Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off - Мой отдых и вышивка
Еще перед поездкой в испанию я решила, что обязательно найду вышивальные магазинчики в Испании и что-нибудь себе на память прикуплю, к сожалению, в Бенидорме я их не нашла толковых. Зато в Валенсии мне дали целых 10 минут чтобы осмотреть рукодельный рыночек, но без покупки я все равно не ушла:-))
29.08.2005 23:26:35, Мишуткина мама
7 комментариев


Мягко скажем, не ближний свет... А точнее, 349 км разделяют Валенсию и Барселону
30.08.2005 13:50:47, WildCat

М-да, только дюже сомневаюсь я, что Ель Корте инглес предложит что-нибудь путного :-( У них те же дизайны, что и везде, а цены кусаются :-(((
30.08.2005 14:08:30, WildCat


Я лично - жду хваст))))) 30.08.2005 01:26:19, Shpilka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.