредить всехю А если не знала, то уж я бы на её месте расшиблась бы, но нашла бы возможность оповестить всех о моих обстоятельствах. Когда речь идет о паре месяцев, понять можно, но столько времени уже прошло ... 02.09.2005 13:47:28, Понечка
Аль, какой уж тут месяц, тут уже полгода по-моему прошло. 02.09.2005 11:43:11, Fairy
masyanya
мда. будем надеятся на лучшее. Может она просто вне зоны досягаемости была? 02.09.2005 11:57:32, masyanya
Понечка
так она когда в прошлый раз терялась, но к счтаью проявилась - написала Кристине что у неё была запарака и что скоро она отправит. Было это весной. И с тех пор ни слуха, ни духа :((( 02.09.2005 13:44:09, Понечка
masyanya
ну тогда это действительно не красиво :((( могла бы просто пропустить свою очередь и выслать дальше. А у нас есть рижанки еще? адрес то ее имеется . Может девочки согласятся к ней сходить - узнать в чем там дело? ну и остальные отсылать сразу Кристине 02.09.2005 13:51:49, masyanya
Понечка
есть рижанки, и кто-то из них даже ей звонил по этому поводу вроде как-то. Вот и кричу вверху SOS! 02.09.2005 13:56:57, Понечка
Tassy
Господи, не знала, что такое бывает в Робинах (извините, что вмешалась...). 02.09.2005 01:14:30, Tassy
Лена, так и знай, если ты мне в течение недели не отправишь следующий этап, я буду голосовать за замену участника. Или доиграем ввосьмером. Я считаю, за несколько месяцев можно было бы найти время на отшивку этапа или честное признание что ты не тянешь участие. Это несправедливо, что восьмеро одного ждут. 01.09.2005 18:46:44, Fairy
Понечка
Кри, не 8, а 11 :)) 01.09.2005 19:22:29, Понечка
тем более. это в прошлый раз нас 9 играло, ага. 01.09.2005 19:34:28, Fairy
Понечка
Девочки, "киприотки". Давайте вметсте думать что нам с робином делать дальше 01.09.2005 16:56:34, Понечка
если какие-то временные затруднения. ну скажем, в октябре закончатся.
То может быть, пропускать этап. И передвинуть ее в конец очереди? по всем робинам?
Т.е. робин идет мимо нее, а к ней придет последним?
Либо. без всяких обид, признаться, что обстоятельства изменились и в этом году не до вышивки.
Ау...
01.09.2005 19:10:01, AnnaD
Romana
Да, надо бы как-то решать вопрос...А кто-нибудь с конфы не живет с ней рядом, может, зашли бы, поглядели как и что... 01.09.2005 20:02:01, Romana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!