Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Титания на светлом фоне - посмотрите

Титания на светлом фоне - посмотрите, мне очень понравилось! И еще вопрос: красное у этой феечки - это что, бантик? и зачем оно?
26.08.2005 20:21:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igolochka
Супер! 29.08.2005 06:24:44, Igolochka
Пушистая
Просто супер! 27.08.2005 02:11:18, Пушистая
Ulyana
Очень изящно выглядит на белом фоне! Мне понравился этот вариант:-) 26.08.2005 21:46:21, Ulyana
Валькирия
Мне тоже понравилось на таком фоне. По поводу красного - это широкие ленты. А ещё по поводу этого дизайна я где-то читала, что она вроде как она сидит на розе. До того никогда не обращала на это внимание, смчитая, что это дравпировки так лежат ниже попы :) А теперь постоянно эта роза в глаза бросается :) 26.08.2005 20:55:44, Валькирия
Я даже пошла свою достала из шкафчика . точно сидит на розе - сразу как-то логичнее всё стало :)Эх, надо офорлять и вешать :) 27.08.2005 00:19:51, Ivanna
Хм. Всегда испытывала к Титании натуральную НЕлюбовь. Как-то подсознательно, ну не любила и все тут. А после того как увидела ее сидящей на розе - теперь она стала для меня логичной и стала мне нравится. Вот ведь. 26.08.2005 22:57:21, Fairy
Про розу - это новое, тоже считала ее драпировками :) А вот ленты мне не нравятся, не в тему они, а то давно бы вышила. Но после этой картинки снова захотелось Титанию, только на таком вот фоне :) 26.08.2005 21:02:14, Черепаха Неспешная (Она)
Валькирия
А если их сделать другого цвета? Или тебе не цвет их, а вид не нравится? 26.08.2005 21:57:34, Валькирия
В самом деле, может другой цвет лучше будет, вот только какой? Мне не то, чтоб совсем они мешали, просто понять не могу, зачем они там? Вот если знать, зачем, может и по-другому будет восприниматься. Интересно, что когда только начинала хотеть ее шить, вообще на ленты внимания не обратила. С годами прозрела :) 26.08.2005 23:00:26, Черепаха Неспешная (Она)
Валькирия
Мне кажется, что надо подбирать из каких-то прохладных оттенков. Особенно, если шить на белом фоне. Обычно ведь титанию на тёплом фоне вышивают и там оттенок этих лент не так диссонирует. А про "зачем" думаю, что это такой декоративный элемент в отделке платья :) 29.08.2005 02:06:23, Валькирия
ok :) Начну ее завтра на ant. white, а ленты оставлю на потом, так будет легче цвет подобрать. Вышью до лент и посоветуюсь :) Я еще оформлять хочу как этих феечек, только паспарту бежевое или светло-розовое. На картинке по верхней ссылке еще на месте розоватого металлика зеленоватым вышито, так что смотреть надо, как оно на самом деле будет. 29.08.2005 09:06:20, Черепаха Неспешная (Она)
Понечка
Ага, очень нежно на таком фоне, мне тоже понравилось! И про розу я не знала, а правда, когда знаешь, сразу понятно что она на розе сидит :)) 26.08.2005 21:08:10, Понечка
Мне тоже понравилась работа на таком фоне и в таком оформлении! Нежно! 26.08.2005 21:10:15, Грэй

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!