Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena_Ax

RR - Англия, Россия, Европа

девочки, у меня вопросы:
- в общем описании стоит канва белорусская, у меня нет такой, я так поняла, что тряпочки не оговариваем, каждый для себя сам выбирает что хочет?
- давайте сразу составим список всех участников с почтовыми адресами и мэйлами, разослать всем по мылу и потом в процессе не нужно дергаться по поводу адреса
- кажды этап нужно, наверное, отсылать по команде? а то может получиться скопление у одного человека
-для Lopushok у меня нет подходящих схем, все JJ, что есть какое-то кухонное, нужна помощь и жду почтовый адрес
- МурМурчанка - только кухонная утварь и посуда или еда тоже?
сделала у себя папку вино, может кому-то пригодиться
27.08.2005 14:53:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
что касается кухни - то все, и еда интресная в том числе, всякие банки-склянки, утварь и пр.... 28.08.2005 12:30:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Alena_Ax
А можно меня куда-то поставить, чтобы я в Англию отправляла?
27.08.2005 15:59:32, Alena_Ax
По часовой так и получится - будешь отправлять в Лондон :-) 27.08.2005 16:01:31, Selma
Alena_Ax
нет, пока получается Израиль
27.08.2005 16:03:39, Alena_Ax
В общем, если такой порядок:
Selma-Мурмурчанка-Lapka8-Мяу-мяу-Alena_Ax-Lopushok-Eagle-Selma ?
Прошу вносить сюда все пожелания и изменения
27.08.2005 16:08:45, Selma
Не думаю, что для Lapka8 цена будет сильно зависеть от того, что это - Швейцария или Израиль. Все одно - дальнее зарубежье 27.08.2005 16:11:31, Selma
мяу-мяу
Возможно будет. Если отправлять из Беларуси, то Англия - это дальнее зарубежье, а Израиль - Ближний восток, и цена дороже. Но может в России по-другому. 27.08.2005 16:42:43, мяу-мяу
Lapka8
Да тут у нас новый этап переговоров!
Для освежения памяти повторю порядок
Robin
1.МурМурчанка - Мурманск - кухня реальная
2.Selma - England - птицы (серьезные)
3.eagle - England - символы (страны, места)
4.lopushok - England - Christmass JJ
5.Alena_Ax - swiserland - Вино
6.Мяу-мяу - Izrael - Маяки
7.Lapka8 - Russia - розы и шиповник
запуск 1 сентября
надо только отправить адрес против часовой стрелки
27.08.2005 18:19:03, Lapka8
Lapka8
Так вот:в списке порядок для отправления адреса (чтобы до тебя дошел Робин). А вот отправлять его надо будет совсем в другую сторону))) В Англию.
Ох, у меня тут идея кристаллизовалась. А писмьмо с точными указаниями вкладывать в посылку? Или можно обнародовать?
27.08.2005 18:23:57, Lapka8
мяу-мяу
Так я все-таки Алена отсылаю? 27.08.2005 18:33:17, мяу-мяу
Alena_Ax
ааа, так отсылаем в обратном порядке по списку? а какая логика? объясните - интересно 27.08.2005 19:03:07, Alena_Ax
мяу-мяу
Я так поняла, что написан порядок получения, поэтому отсылаем в обратном порядке. Так что давай, присылай мне адрес. Я там тебе перевела то, что ты просила. Ты получила? 27.08.2005 19:23:45, мяу-мяу
Alena_Ax
я-то думала Round Robin и все, а тут целая наука - пока разберешся кому что отправлять))))) Cпасибо, перевод получила, буду разбираться, адрес высылаю 27.08.2005 21:07:37, Alena_Ax
мяу-мяу
Я так понимаю, что мне отсылает Alena_Ax, а я отслылаю для Lapka8?
На всякий случай продублирую ту ссылку на мою новую идею. Жду ваших отзывов ;)
27.08.2005 15:41:40, мяу-мяу
Если по часовой стрелке будем отсылать, как Lapka8 предложила, то это она тебе будет отсылать, а ты - Alena_Ax. 27.08.2005 15:49:58, Selma
Ссылка на карту 27.08.2005 15:54:28, Selma
Привет! Тряпочку, конечно, каждый выбирает, какую хочет. Насчет адресов идея дельная, хотя, если посылать будем по кругу, то, фактически, надо знать только один адрес, следующего по кругу. Я так понимаю, если отсылаем по часовой стрелке, то мне нужен адрес МурМурчанки. МурМурчанка, пришли, пожалуйста, свой адрес мне на мыло! Так, я думаю, и будем посылать по команде, с момента выполнения последнего робина. И у меня тоже нет дизайнов JJ!
За вино спасибо! Хотя, я думаю, виноградик и в наших полях водится :-)
27.08.2005 15:08:41, Selma
Alena_Ax
аааааааа, точно, я не просекла сразу, я все тряпочки буду одному и тому же человеку все время отправлять? 27.08.2005 15:14:04, Alena_Ax
ну да :-) 27.08.2005 15:15:03, Selma

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!