Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Немного оффтопа... Вчера хо

Добрый день!
Немного оффтопа...
Вчера ходила смотреть мульт Миядзаки-"ходящий замок", меня не отпускала мысль, что все красивые кадры из этого мульта можно вышить, если очень постараться. Посоветуйте-права ли я, ну допустим картинки будут такими..
30.08.2005 14:37:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
И вовсе это не оффтопик. Как помешанная с детства на анимэ подтверждаю, что вышить из мультиков можно почти любую картинку. Вопрос только в удачном подборе картинки для разработки схемы и тщательно разработке схем. Поэтому среди моих разработок схем для вышивки так много анимэ. Жаль, я мультик не видела, а то сказала бы точнее. Уезжаю сейчас, так что не смогу продолжить разговор, а то бы посмотрела конкретнее. 30.08.2005 18:36:12, lovebiser
Тушкан
я прихожу к выводу, что вышить можно все, вопрос сколько времени на это потратить
а картинки мне в его же унесенных призраками больше нравятся или в лапуте
30.08.2005 16:24:07, Тушкан
era
И правда классная картинка! Только зачем ее вышивать-то? 30.08.2005 16:00:03, era
хи-хи...а отвтить то я не смогу, просто я сейчас просто "помешалась" на вышивках:)
30.08.2005 16:01:42, Puma7
Танжер
ну такую наверно сложно, а вообще что-нибудь из аниме пооднотоннее наверно можно 30.08.2005 15:48:55, Танжер
Akane
Ну когда же у нас то пойдёт, уже ждать устала.
Теперь по теме - вышить конечно можно, но это ж всё равно так красиво не будет. Та картинка, которая Вам понравилась - там же оч много деталей! У Тонечки-lovebiser есть несколько разработок схем по анимэшным мультикам.
30.08.2005 15:23:23, Akane
lovebiser
И я не видела тоже пока... А хоцца... ОФФ: Извини, что не ответила, 3 дня занята, работаю как проклятая, уже мутит при взгляде на монитор... Сейчас уезжаю, как вернусь сразу отвечу!!! 30.08.2005 18:37:45, lovebiser
Akane
Хорошо-хорошо, жду. Давай, разбирайся со своей работой =). Слушай, будет время, прокомменти мою тему про шотланского ёжика, мона в письме, мона в конфе.
31.08.2005 14:13:13, Akane
я чисто гипотетически, смотрю на картинку координатами:)) 10 клеточек на 10. а картинка и вправду сложная:) но там есть и попроще:)
30.08.2005 15:26:53, Puma7
Akane
Гипотетически - можно-можно, я вот Тоторро всё мечтаю вышить =) 30.08.2005 15:49:22, Akane
lovebiser
Ну так в чем дело? Или картинку тебе поменьше сделать? ;) 30.08.2005 18:38:10, lovebiser
а мне бы сначала посмотреть этот мульт:)
30.08.2005 15:50:39, Puma7

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!