Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nitka

РР-9

Девушки, как дела? Я сижу в ожидании последнего этапа:)
29.08.2005 14:35:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежиков доделываю на неделе и высылаю до конца этой недельки.
А по поводу когда высылать...Я за то, чтобы подождать всех и одновременно (хотя так не терпится получить НГ и реально могу получить его раньше), но понимая, что остальным обидно будет. Давайте все вместе!
30.08.2005 13:04:04, Мама Аня
Ulyana
Ого! А мне ещё три этапа вышивать...вот жду их... Знаю, что сейчас у Pepron индейцы (закончены), Tatty Teddy (в работе). Ждёт ёжиков. Вот. 29.08.2005 17:50:58, Ulyana
Romana
Про меня ты знаешь ;) Я вышиваю котов, и ищу для Нового года.
Хочу на голосование поставить такой вопрос: последние этапы отсылать сразу по мере готовности или одновременно по сигналу?
29.08.2005 15:02:52, Romana
Nitka
Я за то, чтобы по мере готовности. :) 29.08.2005 15:27:02, Nitka
Ulyana
Не надо одновременно:-) Пусть отправляют по мере готовности:-) 29.08.2005 17:51:29, Ulyana
Romana
А я за то, чтобы одновременно! 29.08.2005 15:39:46, Romana
Теперь и я за одновременность! Потому как девушки, которые нас сильно задержали будут уже с Робинами, а мы - опять сидим и ждем! (написала и подумала, что я как та соседка, которая просит у бога: пусть у меня глаза не будет, зато сосед ослепнет!)) Это я из вредности навреное! Очень хочется робин получить побыстрее. 29.08.2005 19:08:52, скво
Romana
Вот и я из тех же соображений! ;) 29.08.2005 19:15:51, Romana
Nitka
Так ты быстрее и получишь:))) Маня ты:) Мультики - твой этап? Я его как вышью, так что - держать должна?:))) Ладно, подержу. Оформлю и на стену повешу:-Р 29.08.2005 21:20:34, Nitka
Romana
А ты что-уже получила мои мульты? Ну и как получились, колись, красиво?
Вопрос-то возник потому, что у меня же Новый год лежит...
29.08.2005 22:54:46, Romana
Nitka
Не получила , говорю же - сижу и жду их:) Судя по табличке их еще и скво не получила:((( 30.08.2005 12:04:07, Nitka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!